26.10 КК-трасса в Лыткарино, 50км. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 26.10 КК-трасса в Лыткарино, 50км.

  1. #11

    По умолчанию

    буду и еще +2
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Полная версия
    комментатор - аццкий тролль))
    No brain no fear!

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Надеюсь будет сухо, сегодня во всяком случае Кузьмичи были на удивление сухими, даже у Ипритки.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    А видео интересное, но почти не узнал наши карьеры.... апхилов не показали...., узнал только гать, мостик и пару мест.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    апхилов не показали.
    Были но не все, там на видео народ пешком шел, а наши любимые 4 торчка не ездили на марафоне, сказали что, надо еще один мост строить и не стали их включать в трассу Редбайка, а ведь подъемы то хороши, возможно для марафона они слишком крутые.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Едем мля..

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Суперски съездили, это была самая четкая покатушка на трассу, кажется мы собрали все подъемы по пути на трассу и на самой трассе, под конец трассы у меня свело обе ноги, в самом начале трассы потеряли Траливали, он совсем не тянул, в итоге нас было 5 человек, таким составом проехали все, после трассы поехали купаться на БЛК, водичка очень хорошо взбодрила мышцы и я смог нормально докатить до дома.

    Всем спасибо за то что приехали, однозначно будем повторять такие поездки, постепенно надо увеличивать набор и довести его до 1000м, для этого осталось не так и много, всего то надо проехать 2 круга, но легче сказать, чем сделать, сегодня я явно переоценил свои возможности, ни хватило совсем немного, будем тренировать дальше..

  6. #16

    По умолчанию

    хорошо прокатились,но до конца не убил ноги,что то я в последнее время зачастил с трассой.

    трек http://app.strava.com/activities/91387693

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    Парни у кого ГПС с альтиметром, надо будет сравнить высоту у вас же 850м вышло.

  8. #18

    По умолчанию

    всем спасибо за компанию.
    мой трек http://www.strava.com/activities/91389536
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  9. #19

    По умолчанию

    NacSW, Во супер. Как там твой друг Сергей? Больше с нами не поедет точно?

  10. #20

    По умолчанию

    Да вроде живой)))
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Больше с нами не поедет
    Почему не поедет, просто раскатается чуток. Основной плюс таких покатушек, что всегда можно домой уехать)))
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 13:39
  2. 20.06.12 кк-трасса в Лыткарино
    от yuroha в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 01:58