Пропал велосипедист. Помогите! (Октябрь 2010) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Пропал велосипедист. Помогите! (Октябрь 2010)

  1. #11
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    повторюсь: Раз телефон остался дома, то Вы можете обзвонить записную книжку, вполне вероятно, что кто-то может что-то знать о том куда ездил Ваш сын, либо подскажут кто может знать.

    Так же было бы полезно указать: регистрировался ли он на каких нибудь велосипедных сайтах, его ники. Наверняка найдутся люди с которыми он катал.

    Цитата Сообщение от Eny Посмотреть сообщение
    хм... взять деньги, паспорт, а телефон оставить.. больше похоже на побег из дома, чем на пропажу..
    так же, оставил дома навигатор, значит знал куда едет.

    Да и наводят на эту догадку слова:
    Цитата Сообщение от Elena1 Посмотреть сообщение
    просто за чтото обиделся на родителей
    Последний раз редактировалось Jlucc; 19.10.2010 в 09:58.

  2. #12

    По умолчанию

    А сколько взял с собой денег? Может когда деньги кончатся приедет обратно домой. И было ли раньше такое с ним?

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Если ездил по шоссе, то мог попасть в аварию. Обзвоните все больницы и морги.

  3. #13
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    Можете сами еще поехать в битцевский парк, возьмите с собой людей, может найдете что то.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    А какая была стоимость велосипеда?

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    Если ездил по шоссе, то мог попасть в аварию. Обзвоните все больницы и морги.
    я вот читаю и думаю, ты совсем чтоль неадекватный?
    какая разница сколько стоит вел? тебя помочь просят(может видел где, знаешь), а не догадки строить
    какие морги? представь себя на месте этих людей...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    Обзвоните все больницы
    Обзвоните больницы... Может, что случилось - а так писать пустую писанину на форуме не стоит... Лучше уж сразу действовать.

    Человека нет дома сутки, если не ошибаюсь обращаются в милицию, если нет больше - то тогда и в больницы... Мы живем не в деревне, а в БОЛЬШОМ городе...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    я вот читаю и думаю, ты совсем чтоль неадекватный?
    какая разница сколько стоит вел? тебя помочь просят(может видел где, знаешь), а не догадки строить
    какие морги? представь себя на месте этих людей...
    Если велосипед дорогой, то могли убить наркоманы, только за то, что у человека дорогой велосипед.

    Велосипедисты очень часто попадают в аварии.

  6. #16
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    Если велосипед дорогой, то могли убить наркоманы, только за то, что у человека дорогой велосипед.

    Велосипедисты очень часто попадают в аварии.
    ты теперь подумай, как твоя догадка о наркоманах должна помочь в поисках, при условии, что заявление в милицию УЖЕ написанно. Ты не понимаешь что ли, что твои слова больно читать этим людям и другой, какой-то более смысловой нагрузки не несут?

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Обзвоните больницы...
    это не я писал, не надо криво цитировать, пожалуйста.

  7. #17

    По умолчанию

    Меня еще удивило. То что велосипедист, взял на вело прогулку паспорт. Зачем он ему там?

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    И потом если бы велосипедист попал бы в больницу или в морг, то по этому паспорту нашли бы родственников.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    Меня еще удивило. То что велосипедист, взял на вело прогулку паспорт. Зачем он ему там?
    Может он его всегда с собой таскает? Я вот всегда ношу, просто не выкладываю из кармана.
    Если специально уехал, имеет смысл проверить дачу (если таковая имеется) или родственников в деревне
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Может он его всегда с собой таскает? Я вот всегда ношу, просто не выкладываю из кармана.
    Если специально уехал, имеет смысл проверить дачу (если таковая имеется) или родственников в деревне
    Еще может у велосипедиста есть девушка, тогда он с ней может общаться.

  10. #20
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попробуйте с его компьютера залезть на те сайты, которые он наиболее часто посещал. Особенно форумы, вроде Веломании. Так вы найдете его ник тут, или в других сообществах, где он общался. В большинстве форумов есть поиск последних сообщений - вдруг он с кем-то договаривался. Еще можно посмотреть личные переписки (личные сообщения, приватные сообщения, ЛС, PM и т.п.) - тоже вероятность подсмотреть нужную информацию. Проверьте почтовые его ящики. Это так же может помочь выйти на людей, с которыми он общался.

    Единственная проблема, это если он выходил из своих профилей, не позволяя заходить под его именем любому, кто сядет за компьютер. Тут, к сожалению без паролей не обойтись.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пропал велосипедист
    от Brewster в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:08
  2. Абхазия 2010 Октябрь.
    от BeJl в разделе Туризм
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 12:33
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 18:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 17:04