WXC02 - ночная гонка от VG - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: WXC02 - ночная гонка от VG

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пыжик @ 18.12.2008 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .

    но в гонке не надо привлекать внимание,надо просто информировать.[/b]
    Я привел пример моторных гонок, теже 1,5 часа при этом только проблескоый свет.
    Я высказал имхо с примерами, что-либо советовать нет смысла - вы орги и вам, естественно все карты в руки

  2. #12

    По умолчанию

    ОФФ

    IM: насчет самолетов это не в кассу)) мигающий красный - это не габарит, а указатель "гражданский" там при существующих 5 (вроде бы) статичных красных маячках.

    Про самолеты не надо рассказывать, пожалуйста, если надо, то я расскажу т.к. в курсе этого дела из первых рук.

    Про запрет в Европе вечером посмотрю точно в каких именно странах.

    /ОФФ

  3. #13

    По умолчанию

    Ё-мое, наверное, у меня карма такая. Все что интересное, а тем более поблизости, выпадает либо на рабочий день (спасибо графику 2-2), либо на какие-то "пешие" серьезные мероприятия ((
    Про мигание - согласен, что мигающий\моргающий\проблес кивающий лучше использовать для привлечения внимания, шобы "позадибыстроедущиесмотор м" замечали заблаговременно. Для этих же целей используется на автомобилях красный проблесковый вкупе с синим (один только красный никаких "халяв" не дает). При движении плотной колонной, особенно не по прямой и "с рельефом" - он дезориентирует\сбивает с темпа\слепит, особенно если он направлен не горизонтально, а немного вверх.

  4. #14
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    А если один светящийся, а один мигающий? Так можно?

    Я наверное приеду, вроде шансов проспать на этот раз никаких
    Редкий гость.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.12.2008 08:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если привезут фару (что вряд ли успеют), то поеду. Ибо нех. Попробую занять предпоследнее место, если ваще доеду.[/b]
    Пусть лучше успеют. Будет кого обгонять
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    :poster_offtopic:
    В F1, к примеру, мигающий красный сзади обозначает работу трекшенконтроля, но никак не габарит. Трекшенконтроль помогает при езде в тяжелых условиях, при дожде, к примеру.. Отсюда и заблуждение.
    Сорри за оффтопик.

  7. #17

    По умолчанию

    нет,в ф1 задний мигающий габарит означает именно задний мигающий габарит,так же включенную систему ограничения скорости на питстопе.мигает он,тк во время плохих погодных условий не видно ничерта-благодаря особенностям аэродинамики видимость ближе чем в 10 метрах при дожде отсутсвует.А с тректшнконтролем никак не связано,тк трекшнконтроля уже год как нет,а мигалки как были так и есть.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  8. #18
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    так я не понял трекшн контроль отключать придется???! а я даже незнаю где он на велике!
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #19
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 19.12.2008 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так я не понял трекшн контроль отключать придется???! а я даже незнаю где он на велике![/b]
    Походу у твоего велика трекшн контроля нету. У тебя байк ацталый, фу. На новых на всех трекшн контроль есть
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  10. #20

    По умолчанию

    я тоже против мигающего света, когда я его вижу, то по инерции спрыгиваю с велика и делаю два раза КУ, что в условиях гонки недопустимо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 20 декабря. WXC02. Лысая Гора.
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 20:28
  2. Ночная 2.06.06
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 17:37