Городская акция "КАМИКАЗА!" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Городская акция "КАМИКАЗА!"

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 11.01.2007 15:13) [snapback]209322[/snapback]</div>
    Это сревнования велокурьеров NYC.[/b]
    Там не только NYC курьеры, да и не только курьеры.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 11.01.2007 21:00) [snapback]209484[/snapback]</div>
    Vova ,а ты тоже так ездиешь ?[/b]
    Бывает.
    Но в Москве другая дорожная картина, поэтому совсем так же просто нереально.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  5. #15

    По умолчанию

    Обожаю такую езду! От Серебрянного Бора, по Хорошовке, по Тверской в час пик! Чувствуешь себя богом среди почти стоящего потока.
    HartMan в свое время сказал: - "Из-за таких как ты нас (велосипедистов) и не любят!"
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  6. #16

    По умолчанию

    2 Roamer А где именно пробки у Сер. Бора и Хорошевки? Катаю довольно часто, но видать на время пробок там не попадал. Знаю только одну у перекрестка Жукова и Ополчения...Из-за идиотских новых светофоров.

    А так ощущения примерно те же особенно когда проезжаеш по Садовому в час-пик вдоль проежки или маневрируеш между стоящих пробочных машин...

    Ужасно бесят, завистники, выезжающие так, чтоб не пролез....обычно говорю, что о них думаю...в таких случаях, объезжая с другой стороны

    "Обожаю такую езду!" Хулюган - хе хе хе

  7. #17

    По умолчанию

    я думал, что я один такой маньяк, любящий в пробках вместо, того чтобы на тротуар переходить, продолжать маневрировать среди машин
    народ, надо бы нам будет летом собраться да зажечь

    одно "но" - это очень и очень опасно, и то что взрослые мужики здесь так восторженно пишут об этом "стиле" это на самом деле плохо - подростки читая тему и смотря то видео, будут пытаться выделывать всякие опасные штуки на дорогах, не имея для этого достаточного опыта. А это опасно не только для них, но и для остальных участников дорожного движения (кстати, в Нью-Йорке похоже водители чуть ли не боятся байкеров, а у нас за такое выйдут из машины и с помощью биты объяснят что так делать нельзя )

  8. #18

    По умолчанию

    2 Aleksey Akimoff

    Согласен с тобой от первой до последней буквы! Я бы даже сказал, что ето мега опасная весч !!! Головой на надо вертеть на 360 градусов, причем объезжая и занимая нужные ряды заранее. Проделывать оное бывает временами сложно, даже на хорошо знакомом участке.

    Самое безобидное, на мой взгляд, ето ехать вдоль пробочных машин вдоль края дороги. Но там тоже есть свои приколы (могут случайно ченть в открытую форточку выкинуть, выйти погулять и др.)

    Как бы то ни было. Подумайте надо ли оно вам!

    Я езжу так (между стоячих машин или парралельно им) только в случае крайней необходимости и нехватки времени. Если спешу, а пешеходный слалом не прокатывает временами, ибо простора бывает маловато и народу слишком многа Самое плохое когда встречные пешие замечают не вовремя и начинают метаться из стороны в сторону... :ninja:

    Будь я на роллах или на веле.

  9. #19

    По умолчанию

    Вообще-то у нас в городе, ИМХО, так ездить гораздо опаснее, т.к. поведение водителей на дороге непредсказуемо (в отличие от NYC).

    Добавлено позже (12.01.2007 01:12):
    Сначала, смотря видео, думал, что парни реально "с катушек съехали". Потом за безумством разглядел расчётливость. Они уверены в том, что делают и делают они это с необычайной лёгкостью. Хочу так же.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #20

    По умолчанию

    2 alefedos ага, я тоже так думал и думаю до сих пор...Ибо вылетая на перекресток из-за автобуса - полюбому не видно, что там моло ли водила зазевался или прикуривает сигарету...Расчет расчетом, но все полюбому не рассчитаеш и приходится им оставлюять некоторую вероятность на авось-пронесет. Замечал в етом ролике и других тоже неоднократно...Типа летят и в некоторых моментах, даже не знаю что иж ждет за обгоняемой машиной.

    Надо их к нам на практику пригласить, пусть потренируются у нас так ездить когда будут, в Ну Ёрке смогут реально с завязанными глазами ездить Как челы бегали в клипе Продижи помните и еще в фильме каком-то ? вот примерно также

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая акция, заменяющая "Критическую массу" !
    от Bumerg в разделе Велосипедное
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 00:51
  2. Акция ГИБДД "Ремень безопасности"
    от Клубника в разделе Авто
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 00:32