Trek 7.3 FX. Первые впечатления. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Trek 7.3 FX. Первые впечатления.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carma Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Мне тоже очень интересен этот велосипед, как раз собирался покупать, и именно эту модель. Уточни только, плиз, это 2009 или 2010 год?
    Спасибо!
    Модель: Trek 7.3 FX (2009). Я два дня по Москве рыскал в поиске именно этого года, 20 рама, черного цвета. Уже было отчаялся купить именно его... В магазине, абсолютно случайно наткнулся на образец с 16-й рамой... как оказалось, на складе все-таки остался последний велосипед с рамой 20-й ростовки. Trek 7.3 FX (2010), точно в такой комплектации, стоит на порядок дороже - что-то порядка 20.000р., по-моему.
    Вобще, я выбирал между Trek 7.3 FX (2009) и Marin Fairfax (2007). В первую очередь, искал "Марина", но поиски по всей Москве результата не дали - такие велы, по такой цене, долго не залеживаются, тем-более 2007 год.
    Продавцов на форумах не принято пиарить, поэтому отписал тебе в личку.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RUS 32 Посмотреть сообщение
    Тоже можно сказать и о педалях — убедился в их удобстве и функциональности (легкие, алюминиевые, ноги с них не соскакивают... клеймо стоит «Wellgo»). Менять не собираюсь.
    А придется Развалятся.
    Можно конструктивнее? Внимательно рассматривал педали и не заметил ничего катастрофического в их конструкции.
    Примерялся к черным, пластиковым топталкам с шипами... цена далеко за 1000р. и вес каждой педали по полкило!!!

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    ехх...
    сколько раз я слышал эти слова - контакты не для меня, контакты не для туризма. Проходит год-два и те же люди говорят: почему ты нас раньше не заставил юзать контакты?!
    Как говорится - "Качество познается в сравнении!"
    Не дорос я пока до контактов. Да и денег, сами понимаете, сразу на все не хватает. Придет время... и контакты попробую! Я не твердолобый :D

  2. #12
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS 32 Посмотреть сообщение
    Можно конструктивнее?
    Ну как я понял, у вас педаль состоит из пластмассового основания и металлической рамки по периметру..
    Конструкция не очень надежная, развалится. Как развалится - тогда и купите себе новые педали.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Ну как я понял, у вас педаль состоит из пластмассового основания и металлической рамки по периметру..
    Конструкция не очень надежная, развалится. Как развалится - тогда и купите себе новые педали.
    Мне показалось, что основание педали(внутренний каркас) все-таки металлическое... просто сверху залито пластиком. Не стану утверждать, но выглядит именно так. Сегодня присмотрюсь повнимательнее.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Вечер. Присмотрелся к педалям внимательнее. Сходил на сайт производителя. Педальки - одно название - витринный образец. Основа - пластмасса. Надо, блин, менять.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS 32 Посмотреть сообщение
    Педальки - одно название - витринный образец. Основа - пластмасса. Надо, блин, менять.
    Пока рамка не болтается и подшипники не хрустят можно и на этих покататься. Мне таких на сезон хватило.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS 32 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Гиппократ
    фото!
    ...завтра.
    Ну и... люди то ждут.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS 32 Посмотреть сообщение
    Основа - пластмасса
    Тогда да, нужно менять. На худой конец- чтоб в запасе нормальные лежали, если эти помрут.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavs Посмотреть сообщение
    Ну и... люди то ждут.
    Из моего поста(см.предыдущие):
    "К сожалению, теперь фото будет не скоро - ввиду катастрофической нехватки места в съемной квартире... колеса под кроватью, велосипед на шкафу. График работы не позволяет пользоваться велосипедом в рабочие дни. До очередных выходных, велосипед приходится хранить в полуразобранном состоянии - не фотогеничный он сейчас.. Да и недоукомплектован он - много-чего еще необходимо приобрести и поставить, чтоб он обрел свой законченный образ".

    Как оформлю(доукомплектую) до кондиции, так и покажу. Не вижу смысла полуфабрикат показывать. Стоковых фоток и в инете хватает.

  8. #18

    По умолчанию

    Душно было прошлой ночью. Не спалось. Решил прокатиться...

    Время отъезда от дома - 5 ч. 20 м.
    Время прибытия к дому - 9 ч. 20 м.



























    P.S. Отлично встретил рассвет! Писать отчет лениво... Правда, на Запретке, чуть не "повязали"... пришлось пару фоток удалять в присутствии сотрудника милиции. Был там в первый раз в жизни... Маршрутом, которым шел, не встретил ни одной запрещающей надписи по поводу нахождения там или запрета на съемку. Жаль, что милиционер не пустил через дамбу. Я ведь по навигатору дальше хотел зайти. У кого-нить есть подробные карты МО с указанием запретных мест? А то не хочется в следующий раз обломаться на середине маршрута.

    Всем счастья и удачи! Ура!

  9. #19
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    А что за Запретка? Протяжённость я так понимаю только в один конец?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS 32 Посмотреть сообщение

    Правда, на Запретке, чуть не "повязали"...
    Ха! Нас там в прошлом году тоже "повязали", но прямо перед дамбой, потом с эскортом до проходной ехали

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 01:12
  2. Первые впечатления от перехода с топталок на контакты
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 17:36
  3. Фонари Light & Motion - первые впечатления.
    от Павел Бородулин в разделе Электроника
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 22:19
  4. Первые впечатления о просмотре NWD 7
    от Дмитрий Гришин в разделе Фото и Видео
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 12:53
  5. Rock Shox SID Team 2005 - первые впечатления
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:39