Помогите выбрать первый шоссейник! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Помогите выбрать первый шоссейник!

  1. #11

    По умолчанию

    у мериды обвес и внешний вид в этой ценовой группе оптимальный, некоторые говорят рама гамно. вот написали бы люди с хорошим опытом шоссеро владения по поводу геометрии рам мериды и их качества.... самому интересно

  2. #12

    По умолчанию

    А если GIANT?
    Еще знакомые советовали присмотреться к Obrea, но я не оч доверяю этой марке... Что скажете про нее?

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    теме up

  3. #13

    По умолчанию

    Ну, 901 по навеске совсем скромна. 904 - уже вполне, 906 - ещё немного лучше, вот только есть ли она 9-го года? А б/у бывают очень даже ничего, вот только это "кот в мешке" .

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dirana Посмотреть сообщение
    А если GIANT?
    Еще знакомые советовали присмотреться к Obrea, но я не оч доверяю этой марке... Что скажете про нее?
    За эти деньги все шоссеры будут начального или близкого к этому уровню. И разницы между Giant, Orbea или Merida в этом ценовом диапазоне ИМХО, нет. ИМХО, надо выбирать вел с лучшей навеской и колёсами (хотя и колёса на таких велах далко не топовые).

  4. #14

    По умолчанию

    [QUOTE=Road-ездок;1834373] вот только это "кот в мешке" .[COLOR="Silver"]

    вот потому и не хочу б/у, тем более, что это мой первый шоссейник, тем более, что в велах не оч шарю

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    ну посоветуйте тогда что-нибудь еще, из не очень дорогих моделей. Можно сразу ссылку

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirana Посмотреть сообщение
    вот потому и не хочу б/у, тем более, что это мой первый шоссейник, тем более, что в велах не оч шарю
    тогда и выбирайте "красненький" или "зелененький", до 40-50 тыс. они одинаковы!
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Да обычный вел начального уровня, но на 9-скоростной трансмиссии. Захотите перейти на 10-скоростную - придётся менять кассету, цепь и ручки - "автоматы." Обойдётся не так уж и дёшево.

  8. #18

    По умолчанию

    то есть, сразу 10-скоростной я за эти деньги не куплю?

  9. #19

    По умолчанию

    Не знаю, надо смотреть по магазинам. Новый, скорее всего, нет. Но не столь уж и велика разница между 9 и 10, хотя 10 поудобнее.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirana Посмотреть сообщение
    http://www.velo-centr.ru/catalog/highways/117.html
    а он где-то есть в наличии???
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый хардтейл. Помогите выбрать
    от Ank Burov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 00:04
  2. Помогите выбрать шоссейник
    от LogAnt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 01:41
  3. Помогите выбрать первый велик
    от pilotprint в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 09:44
  4. Помогите выбрать первый велосипед
    от Lodie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 23:20
  5. Помогите выбрать первый велосипед
    от Pitfire в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:22