Новенький CUBE - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Новенький CUBE

  1. #11

    По умолчанию

    Приятный велосипед, поздравляю!
    Реще и жоще!

  2. #12
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям. Полку сосисочников прибыло!

    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  3. #13
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поздравляю с свежесвареной сосиской!

    <div>
    100мм...шоссейник </div>


  4. #14
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    и мне вел понравился!!! цвет хорош!!
    на амморт грязь лететь не будет, расположен хорошо!

    очень порадовало описание разницы между вилками и разницы между ХТ и сосисом.
    ато я тоже думаю, нужен мне сосис или нет. надеюсь в ноябре взять агрегат в пределах 50к. так вот тоже рассматривал сабж в качестве претендента на покупку, но вообще-то хочу Транс, уж очень он мне внешне нравится!

    граждане (в частности, Н-Роман и др.),
    а можно ли взять сабж по предоплате в Про-байке или еще там где (сорри, если что напутал), и сколько он будет стоить???
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  5. #15

    По умолчанию

    Прибыло не только сосисников, но и кубистов. Мои поздравления. К кубу я с некоторых пор отношусь весьма трепетно. Похо, брендик в россии пошёл (стараниями некоторых ).
    Серж, огромная просьба: если найдёшь, где петухи лежат, дай знать, плиз. Я заказал в про-байке, но от них уже 1.5 месяца ни слуху ни духу.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 23.07.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купив байк я сразу попросил запасной петух, которого не оказалось. В итоге одной проблемкой стало больше. Минус дистрибьютерам марки. Не понятно, почему не возить к своим великам петухи и впаривать их тут же, вместе с велосипедами. Опять пофигизм.[/b]
    Это не пофигизм, это норма. Комплектные велосипеды и петухи - это разные "приходы". Петухов им надо купить наверняка упаковку (хотя бы сотню) - не думаю, что они продадут столько велосипедов одной модели за зазон и даже на два.
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 23.07.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    при подходе непосредственно к переключателю тросик, огибая перо сильно отгибается в сторону, тем самым создает опасность зацепа за ветки и прочие помехи.[/b]
    Прижми его к перу хомутом.
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 23.07.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К тому же вся линия тросика не имеет жесткого продольного закрепления к раме по всей длине, а лишь придерживается хомутиками.[/b]
    Змени клипсы на пластиковые хому ты и затяни их как следует - проблема исчезнет.
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 23.07.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Радость доставила возможность перехода на юз при поворотах. На вибраках для этого нужно было перекидывать вес на переднее колесо.[/b]
    У тебя были Очень Плохие Фибрейки. Мои блокируют всегда.
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 23.07.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Единственное, считаю, что переплатил немного за данный аппарат.[/b]
    Ну, Кубе позиционируется как велосипед европейской сборки, и плюс мизерные объёмы продаж, не позволяющие дилеру выйти на настоящие оптовые цены.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    по поводу петуха, продавец просил ему позвонить через пару недель. Но, кажется мне, придется точить))
    Серег, у тебя на раме как труба от рулевой до каретки. Я по своей стучу, звук, как будто она из фольги. очень тонкая, даже страшно становиться. Обстучал все стоящие рядом в электричке рамы. Такого нет ни у кого.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #18

    По умолчанию

    На Фэлконе такой-же звук

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    [quote]

    У тебя были Очень Плохие Фибрейки. Мои блокируют всегда.

    quote]

    не, вибраки как раз не плохие, (тефлониевые тросики, полностью убранные в рубашку и хитрые колодки за 200+руб) просто 90кг просто так на юз не пустишь. плюс от резины что то зависит...

    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 24.07.2007 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по поводу петуха, продавец просил ему позвонить через пару недель. Но, кажется мне, придется точить ))
    Серег, у тебя на раме как труба от рулевой до каретки. Я по своей стучу, звук, как будто она из фольги. очень тонкая, даже страшно становиться. Обстучал все стоящие рядом в электричке рамы. Такого нет ни у кого.[/b]
    Ну я стучал, сравнивая Giant&#39;ом уважаемого товарища Heinz&#39;а. Да, у меня тоньше. Но и рама легче чуть ли не на полкило. И толщина там, судя по звуку, переменная. Мне не страшно (у мну правда 90 кг веса только с рюкзаком бывает).

    PS: Интересно по Cube Reaction постучать. А вообще, нет, не страшно.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой новенький GT i-Drive 5 3.0
    от yvkc в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 21:03
  2. Продано
    от Denis Gorchakov в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 23:32
  4. Продам новенький хардтейл Giant XTC дешево. :)
    от xc-rider в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:45
  5. Здрасти,я новенький...
    от serge-singer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 22:06