N-roman Awadrs 2007 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: N-roman Awadrs 2007

  1. #11
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    N-roman

    А что случилось с Атомом? Я так понял Atomic заявляет о схожести наименований брендов до степени смешения? (чисто логически предполагаю). Или что-то другое? Где-нить можно почитать?

    Добавлено позже (16/12/2007 15:58):
    пока писал, частично уже ответ появился )
    но вопрос про Atomiс в силе.
    кстати, раньше путал Атом и Atomlab )
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Роман,
    Отличные авордс, кстати, ИМХО куда интереснее веломанских, либо мне здешние категории были не так интересны!!!

    Но вот только самого себя не выделили, явный лауреат в отдельной категории! С наступающим Новым Годом! Спасибо за все, что делали в этом году... И много новых технических (и не только) обзоров в новом году.


  3. #13

    По умолчанию

    Очень интересный отчет - прочитал с удовольствием. Спасибо за старания.
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 16.12.2007 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но вот только самого себя не выделили, явный лауреат в отдельной категории![/b]
    +1
    С Наступающим!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 16.12.2007 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    N-roman

    А что случилось с Атомом? Я так понял Atomic заявляет о схожести наименований брендов до степени смешения? (чисто логически предполагаю). Или что-то другое? Где-нить можно почитать?[/b]
    Честно говоря, я сам в точности не знаю что произошло. Из слухов разных источников - на одной из европейских выставок, где участвовал Atom со своим зимним ассортиментом (борды и пр.) дядьки из Atomic подали сирьезную ноту недовольства, что рашн швайн лезут в их монастыть с брендом, ОЧЕНЬ созвучным их бренду, и, конечно же, с куда как более интересными ценами. И вроде бы, по итогам рассмотрения этого протеста русскому бренду закрыли ход в Европу.
    Но все это, повторюсь, неофициальная инфа.

    Я по-прежнему не уверен, что это стало причиной падения интереса к развитию велосипедной линейки Atom, но что стало одним из аргументов против - вполне возможно.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    А они че, много экспортировали в Европу? :D

  6. #16
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,004

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 16.12.2007 23:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Честно говоря, я сам в точности не знаю что произошло. Из слухов разных источников - на одной из европейских выставок, где участвовал Atom со своим зимним ассортиментом (борды и пр.) дядьки из Atomic подали сирьезную ноту недовольства, что рашн швайн лезут в их монастыть с брендом, ОЧЕНЬ созвучным их бренду, и, конечно же, с куда как более интересными ценами. И вроде бы, по итогам рассмотрения этого протеста русскому бренду закрыли ход в Европу.
    Но все это, повторюсь, неофициальная инфа.

    Я по-прежнему не уверен, что это стало причиной падения интереса к развитию велосипедной линейки Atom, но что стало одним из аргументов против - вполне возможно.[/b]
    Я бы понял, если бы это ударило по линейке бордов - там все ж какая-никакая, а с Атомиком конкуренция. Хотя, положа руку на сердце, борды у Атома большей частью совсем новичковые. Ну, для продолжающих максимум. А фрирайдных моделей и вовсе нету. Так что чего там Атомики взволновались - не совсем понятно. Это как если бы БМВ начали переживать по поводу экспансии АвтоВАЗа в Европу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #17
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 17.12.2007 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это как если бы БМВ начали переживать по поводу экспансии АвтоВАЗа в Европу.[/b]
    они были бы против экспансии BMWosika в Европу


  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,004

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 17.12.2007 11:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    они были бы против экспансии BMWosika в Европу [/b]
    Были ли бы они против экспансии БМ в Европу? А чо, одной буквы всего не хватает

    Странно, что K2 и F2 еще не передрались, а?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Ром, я разочарован от пресловутой непредвзятости мнения не осталось и следа, неужели другая раскраска сделала свое дело? неужели, "заимствованные" в лучших традициях китайцев стилистические особенности Specialized и Giant, позволяют Trek иметь свое лицо?
    неужели псевдопрогресс в заднем шарнире дает право называться подвескостроителем? трек так же как и кона топчется на месте, меняются геометрии, меняются материалы, но аграрный подход к построению двухподвесной техники как был так и остается...

    да и сведение счетов с игорем в авардах как то дешево смотрится...

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю новую Марзоччи 888 SL ATA 2007 либо 66 RC2X 2007 либо 66 SL 1 ATA 2007
    от Jesus666 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:36