Кто что (плохого) скажет о вилках RST - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Кто что (плохого) скажет о вилках RST

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 22.10.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Работает.[/b]
    недолго, правда....
    Love The Ride

  2. #12

    По умолчанию

    Недавно спрашивал у товарища из Киева - катается себе на своем Госте и забот не знает. Она даже не спустила почти за уже почти три года.

    Правда, он вообще не гонец ни разу.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 22.10.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RST Megaan[/b]
    Видел такую "в продаже" у знакомого мастера с потекшим маслом.


  4. #14
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Друг, когда только начинал катать стрит, купил вилочку RST. Она у него сломалась почти сразу в 2-х местах после маленького дропа. После этого пересел на рокшокс, проблем не знает.


  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Мураново, Пушкинский р-н
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    у мя ща рст омега тнл пружина/масло, катаю кросс-кантри. С самого начала она из заявленных 100 мм выдавала 30 при оч сильных ударах. Но после того как поменял пружину( поставил от РСТ ОМЕГА Т6) стала работать на все 100 (если каждые 3 дня чистить пыльники) и реально заработал прелоуд. В следующем году сменю её.

  6. #16

    По умолчанию

    У самого рст жила стоит тяжелая до ужаса, кушает только большие препятствия, Имхо если нету пока денег на нормальную вилку, есть смысл поставть обычную, жесткую, велик моментом похудеет на 2, а то и больше кг)

  7. #17

    По умолчанию

    РСТ омега тнл "06, пружина+прелоуд масляный картридж+компрессия. В стоке - почти не работает, при забрызгивании силиконовой смазкой немного начинает шевелиться.

    После замены башингов и пыльников на манитушные начала шевелиться, добавил самодельные сальники - даже понравилась работа. Не отрабатывает гребенку - просто гнется =), на расколбасе тупит. Прошла уже 8 тысяч. Сальники заправляю маслом каждые 300-500 км.

    Даже после этого не нравится торсионная и продольная жесткости, вес не очень несмотря на алюминиевые штаны.

  8. #18
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    У меня Gila Т7 со стока стоят - мелочь фигово отрабатывают, регулируются тоже не фонтан, ход до 50мм реальный. На крупных препятствиях по лесу приемлемо работают, ударопрочность не проверял ибо не экстремал. Думаю на них следующий сезон отъездить и сменить на что-нить недорогое, но поприличнее. В принципе эластомерку и хочу, т.к. для меня вполне подходит но не РСТ :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите мне плохого или хорошего про Manitou Minute Elite "08
    от Nameless в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:46
  2. Кто, что скажет о велах Top Gear
    от DJTechnic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 18:46
  3. Вилсеты Mavic - что плохого?
    от mikov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:05
  4. Что скажет уважаемая конфа про BBB?
    от KKK? в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 10:13