Народ, а в чём вы ездите на работу? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Народ, а в чём вы ездите на работу?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Блин мне около часа, часа дести до работы, но мне там вел оставить негде (вернее в нашем маке места дофигища, но первая-же проверка увидевшая мой вел сделает руководству сэкс) это раз (хотя один раз яоставлял, но пришлось проситьдиректора) и девушку домой надо провожать это два...

  2. #12

    По умолчанию

    личного кабинета тоже нет, зато на работу приезжаю в числе первых, так что тема с переодеваниями подходит.. может попробую ещё..

  3. #13

    По умолчанию

    Тож думаю об этом...
    Пока решится вопрос с местом парковки байка, куплю велоодежду нормальную. А на работе переодеваться в костюмчик :)

  4. #14

    По умолчанию

    Было бы неплохо, но там, где я работаю вел в камере хранения можно держать тока до 16.30, а работаю я до 18.00. Да и дорога как оказалось не везде удобная и безопасная. Общее время езды составляет не менее 100 минут.
    Square One

  5. #15

    По умолчанию

    в том году работал в химках 20 минут на байке против часа не общественном транспорте. душ переодевание и кофе. счастье. сменил работу рыдаю с досады
    Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную.

  6. #16

    По умолчанию

    loky, а если медленно ехать, может и душ не понадобился бы

  7. #17

    По умолчанию

    Я позавчера ездел в джинсах и ветровке и ваще тепло оделся. сейчас штаны коламбия однотонкие, джерси и сверху какую нить футболку с длинным рукавом. Ну носки и боты и бейсболка это по умолчанию.

  8. #18

    По умолчанию

    Вчера первый раз ездил на работу на байке. От м. Тёплый стан до м. Шоссе энузиастов. В пути был 1:44. Обратно доехал за 1:31 (другой маршрут проложил).
    Одежда - велотрусы с лямками, джерси и лыжные обтягивающие штаны с виндтексом поверх термокальсонов. Рабочая одежда с собой в рюкзаке.

    Добавлено позже (29.03.2007 10:08):
    Обувь - кроссовки, в них и работаю
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 29.03.2007 11:08) [snapback]240398[/snapback]</div>
    лыжные обтягивающие штаны с виндтексом поверх термокальсонов[/b]
    что то типа http://bask.ru/catalog/rainwear/stormpants/57389/ ??

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 29.03.2007 11:08) [snapback]240398[/snapback]</div>
    Рабочая одежда с собой в рюкзаке.[/b]
    Везёт. А мне как то приходиться в рабочей ездеть. ну полуспортивной. переодеватсья потоум что негде..
    Хотя у меня дороги 25 минут. Не успеваю встпотеть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда салюты ездите смотреть?
    от Батарейкин в разделе Москва.Центр
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 21:36
  2. Народ! Sos!
    от AND в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:32
  3. Народ подскажите
    от GlyaN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 12:09