Ищу с кем проехать 200 по ровным грунтам, разом. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ищу с кем проехать 200 по ровным грунтам, разом.

  1. #11

    По умолчанию

    afterman, где ж ты был 3 года назад...
    Напиши чтоль, сколько времени планируешь потратить на эти 200, хотя бы чтоб народ представлял урвень подготовки
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afterman Посмотреть сообщение
    Трека нет.
    Гармина нет.
    Организаторского опыта нет.
    Время есть.
    Физподготовка есть.
    Вел есть.
    Рекомендую написать в ЛС камраду Saha или пройти в тему http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=213525 найти его там и прицепиться к нему в ближайшие выходные в попутчики. Будет там 200 или нет сказать не могу, но будет много точно и будет быстро. Они где-то 20-22 и привозят обычно средней. Часто катают по 200. Если в первой покатушке продержишься до середины, то гут. В следующей уже проедешь больше и т.д., пока они тебя с колеса не смогут скинуть.

    Тут намечается 200 в Тверскую область, но в ночь http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=390310 грунты ровные как стол. Недавно было вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=390145 ну и т.д. Время от времени проскакивают такие анонсы.

    Хотя чаще подобные эвенты в последнее время обсуждаются в ЛС в клубе "все свои".

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    а вот таких буйных тут меньше, хотя и знаю парочку
    Сказал Димон, посмотрев в зеркало.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Могу прокатить тебя на колесе по плановому Шаховская - (+ петля до Волги) - Старица - (правый берег) - Тверь ... 170-175 грунта 50-55 асфальта + что-то по Твери еще, но пока в своем календаре не вижу свободных выходных, если на неделе только, но не на этой точно. Автономность 100 км минимум, жратва с собой, магазин на 135 км и на 185 км. Время старта самое раннее из возможных. Финиш вообще лучше не загадывать, а как пойдет так и прибыть. Фару лучше иметь, чем нет.

    Торжок не предлагаю, т.к. поеду его 2 дня вдумчиво позднее после ДР с дамами и детьми, поэтому не хочу аппетит перебивать.
    Последний раз редактировалось replicant; 30.05.2018 в 18:57.

  3. #13

    По умолчанию

    Saha я писал год назад, он наивежливейшим образом уклонился от данной темы, отметив только, что отошёл от организаторства и на фоне недоверия к чужой физухе и железу, даже брата родного с собой не берёт, а берёт только одного проверенного человека. И его можно понять!

    А Репликанта не напрягал т.к. в курсе, что человек он занятой, да и хотелось сперва катнуть с менее подготовленным контингентом, типа себя.
    300 это пока только амбиции на бумаге. Мой личный рекорд по асфальту 250 за 11-12 часов. Так что пока 200.

    Спасибо за уточнения, отмечу детали в шапке.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afterman Посмотреть сообщение
    человек он занятой
    Самые занятые люди ВМ http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=390300 Хотя в чем-то ты и прав. Иногда бывает так, что всё плотно забито и для "спокойно прокатить 200" времени совсем нет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    где ж ты был 3 года назад..
    А 3 года назад я только ездить начинал. Потратить планирую часов 10. +-1

  6. #16

    По умолчанию

    Скажем вокруг москвы по паркам будет не 200 а все же около того. Не рассматривал?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В эти выхи у каравана бревет на 200, езжай с ними. Я пока в раздумьях, но если поеду постараюсь проехать за 7 часов.

  8. #18

    По умолчанию

    Анатолий, вписывайся пока не поздно. 200+ км. Руководитель Елена Пребыстрая. Тема тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=390611

    Маршрут сказочный. Все ровно. Грунты гладкие. Ни разу не пожалеешь.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Скажем вокруг москвы по паркам будет не 200 а все же около того. Не рассматривал?
    рассматривать - рассматривал, но с топографией не очень дружен
    крепежа на руль нормального нету т.к. телефон тяжёлый, с большой батарейкой
    а перспектива останавливаться каждый поворот чтоб пялиться в него - сбивает запал

    Собственно, я до сей поры по грунтам ездил только за кем-либо. Такой паразитический образ веложизни мне покамест очень по душе.

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Анатолий, вписывайся пока не поздно
    Яволь. Видимо, нужно было только дождаться. Просто за последние несколько месяцев были в основном в ленте одни матрасы. Навеяв сим уныние, породившее данный пост.
    Последний раз редактировалось kaballiero; 31.05.2018 в 09:17.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afterman Посмотреть сообщение
    Просто за последние несколько месяцев были в основном в ленте одни матрасы.
    В марте-апреле даже активный народ помногу не катает. В мае уже появляются более весёлые предложения. Километраж начнет активно расти с хорошей погодой ближе к июлю-августу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Ищу с кем объединить покупку с chainreactioncycles.com для экономии доставки
    от Тапок Возмездия в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 19:53
  2. Куплю Ищу ХС вилку ход 100, шток от 200, чёрного цвета
    от Чингачгук в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 13:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 17:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 11:08
  5. Ищу с кем покататся
    от Юра Геспер в разделе Москва.Юг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 15:02