Помогите советом в выборе велосипеда для неэкстремальной езды по городу/бездорожью. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Помогите советом в выборе велосипеда для неэкстремальной езды по городу/бездорожью.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Gnomus Gigas, тогда не стоит сейчас выбирать начинать. Будет много вкусного со скидками.
    Ну будут же в том числе и эти велосипеды, только уже со скидками.

  2. #12
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnomus Gigas Посмотреть сообщение
    Ну будут же в том числе и эти велосипеды, только уже со скидками.
    Таких цен больше не будет. Даже у народной Мериды новые ценники вокруг цифры 60.

  3. #13

    По умолчанию

    Gnomus Gigas, у них возникает проблема с наличием.

  4. #14
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Можешь полистать темы за позапрошлый год. Тогда приличный вел можно было взять за 25 тысяч. А что сегодня путёвого за 25 есть? Нифига.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Так чем Аваланч за 39 не подходит? Цены ещё прошлогодние. Новый завоз будет гораздо дороже. Даже будущей осенью вряд ли что толковое будет дешевле 50.
    Ну, ваша правда. 39 ещё куда ни шло, хотя если бы на эту 39 была скидка, что в моих планах, то получилось бы сэкономить нормальную сумму. Вся проблема в том, что сейчас денег нет, вот я сижу и от нечего делаю прикидываю на что к следующей осени копить и сколько.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Можешь полистать темы за позапрошлый год. Тогда приличный вел можно было взять за 25 тысяч. А что сегодня путёвого за 25 есть? Нифига.
    Что по вашему "путёвый" и "приличный" вел?

  7. #17
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnomus Gigas Посмотреть сообщение
    Ну, ваша правда. 39 ещё куда ни шло, хотя если бы на эту 39 была скидка, что в моих планах, то получилось бы сэкономить нормальную сумму. Вся проблема в том, что сейчас денег нет, вот я сижу и от нечего делаю прикидываю на что к следующей осени копить и сколько.
    Тогда пошли на часовой форум новый Ролекс выбирать. Через год, надеюсь, деньги появятся )))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Gnomus Gigas, тогда не стоит сейчас выбирать начинать. Будет много вкусного со скидками.
    а курс какой будет через год?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #19
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    "приличный вел" это такой вел, который будет ездить без проблем хотя бы год . Тут всё важно : и "без проблем" и " ездить"

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а курс какой будет через год?
    А он в долла́рах будет получать.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Тогда пошли на часовой форум новый Ролекс выбирать. Через год, надеюсь, деньги появятся )))
    Ну, не толстите, ну не надо. Я в шапке темы указал некоторые модели, если цены на них изменятся, то будем надеятсья, что несущественно. Но тем не менее мне бы хотелось и про них услышать в том числе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 13:57
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 03:22
  3. Помогите советом в выборе велосипеда!?
    от Fatony в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 16:50
  4. Помогите советом в выборе велосипеда для поездок с ребенком
    от Жукова Анна в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 17:48
  5. Подбор велосипеда для агрессивной езды
    от Dyb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 14:18