Нападение на питерских байкеров - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Нападение на питерских байкеров

  1. #11

    По умолчанию

    не, уметь дать по морде нападающему нужно, только это не всегда помогает...

    они всеравно могут оказаться сильнее...

    я только понять не могу, кому могут так сильно помешать велосипедисты???

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  2. #12

    По умолчанию

    Древние говорили "зри в корень".
    Чета не верится, что есть обдолбанные граждане, тем более не похожие на гопов, которые просто так станут месить группу байкеров, без всякой цели. Разве что в психушке массовый побег произошел.
    В одном фильмице, есть такая сценка: папаша мент подходит к сыну отморозку, которому кто-то хочет отстрелить яйца, и спрашивает. – «ну что сынок вспоминай, кого недавно обидели, над кем поглумились».

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alien @ 15.09.2007 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я только понять не могу, кому могут так сильно помешать велосипедисты???[/b]
    На фонтанке.ру в камментах к статье сделали предположение, что это месть за того козла на бэхе.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #14

    По умолчанию

    Питерская ссылка http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...art=0&rid=0
    Но из обсуждения я не очень понял - если байкеры ехали по дороге, то как они могли пересечься с пешеходами на переходе, учитывая что автомобилей было много и если считать что байкеры на красный не ехали. :ph34r:

    Добавлено позже (15/09/2007 14:06):
    зы новый вариант велодога для байкеров :D
    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    всякие "идущие_вместе_в_срамное_ме то" организуют штурмовые отряды и тренируюццо на невинных агнцах?

    и еще: отвечать ли на насилие насилием? Возможно ли гражданское насилие для защиты хоть бы даже и конституции?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16

    По умолчанию

    ну все-таки велосипедистыне такие уж невинные...
    Велосипедист - человек спортивный и хочется верить что совсем просто велосипедисту по зубам не дать - вон сколько народу им на троих потребовалось...

    мне кажется, что это или случайное событие, или планировалось именно на велосипедистов...

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  7. #17
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 15.09.2007 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и еще: отвечать ли на насилие насилием? Возможно ли гражданское насилие для защиты хоть бы даже и конституции?[/b]
    Если по нормальному организовать ДНД (то есть не как подразделение под командованием сотрудников МВД) - то какое там насилие? Организованная защита и охрана правопорядка.

  8. #18
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 15.09.2007 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если по нормальному организовать ДНД (то есть не как подразделение под командованием сотрудников МВД) - то какое там насилие? Организованная защита и охрана правопорядка.[/b]
    мне кажется, нынешний виток русской истории таков, что нам всем скоро пригодится опыт Германии 20-30х гг.
    Например, лидерам "идущих ..." неплохо вспомнить ночь длинных ножей 1934, когда резали вождей штурмотрядов, гитлерюгенда и трудовой армии. А любителям дружин самообороны пригодится опыт спартаковских отрядов и чем все это кончилось для них.Недайбох, конечно. М.б. все это локальная разборка. Одни ребята отвалтузили других. Но тогда это неинтересно и обсуждать тут нечего



    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #19

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Канеш, стрёмно говорить в сослагательном наклонении... Но если б я работал в правоохранительных органах...
    Я бы не патрульные иномарки закупал - а посадил бы половину состава на байки патрулировать. Так же примерно:

    ГранРэпид, Мичиган (США): полицейское
    патрулирование улиц даунтауна на велах. Фото: Деннис МакДоналд

    (Очень эффективный способ поддержания правопорядка):

    http://forum.velomania.ru/index.php?...e=post&id=8635

    P.S. А самое главное - для граждан безопаснее, правда ведь?

    Или вот: полиция Типтона на Santa Cruz Chameleons

    и ваще, google-запрос "policeman on bike" дофига ссылок даёт:
    "Kent police&#39;s Mountain Bike Patrol Policy provides a good example".
    (Хороший пример маунтинбайк-патрулирования полицией графства Кент)

    Sheffield City Centre has policemen who patrol on push bikes. Wednesday 18 July 2007
    (Полисмен, патрулирующий на шоссере центр (сити) Шеффилда (Великобритания, кто не знает))

    И ещё "Результаты 1 - 30 из примерно 974 000 для policeman on bike."

    Забавно, что в странах, до уровня жизни которых нам мечтать и мечтать, работники правопорядка патрулируют на байках - в нашей же нищей стране милиционеры патрулируют на дорогих импортных авто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. инет-телевидение для байкеров
    от NameICS в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 22:19
  2. Нападение собаки.
    от brainstorming в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 01:27