Зарисовки из путешествия на Алтай. 2012. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Зарисовки из путешествия на Алтай. 2012.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny
    Зарисовки из путешествия на Алтай. 2012
    Валяй! Сейчас самое время для анализов

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pansosh Посмотреть сообщение
    Валяй! Сейчас самое время для анализов
    На улице зима, приболел чегойто.
    Артон, видимо имеешь в в виду резину. И тут есть что сказать. Передняя Кенда Кивик роллер - красивая, качественно исполненная на поверку не выдержала алтайских каменюк и протектор начал отслаиваться от корда - подклеивал, а вот задняя резина Нокиан Ультра Тур (2.6X1.3) оказалась прочная - очень советую.
    Иван, пишу, как пишется, тут ничего не поделаешь. К Алтаю никак не могу подобраться - там самое интересное. Может сегодня?
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо, ждем "зарисовки", выздоравливай.

  4. #14

    По умолчанию

    Алтай, да..
    И я был им покорен в этом же 2012 г. по вело-маршруту "Алтайская кругосветка" на 1000 км.
    Нас шло двое ребят.
    Пару раз попадались навстречу коллеги - один проскочил мимо, с десятком других из велокоманды Бийска пообщались.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    На улице зима, приболел чегойто.
    Артон, видимо имеешь в в виду резину. И тут есть что сказать. Передняя Кенда Кивик роллер - красивая, качественно исполненная на поверку не выдержала алтайских каменюк и протектор начал отслаиваться от корда - подклеивал, а вот задняя резина Нокиан Ультра Тур (2.6X1.3) оказалась прочная - очень советую.
    Иван, пишу, как пишется, тут ничего не поделаешь. К Алтаю никак не могу подобраться - там самое интересное. Может сегодня?
    "Кенда", одна из самых дешёвых китайских резин на маркете. Я, правда, не брезгую ей пользоваться, поскольку езжу, в основном недалеко и если что то случится, то всегда могу заменить.
    А вот если поеду в дальнюю даль, то конечно поставлю что нибудь покачественнее, что нибудь вроде Бонтрейджера.
    Посмотрел на старом дорожнике стоит Кенда, которой лет 10-12-ть. Тоже расслаивается, конечно. Но ещё кататься можно

  6. #16

    По умолчанию

    Сэм, хорошо пишете, я тоже жду продолжения (понимаю - когда вдохновение накатит). Мой Алтайский поход (отчет на ВМ) до сих пор вспоминается лучшим в жизни походом; когда-нибудь вернусь туда снова

  7. #17

    По умолчанию

    Сэм, извини за жаргон, но респект за рассказ
    Побольше бы фоток еще..
    И завидки, конечно.. тут из круга дом-работа еле вырываешься, не то что за пределы города))
    а у тебя и преодоление себя, и рост духовный..

    про циников да, согласна. общение с ними ничего кроме скуки тошнотной не вызывает обычно.


  8. #18

    По умолчанию

    Сэм , привет !
    Лучи здоровья пошли - будет все хорошо
    Спасибо огромное- очень все откровенно и интересно .
    СтОит ли по зиме тянуть такую лямку ? Дело , конечно Ваше , как и решение . Берегите себя !
    Удачи!
    Зы-рад , что велобаулы и другое "от Сэма"- как всегда , на высоте

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Рад и даже удивлен, что есть интерес к тому что я делаю. Я никогда не мог попасть в мейнстрим, хотя порой очень хотелось.
    Чингачкук, с удовольствием прошелся по знакомым местам. Хорошую книгу можно (и нужно) перечитывать множество раз. Так и с местами.
    Ilonka, за рассказ пожалуйста и даже не за что. Сравнивать свою жизнь с чужой - гиблое занятие и никчемное, поэтому стараюсь сконцентрироваться на своей. Если обстоятельства сильнее нас (а они всегда сильнее), можно расслабиться и плыть с обстоятельствами и тогда они перестают тебя использовать, теряют к тебе интерес, если с ними бороться, то они имеют тенденцию нарастать и вот уже мы, как белки в колесе. Кому-то это даже нравится и это не удивительно - все мы собаки Павлова.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    ...Я никогда не мог попасть в мейнстрим, хотя порой очень хотелось... ....Если обстоятельства сильнее нас (а они всегда сильнее), можно расслабиться и плыть с обстоятельствами и тогда они перестают тебя использовать, теряют к тебе интерес, если с ними бороться, то они имеют тенденцию нарастать и вот уже мы, как белки в колесе. Кому-то это даже нравится и это не удивительно - все мы собаки Павлова.
    мейнстрим = обстоятельства

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горный Алтай - август 2012
    от gekakos в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 08:47
  2. Присоеденюсь на Алтай в августе 2012
    от Юра Геспер в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:26
  3. Векторные карты НСО, Кемерово, Алтай
    от junior в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 17:30
  4. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39