Идентификация гидравлики - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Идентификация гидравлики

  1. #11
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Originally posted by Asher@27.11.2006 11:12
    "Не верю" (с) (Станиславский). Натренировавшись, мы с другом прокачивали МАГи минимиум за 20 мин сторону (в это время входит вся подготовка/присоединение шлангов/шприцов и т.д.).
    А вот системы типа Армор/Хоуп/Симано, действительно, прокачиваются без проблем и за 5 мин.
    <div align="right">[snapback]197185[/snapback]
    [/quote]


    леха, не срами отца! прокачиваются хаесы при наличии прокачного комплекта за 5 минут...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.11.2006 14:33) [snapback]197878[/snapback]</div>
    леха, не срами отца! прокачиваются хаесы при наличии прокачного комплекта за 5 минут...[/b]
    А что входит в прокачной комплект?

    Для прокачки "бачковых" тормозов нужен 1 ключ, бутылочка из-под колы и капельница-трубочка.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    Originally posted by o-leg@29.11.2006 12:33
    леха, не срами отца! прокачиваются хаесы при наличии прокачного комплекта за 5 минут...
    <div align="right">[snapback]197878[/snapback]
    [/quote]
    ну-ну...
    Love The Ride

  4. #14

    По умолчанию

    Для прокачки без бочковых - добавляется шприцык и кусочек твердой пластиковой трубки чтобы вставить в ручку. Делов то ..
    Кстати, а где вы берете капельницы такого диаметра чтобы на штуцер налезали? сколько на брал - везде мелкие ..

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by zzk@30.11.2006 23:34
    Кстати, а где вы берете капельницы такого диаметра чтобы на штуцер налезали? сколько на брал - везде мелкие ..
    <div align="right">[snapback]198327[/snapback]
    [/quote]
    сам искал часа 3, когда надо было прокачать
    искал трубку нужного диаметра часа 3, а прокачивал 5 минут , а то и меньше .
    Трубку нашел -какой-то кембрик из элеектрики, все аптеки обошел - все капельницы тонкие...
    Love The Ride

  6. #16

    По умолчанию

    У меня на антресоли лежали старые "советские" капельницы, целый рулок. Раньше я из них чертиков плел - известная забава пациентов хирургического отделения, в который меня судьба дважды заводила.

    Сейчас даже не знаю, остались ли... Вроде не выбрасывал.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    Вот был у меня хаесовский комплект для прокачки, с ним было действительно за 5мин, но он самовыбросился каким-то не понятным образом.
    Я 3 часа не искал, я как всегда обнаружил это уже дома. Пришлось эту капельницу нагревать зажигалкой и расширять отверткой. Трубочку для расширительного бочка делал растягивая нагретый стержень от ручки.. Не расчитали в хаес =)

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для izya
    Байк
    джаинт рейнг х нищеброд идишн,кетай-фат
    Адрес
    казань
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    я тоже попал в свое время и с армором-текли поршня,и с хаесом весь сезон мучался-текли поршня,сочило через уплотнитель бачка,оторвало пипку прокачки бачка,пробил манжету поршня ручки,вылетала распорная шайба крепежа ручка-поршень-бачок,и решил добить их и брать авид бб7,они хоть не текут и мощь как у хаеса
    единственное что радовало у хаеса-простота прокачки(перевернутый низ шприца через переходник втыкаешь в отверстие на ручке,качнешь 2-3 раза и готово )
    если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв

  9. #19

    По умолчанию

    Вот все тобой описанное мне в "девятках" и не нравится. Лучше я потрачу чуть больше времени при прокачке, отворачивая и потом заворачивая обратно крышку бачка.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crazy/kazan @ 02.12.2006 00:34) [snapback]198654[/snapback]</div>
    я тоже попал в свое время и с армором-текли поршня,и с хаесом весь сезон мучался-текли поршня,сочило через уплотнитель бачка,оторвало пипку прокачки бачка,пробил манжету поршня ручки,вылетала распорная шайба крепежа ручка-поршень-бачок,и решил добить их и брать авид бб7,они хоть не текут и мощь как у хаеса
    единственное что радовало у хаеса-простота прокачки(перевернутый низ шприца через переходник втыкаешь в отверстие на ручке,качнешь 2-3 раза и готово )[/b]
    Вообще-то хаесы прокачиваются снизу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идентификация веломанцев :)
    от Cognomine в разделе Москва.Восток
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 12:58
  2. Прокачка гидравлики ХТ
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 06:52
  3. Идентификация манеток
    от 77stalker77 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 23:37
  4. Прокол и идентификация шины
    от ddv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 23:34
  5. Идентификация проблемы
    от Боевой Водолаз в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 18:10