Украли Мериду в Орехово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Украли Мериду в Орехово

  1. #11

    По умолчанию

    В нашем общем коридоре 6 квартир и 12 велосипедов. Правда самый дорогой велосипед стоит 10 тыр. Свои велосипеды я хранить в квартире не могу, поскольку квартира однокомнатная, а велосипедов - четыре. Кроме того, учитывая, что каждый рабочий день я езжу на одном велосипеде, а по выходным и каждый второй вечер - на другом, то мыть колеса каждый раз просто-напросто не хватает сил и терпения. Воровство было один раз, пять лет назад, когда у моей соседки украли якобы польский велосипед. Велосипед имел 21 скорость и стоил на те деньги меньше 200 баксов. Велосипед был обнаружен утром у мусоропровода, располагавшегося на нашем же этаже .


    Я верю в Brompton.

  2. #12
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    У меня три велосипеда. В общем коридоре четыре квартиры и железная дверь, в подьезде консьержка. Всех соседей знаю. Каждый день езжу на велосипеде. Квартира однокомнатная. Храню велосипед всё равно в квартире. Даже если бы он стоил не 2000$, а 400$, всё равно хранил бы в квартире. Начитался на форуме случаев разных.

    В общем коридоре я храню плиточный клей. Никому, кстати, не нужен?
    Редкий гость.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 04.10.2007 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Храню велосипед всё равно в квартире.[/b]
    Это, безусловно, хорошая привычка.
    Я верю в Brompton.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 04.10.2007 09:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лично я, имея в общем коридоре еще одну дверь на две квартиры, даже там не оставляю никогда велосипед дольше чем на пол часа, пока не помою колеса.[/b]
    Может, Вам и удобно, когда в квартире под ногами путается велосипед, но меня это напрягает. Да и дети вечно лезут его покрутить, потом чумазые ходят Так что однозначно коридор, только надо думать, как уберечь машинку от притязаний антисоциальных элементов. Полагаю, это вполне возможно, будем подумать...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sokosta @ 04.10.2007 11:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может, Вам и удобно, когда в квартире под ногами путается велосипед, но меня это напрягает. Да и дети вечно лезут его покрутить, потом чумазые ходят Так что однозначно коридор, только надо думать, как уберечь машинку от притязаний антисоциальных элементов. Полагаю, это вполне возможно, будем подумать...[/b]
    У меня квартира позволяет хранить внутри. Если часто езжу, то держу в коридоре (в квартире), если редко то на балконе. На зиму думаю куда его девать. Скорее всего будет храниться в разобранном виде на антресолях или под кроватью.
    Мой ребенок ни разу в него не залез. Почему то железки его не интересуют, а меня от них за уши не оттащишь.

    P.S. Велосипедов у нас три.

  6. #16
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sokosta @ 04.10.2007 11:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может, Вам и удобно, когда в квартире под ногами путается велосипед, но меня это напрягает. Да и дети вечно лезут его покрутить, потом чумазые ходят Так что однозначно коридор, только надо думать, как уберечь машинку от притязаний антисоциальных элементов. Полагаю, это вполне возможно, будем подумать...[/b]
    Один из вариантом - прикрутить к стене шурупами несколько железных держалок для велосипеда. И к ним пристёгивать велосипед несколькими тросиками.
    Редкий гость.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 04.10.2007 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И к ним пристёгивать велосипед несколькими тросиками.[/b]
    Вот в такой ситуации ИМХО U-Lock и сигналка поможет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Орехово.
    от Roz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 23:21
  2. Украли мою мериду(((
    от 108 в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 15:04
  3. В Орехово 14 Мая
    от delun1988 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 21:41
  4. Петух на мериду
    от irokez в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 13:00