XC-Марафон в Карпатах. "КОРОЛЬ ГОР" 21августа2011, Украина, Ужгород - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: XC-Марафон в Карпатах. "КОРОЛЬ ГОР" 21августа2011, Украина, Ужгород

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Господа, едет кто из ваших? Хотел бы попросить о небольшой услуге. Кому можно описать в ЛС, кто точно поедет на марафон? Спасибо.

  3. #13

    По умолчанию

    Всё было чёдко!! это было МЕГА мероприятие!! Спасибо организаторам!
    Каменюки, сыпучка, набор 3000м на 50 км, ну и, к сожалению, сломанные руки-ноги - все прелести горной местности были в нашем распоряжении! Мой подвес "скакал" подо мной, как конь)) реально, камни заставляли работать все миллиметры хода подвесок Пару раз на спусках я попадала в сыпучку и не могла контролировать велосипед, но свесившись ниже и крепче зажав руль, каждый раз обходилась без падений!) Как же здорово понимать, что ты не упала, хотя это было там близко)) Адреналин - наше всё!) Я обожаю горы! Я полностью довольно довольна поездкой, несмотря на долгую дорогу Москва-Ужгород-Москва ))))
    В следующем году нужно повторить поездку однозначно!
    Уже на стартовой поляне я встретила семейство Пулькиных! Вот это да!! В итоге, Пулькин занял 3 место на дистанции 100 км! Поздравляем!)

    Огромная благодарность всем тем, кто поддерживал меня!) Вы мне очень помогли!)
    Ай лав май байк!

  4. #14

    По умолчанию

    Ух ты! Про три тыщи особенно интересно Должно быть дофига пешки вверх и брутальный уклонистый спуск.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #15

    По умолчанию

    пешка была и туда, и туда, но всё реально! Как же болят мышцы, когда крутишь вверх, закручиваешь поворот, попадаешь на камень и спешиваешься Приходится идти пешком, а ноги, как вата! Зато потом спуски по гуликам!) Страшно и быстро!
    Но там были не такие спуски, как тот вертикальный в Битце - более пологий, но с сыпучкой.. Говорят, что-то похожее было в Бескидах.. Трасса очень интересная, прямой дороги нет!
    Жаль, что далеко ехать до Ужгорода, 31 час. Ну, я закачала побольше музыки, игр, всяких книг - и время быстро пролетело!)
    В общем, я продолжаю учиться технике)))))) А то просто кататься мне уже как-то и неинтересно
    Ай лав май байк!

  6. #16

    По умолчанию

     1578 метров набора за круг у меня получилось. 3 тыщи это за два круга все-таки.

  7. #17

    По умолчанию

    3 тыщи на два круга (на 100 км)
    Пулькин 4 в категории 30+
    у него ночью стырили тапки. У нескольких спортсменов тоже что-то стырили. Аккуратнее с проживанием в палатках - братья славяне не дремлют!

  8. #18

    По умолчанию

    Да, там лагерь был рядом с местом массового отдыха аборигенов. На киевском форуме несколько сообщений подряд об "ушедших" ночью вещах. Орги собираются в следующем году перенести лагерь куда-то подальше от местного населения.

    По гонке: первый раз был на гонке в горах (туристическое прошлое не в счет) - это круто. И подъемы задалбливающие, и спуски, вытрясающие все и вся из тебя и вела. Вверх после середины круга уже ходил много, вниз только в 2 местах по метров 5 за всю гонку протопал. Очень понравилось. Надо на следующий год собирать подвес и ехать еще раз.

    Трек с моего логгера: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zzjjmhkhfvcazitm

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Пулькин 4 в категории 30+
    нет, Пулькина официально наградили за 3е место. Пока официального протокола нет. Выложена предварительная версия.
    IMG_3032.JPG
    Ай лав май байк!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenn Посмотреть сообщение
    нет, Пулькина официально наградили за 3е место. Пока официального протокола нет. Выложена предварительная версия.
    В ответ могу выложить полученную смску))
    все ясно, что ничего не ясно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 09:03
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 23:46
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 18:05
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 18:06
  5. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04