Выбор горника за 10-13т - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Выбор горника за 10-13т

  1. #11
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    Наличия на вилке блокировки будет достаточно,
    недавно попробовал вот подобную "вилку с блокировкой"...не ней невозможно ездить даже после ригидной..

  2. #12
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cranky Посмотреть сообщение
    bolt1504, Вроде смотрел разные таблицы и показывало что для роста 170-184 нужна рама 20. Но в любом случае нужно будет ехать и смотреть.
    А не надо всякую фигню смотреть.
    На всякий случай: 19 и 20 - это один и тот же размер L у разных производителей.
    17 и 18 - один и тот же размер M.

    18 и 19 - РАЗНЫЕ размеры.

    Ваш рост - между M и L, поэтому обязательно примерять.

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    недавно попробовал вот подобную "вилку с блокировкой"...не ней невозможно ездить
    Ну и не езди. Только в освободившееся время меньше фигни на форуме пиши, лучше пойди водки выпей.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    не бывает горника за такую цену..это вообще хлам...в 2 раза дороже мтв будут надежнее но останутся недвижимостью..нормальные горные велосипеды начинаются от 30 тыщ..за 15 для города и парков можно купить катящий дорожник
    http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=1301
    http://www.velospec.ru/p-dew_2011/
    Он это пишет всегда и всем, не обращайте внимание. Хотя велосипеды эти для вас подошли бы, но и тот, который в итоге выбрали пойдет. Разницу при вашем опыте катания и его объеме не увидите, кстати за год-два при катании по выходным вообще ничего не должно сломаться и менять компоненты не придется. А со временем сами разберетесь, что вам надо)

  4. #14
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    Ну и не езди.
    хватило...не собираюсь...
    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    Только в освободившееся время меньше фигни на форуме пиши, лучше пойди водки выпей.
    я то не пью..тем более в рабочее время..а ты меньше лапшу на уши новичкам вешай..в принципе ТС спросил "помойный внедорожный макет для катания в городе подходит или нет"...тут приходит такой "умник" как ты пишет "ну вроде ничего но есть недвижимость чуть лучше...вот это точно подойдет"...

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Barma Посмотреть сообщение
    Он это пишет всегда и всем,
    читайте внимательно если уже беретесь меня дополнять...для загородного катания хороший мтв очень даже подходит..покупать для города макет горника это тупость..

  5. #15
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    я то не пью..тем более в рабочее время..

    Напрасно.
    Это значительно лучше, чем флудить в форумах.
    Повышение самооценки достигается при меньших затратах времени.
    ОСОБЕННО в рабочее время.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    помойный внедорожный макет для катания в городе подходит или нет
    не надо пугать новичков и говорить нелепости! Такой же дурачок-менеджер в автосалоне как-то моей сестре сказал, когда она покупала хюндай гетц, что потом она накопит и купит нормальную! машину, пришлось мне ему объяснять доступно, что он не прав. Я, как владелец на тот момент субару форестера, не считал, что для нее гетц, помойка и макет, хотя поездил на нескольких достойных авто и себе, разумеется, покупать не стал бы. Это я к тому, что ты очень категоричен в своих суждениях и от того нелеп и смешен.

  7. #17
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    PiperDM, ты что на форуме делаешь? советуешь покупать хлам новичкам? после того как он купить металлолом по твоей рекомендации, предложи ему попробовать покатать на своем велосипеде...он сравнит и тебе глядишь спасибо скажет за то что помог сделать "правильный" выбор

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Чего вы спорите, все варианты за эти деньги - макет велосипеда. Либо увеличивать бюджет, либо выбирать по цвету и подходящую ростовку и закрывать тему, ибо за эти деньги: "игра была ровна играло два говна".

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross hexagon v4 alivio
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    А не надо всякую фигню смотреть.
    На всякий случай: 19 и 20 - это один и тот же размер L у разных производителей.
    17 и 18 - один и тот же размер M.

    18 и 19 - РАЗНЫЕ размеры.

    Ваш рост - между M и L, поэтому обязательно примерять.
    Да скорей всего нужна рама 18, т.к. сейчас звонил чтобы узнать наличие, парень сказал 20 рама примерно для 185см. Теперь будет проблема найти этот велосипед с рамой 18.

  10. #20
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barma Посмотреть сообщение
    не надо пугать новичков и говорить нелепости! Такой же дурачок-менеджер в автосалоне как-то моей сестре сказал, когда она покупала хюндай гетц, что потом она накопит и купит нормальную! машину, пришлось мне ему объяснять доступно, что он не прав. Я, как владелец на тот момент субару форестера, не считал, что для нее гетц, помойка и макет, хотя поездил на нескольких достойных авто и себе, разумеется, покупать не стал бы. Это я к тому, что ты очень категоричен в своих суждениях и от того нелеп и смешен.
    ну да...ты конечно и в авто разбираешься лучше менеджера и в велосипедах спец)) разговоры типа "ты новичок поэтому можно на хламе" заводят люди сами катающие на гавне...так что господин Без 5-ти минут веломаньяк хватит бред писать..смени с десяток разных велосипедов, проедь на них неска десятков тыщ км потом будешь умничать...кстати...у меня знакомая тоже так покупала гетс "для начала"...сменила через полгода...надо было сразу из приличного выбирать...больше расходов и мороки получилось..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11