Suunto Ambit - интересуют мнение пользователей о устройстве - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Suunto Ambit - интересуют мнение пользователей о устройстве

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cutdivision Посмотреть сообщение
    в принципе всё ок, привыкнуть можно, но если бы в 1,5 раза были тоньше - было бы лучше значительно, читал про аккумуляторы - что изобретена технология при которой у li-ion батарею при схожей емкости можно сделать в 100 раз компактнее - скоро будет переворот думаю, через лет 5 будут часы в 1,5 раза тоньше при схожем функционале а может быть ещё навороченней. Было бы счастье измерять пульс без ремешка на груди с аналогичной точностью как при использовании ремешка.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для X-rays
    Байк
    Красный Спеш
    Адрес
    МО, Домодедовский р-н
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Сунто в принципе не чинит часы, они их только меняют на новые.
    С garmin такая же история, с которых пересел на суунто амбит после бракованного аккума в гармине.

    Цитата Сообщение от cutdivision Посмотреть сообщение
    По качеству лично у меня нет нареканий
    Да, видимо, мне тоже повезло. Правда, от последнего апгрейда их сайта я не в восторге.

  3. #13

    По умолчанию

    Кстати, новость вышли две новые модели Ambit 2 и Ambit 2s
    http://www.suunto.com/ru-RU/collections/--Suunto-Ambit/
    Ambit 2 - полно-взрослая модель, 2s с слегка урезанными функциями.
    На первый взгляд радикальных изменений нет, кроме дизайна корпуса. В Амбите 2 добавили новую функцию+ таймер обратного отсчета и зачем-то убрами функцию блокировки кнопок как на первых Амбит
    Последний раз редактировалось cutdivision; 13.05.2013 в 18:04.

  4. #14
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cutdivision Посмотреть сообщение
    Кстати, новость вышли две новые модели Ambit 2 и Ambit 2s
    2s в топку, а вот что в Ambit2 добавили "Барометрический альтиметр" очень правильно и приятно.
    Только тема записи RR не раскрыта.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #15

    По умолчанию

    SUUNTO AMBIT говно, не берите его.
    История следующая - заказал на чейне, прислали Core. Ладно, заслал обратно, через 2 месяца пришел AMBIT. Поюзал около 3 месяцев очень бережной эксплуатации, только на лыжах. В один прекрасный день потух экран, и больше на загорался. Представительство сунто в России динамили меня около месяца, после чего я отправил часы обратно на чейн. Они сказали - отремонтируем. Через 3 месяца я получил часы обратно. Ну думаю все, теперь будет все хорошо. Радость была не долгой. Спустя опять 3 месяца - опять гаснет экран. Точнее не совсем погас, а весь в линию, как будто шлейф у него где-то перебитый и питание не идет на экранчик, еле пробивается.
    Так что лесом этот SUUNTO. Видимо скоро на ютубе появится ролик по краш-тесту этого гребаного AMBIT.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolax Посмотреть сообщение
    SUUNTO AMBIT говно, не берите его.
    История следующая - заказал на чейне, прислали Core. Ладно, заслал обратно, через 2 месяца пришел AMBIT. Поюзал около 3 месяцев очень бережной эксплуатации, только на лыжах. В один прекрасный день потух экран, и больше на загорался. Представительство сунто в России динамили меня около месяца, после чего я отправил часы обратно на чейн. Они сказали - отремонтируем. Через 3 месяца я получил часы обратно. Ну думаю все, теперь будет все хорошо. Радость была не долгой. Спустя опять 3 месяца - опять гаснет экран. Точнее не совсем погас, а весь в линию, как будто шлейф у него где-то перебитый и питание не идет на экранчик, еле пробивается.
    Так что лесом этот SUUNTO. Видимо скоро на ютубе появится ролик по краш-тесту этого гребаного AMBIT.
    Гы-гы, соболезную, тут еще вывод напрашивается, что не токо Амбит говно, но и Чейн то же ...

  7. #17

    По умолчанию

    Если почитать форумы от гарминах, то тоже можно найти оочень много жалоб на поломки. Некоторые уже по пять часов сменили по гарантии.

    Камень в огород suunto - ambit2 вышел через год после ambit.
    Suunto сразу сообщили, что больше обновлять прошивку старого ambit не будут, хотя обещали первоначально при выходе часов, что это надолго и пр.

    Поднялась волна возмущения обманутых покупателей, и suunto сдались. Обещали исправлять ошибки и дальше на старом ambit. Но как это будет и надолго ли?

  8. #18
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolax Посмотреть сообщение
    Представительство сунто в России динамили меня около месяца
    Странно. Они еще два года назад отказались от гарантии на часы купленные через интернет. Должны были сразу послать нахрен.

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Некоторые уже по пять часов сменили по гарантии.
    У меня аналогично с сунтами, но не амбит, а Т6. Четверо часов перебрал (их по гарантии в принципе не ремонтируют, а только меняют на другие) пока не остановился. Это тоже яростно глючат, но эти глюки совместимы с тем что мне от них нужно.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    (их по гарантии в принципе не ремонтируют, а только меняют на другие)
    У гармина то же самое.
    Гармин отправляет все часы в на фабрику в Тайвань. И вместо них дает восстановленные.

  10. #20
    Фотограф Веломаньяк
    Байк
    Shimano 21G переделан под шоссер
    Адрес
    Izmail - Odessa
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Были часы core black через два года начал трескаться ремешок начал искать новый 70$ минимум отремонтировать своими силами или поставить что то временное невозможно, купил ambit 3 после года использования опять треснул ремешок, часы очень нравятся покупал у официален проблем программного характера не заметил работает супер, от активного использования экран и алюминиевая рамочка зацарапанная не сказываешься на работу))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano ice-tech роторы. мнение пользователей
    от Ouninpohja в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 15:04
  2. Ваше мнение о GT Chucker 1.0
    от Иленара00 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 10:14
  3. ваше мнение об этой модельки
    от vel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 17:14
  4. Ваше мнение о раме ATOM SAM
    от Gavrosh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 15:09
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 22:22

Метки этой темы