Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Да есть такая вилка... Лично видел... Парнишка еще тогда сильно хвастался, а я смеялся, не понимал в чем понт... Но мне кажется найти ее практически не реально... Хотя... Надо искать не в России.

  3. #13

    По умолчанию

    :blink: круто.. а почему тогда на сайте производителя про неё нет никаких упоминаний???
    (и была ли она красная))))

    Добавлено позже (17/10/2008 00:45):
    нет, все-таки ставлю много пива, что искомой вилки не существует в природе.

  4. #14
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    круто.. а почему тогда на сайте производителя про неё нет никаких упоминаний???[/b]
    Чинги, упоминание есть здесь. Про красную, правда ничего не сказано.


  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    вот я (как фанат рокшокса) и предлагаю купить и потом описать здесть процесс покупки и впечатления.

  7. #17

    По умолчанию

    Наверно, проще наити сид на 100мм (а его тоже не очень легко найти), ободрать, покрасить или аннодировать штаны в красный. Иначе, имеем ситуацию: в мире всего неск сот таких вилок, новых нигде не продаётся, из тех что есть никто не продаёт.
    зы. кто-нить знает, как из сида 80 сделать 100? насколько я знаю, надо что-то пошаманить в левой ноге, с пружиной.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 17.10.2008 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наверно, проще наити сид на 100мм (а его тоже не очень легко найти), ободрать, покрасить или аннодировать штаны в красный. Иначе, имеем ситуацию: в мире всего неск сот таких вилок, новых нигде не продаётся, из тех что есть никто не продаёт.
    зы. кто-нить знает, как из сида 80 сделать 100? насколько я знаю, надо что-то пошаманить в левой ноге, с пружиной.[/b]
    Я тоже об этом подумал. Ноги то длиннющие.

  9. #19

    По умолчанию

    Вон их как много разных, и раскрас гораздо прикольнее чем однотонная- http://www.superlightintegrateddesign.com/

    сам очень хочу себе SID, любой)) кроме красного)))

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(barchelo @ 17.10.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вон их как много разных, и раскрас гораздо прикольнее чем однотонная- http://www.superlightintegrateddesign.com/

    сам очень хочу себе SID, любой)) кроме красного)))[/b]

    двухкоронку?

    Добавлено позже (17/10/2008 21:21):


    а вот теперь было бы интересно 1) сунуть ее в какой нить изуверский автомат и посмотреть что же жестче - такой с 28 мм или однокоронка с 32
    2) после этого сравнить вес


    ЗЫ/ а эстетически такая легкая двухкоронка мне нравится больше
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  3. Куплю подседельный зажим HOPE 34.9 Красный
    от gsg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 20:03
  4. Куплю красный Nokon
    от Seija в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 11:19
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59