Fureur Rouge - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 168 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2008

Тема: Fureur Rouge

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    а чо 17-ка? она ж мелкая совсем.
    Она мне в самый раз. Тютелька-в-тютельку. 19" уже много было бы. А так и по высоте идеально, и по длине. Ничуть не жалею.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Немного не стыкуется
    Ключевое слово - особо не гнался. Но это не значит, что я не облегчал совсем. Просто я не ставил каких-либо деталей, которые могли бы заметно ограничить функционал байка

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Итоговый вес какой вышел?
    Боевой - со всеми датчиками, компьютером, защитой пера, флягодержалкой и т.д. - 8.65 кг. Но это на тяжеленных спицах, с 80 мл герметика спереди и 120 мл сзади и чугуноподседелом.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Она мне в самый раз. Тютелька-в-тютельку. 19" уже много было бы. А так и по высоте идеально, и по длине. Ничуть не жалею.
    Эммм... 580 ЕТТ и 90 вынос при росте 178. Какие-то маленькие у тебя тютельки.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Эммм... 580 ЕТТ и 90 вынос при росте 178. Какие-то маленькие у тебя тютельки.
    эм, да вроде вроде нормально, у меня щас 605ЕТТ + 90 вынос, рост 183, по длине нравится.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Да нормальный спуск
    просто удивление на лице было нихилым

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    присмотритесь к диаметрам.
    эээ переходник в подседеле?

  4. #4
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    эээ переходник в подседеле?
    НУ НАКОНЕЦ!!!!!!! ДА! Рама под подседел 31.6, а палка 27.2!!!!!!!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    эмм, а чо 17-ка? она ж мелкая совсем.
    за год не решил поменять на бОльшую?
    shipkz.ru

  6. #6
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    за год не решил поменять на бОльшую?
    На большую такую же? Нет. Менять раму только из-за размера (при условии, что и эта удобна)? Нет. Конечно, следующую раму (через год-два) я постараюсь подобрать чуть подлиннее и пониже, но чуть.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    в-третьих, я сильно увлекся облегчайзингом и уже никак не мог мириться с 11 килограммами подвесной тушки неподходящей геометрии,
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Я вполне осознаю, что есть люди, считающие многие эти компоненты “нерабочими”, и есть люди, считающие все это чугуном. Но меня все устраивает, потому как за весом я не особо гнался,
    Немного не стыкуется

    А так действительно - черная бестия. Достойный победы в гонках аппарат.
    Итоговый вес какой вышел?

  8. #8

    По умолчанию

    это явно боковое проявление бубавируса, только воплотившееся в виде смены вилок впрочем вилок в разы меньше чем рам , есть шанс опробовать все !

  9. #9
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    это явно боковое проявление бубавируса, только воплотившееся в виде смены вилок впрочем вилок в разы меньше чем рам , есть шанс опробовать все !
    Нет, после Магуры я точно остановлюсь, если только не появится что-то кардинально новое. Потому что больше ничего не останется. DT - легкое УГ, Fox Terralogic - тяжелое нечто (да ктому же белое), Mrzocchi - еще более тяжелое нечто, Specialized Futureshock - хорош но под конус. Остальное - всякое экзотика.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Эммм... 580 ЕТТ и 90 вынос при росте 178. Какие-то маленькие у тебя тютельки.
    Я поездил на ней и со 100мм выносом, этот больше подходит. И заметьте, подседел с ситбеком, правда это ненадолго.
    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    А почему это в плюсах рамы записано ?
    Потому что шоссейный переклюк лучше переваривает большие перепады типа моего 26/42
    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Я смотрю даже ти болтики черные нашел в вынос ) я сначала подумал что алю даже.
    Алю? Чур меня, Чур! Черные титановые искались две секунды - http://cgi.ebay.com/J-L-Ti-Titanium-...item3f0bad3830

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Не думал зашкурить раму ? Сбросить веса и заодно полностью черная будет.
    Думал. Вследствие сами понимаете какого использования рама иногда имеет контакты с окружающими предметами. В паре мест эта красная полосочка уже слегка откололась. Если слишком сильно пойдет, то уберу ее.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    нижняя проводка тросов
    А почему это в плюсах рамы записано ?

    Не думал зашкурить раму ? Сбросить веса и заодно полностью черная будет.
    Я смотрю даже ти болтики черные нашел в вынос ) я сначала подумал что алю даже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)