Не думал что купить велосипед так проблематично - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Не думал что купить велосипед так проблематично

  1. #11
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ason Посмотреть сообщение
    Если так то какие аппараты посоветуйте?
    для ваших задач можно глянуть на найнеры...горники на 29" колесах...вот второй вариант http://www.trekbikes.com/us/en/bikes...r_sport/mamba#

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ason Посмотреть сообщение
    так а еще вопрос где лучше заказывать? наши магазины или на http://www.chainreactioncycles.com/ ? и какой срок доставки там?
    на чейне доставка 80 баксов, если там и брать то очень отличную по цене машину с нашими магазинами, плюс к тому же, чтобы осуществить гарантированный ремонт или возврат, вам придется отсылать велосипед в Англию, или платно чинится в местных мастерских. С Москвой это намного проще.
    С Москвы вам доставка обойдется от 300 до 700 рублей транспортной компанией, 3-7 дней. Только если у вас в городе нету представительства ТК, заказывайте на областной центр, чтобы не переплачивать за доставку, а переплата обычно дикая в несколько тысяч. Легче самому с обл.центра вывезти и дешевле.

    Цитата Сообщение от Ason Посмотреть сообщение
    и если тормоза будут гидравлические мне нужна будет жидкость?
    замена жидкости, если не текут и не сосут воздух, вам только сезона через 2 понадобится а то и через 3. По жидкостям тут есть отдельные темы и инструкции с картинками.
    В обслуживании же дисковые тормоза очень легки. Колодки тоже при обычной езде на несколько сезонов хватит.

    Цитата Сообщение от Ason Посмотреть сообщение
    может проще хорошие тросики?
    Тросики любят вытягиваться, настройка механических тормозов сложнее.
    Можете взять ободные, что я в общем то вам и предложил, для обычной езды их достаточно, проще всего в обслуживании и дешевле.

  3. #13
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    +80 долларей покупка с чейна обойдется за доставку. У них на велосипеды в сборе бесплатная доставка не распространяется. Я сыну велокат заказывал, так они и на него хотели доставку влупить, правда удалось их переубедить путем долгой переписки с манагерами.
    С наших магазинов срок поставки зависит от того как долго транспортная компания везти будет + 2-3 дня пока до офиса оной магазин доставит. Лично я грузовозовым возил несколько раз заказы и остался доволен.

  4. #14

    По умолчанию

    Не ясно только при чем здесь жена кардан и поменяешь?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    С Москвы вам доставка обойдется от 300 до 700 рублей транспортной компанией, 3-7 дней.
    это куда? в Химки?

    ---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:27 ----------

    Не ясно только при чем здесь жена кардан и поменяешь?
    я ощущаю легкий запах наезда и "я тебя найду по ip"....
    Разъясняю. Велосипед выбрать проще, в случае чего, запцацки поменять можно. С женой это сложно. Но жену же ты выбрал? - Следовательно, велик выбрать не так уж сложно

    ---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:32 ----------

    Не ясно только при чем здесь жена кардан и поменяешь?
    я ощущаю легкий запах наезда и "я тебя найду по ip"....
    Разъясняю. Велосипед выбрать проще, в случае чего, запцацки поменять можно. С женой это сложно. Но жену же ты выбрал? - Следовательно, велик выбрать не так уж сложно

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Сейчас должен прибежать чувак с рекламой Мериды в регионы, чую, без него тут не обошлось...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luisfigo Посмотреть сообщение
    это куда? в Химки?
    В какие Химки, изучите прайс транспортников. У меня велосипед доставили до Мурманска ЖелДорЭкспедицией в прошлом году за 900р, сейчас это гдето 700. А товарищу 300 р Грузовозовым. В Пермь человеку так же за 300р везли.

  8. #18
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Ason, 26 колесы вам не маловаты, это человек-батарейка всем такое говорит, у него бзик на гибриды.
    Только не путать со мной.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Только не путать со мной.
    не в коем случае

  10. #20
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    на чейне доставка 80 баксов, если там и брать то очень отличную по цене машину с нашими магазинами, плюс к тому же, чтобы осуществить гарантированный ремонт или возврат, вам придется отсылать велосипед в Англию, или платно чинится в местных мастерских. С Москвой это намного проще.
    С Москвы вам доставка обойдется от 300 до 700 рублей транспортной компанией, 3-7 дней. Только если у вас в городе нету представительства ТК, заказывайте на областной центр, чтобы не переплачивать за доставку, а переплата обычно дикая в несколько тысяч. Легче самому с обл.центра вывезти и дешевле.
    )
    С чейна за велик еще и таможенные платежи проплатить придется. С чейна выгодно покупать не велосипед и только если стоимость покупки лежит в пределах между бесплатной доставкой и необлагаемой таможней суммой (9500-13000, если память не изменяет).
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 14:54
  2. я -то думал это тормоз...
    от disu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 11:30
  3. Где купить велосипед?
    от Firestarter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 01:58