Шатуны - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Шатуны

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 29.04.2008 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где, собственно, автор? Если бы он оперативно отвечал, то и глумиться народ не стал бы, да и проблему уже решили бы.[/b]
    сегодня точно курил тему около обеда... 90% что это альберт, 10% что другой троль.

  2. #12

    По умолчанию

    Судя по всему над нами кто-то издевается. Вот еще экземпляр.
    Мастера по настройке задних переключателей ау.
    Если внимательно прочитать подпись, то становится ясно, что это один и тот же человек.

  3. #13

    По умолчанию

    Упс. Может и троль. Задолбали. Самим делать нефиг и у людей время отбирают...
    Ну да ладно. Проехали.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 29.04.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по всему над нами кто-то издевается. Вот еще экземпляр.
    Мастера по настройке задних переключателей ау.
    Если внимательно прочитать подпись, то становится ясно, что это один и тот же человек.[/b]

    Уважаемый, я ни над кем не издеваюсь!!!!!!!!!

    Просто для того, чтобы сделать фото мне нужно доехать до гаража моего бывшего мужа, а это от нюдь не рядом с моим домом!!!

    Покуда я не профессионал, как ВЫ, может показаться, что мой вопрос звучит издевательски, но для меня это серьезно..!!!

    Больше никаких вопросов на этом форуме я не задавала!!


    Спасибо за внимание!

    И все-таки эта деталь называется шатун!! У вас же на этом сайте и написано !!


    Когда доеду до гаража - сделаю фото и вывешу на сайт!! (в конце концов у меня ребенок маленький и я не думаю только о том, когда же я поеду на велосипеде .... не надо меня обижать!!)


    Ребята, всем, кто отвечал искренне, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

    Добавлено позже (29/04/2008 17:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(dreamer13 @ 28.04.2008 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да ,педали крепятся к шатунам.
    выложи сюда фотографию того что сломалось. по тому как ты описала проблему, тебе никто не поможет.
    скорее всего это не шатун, или шатун, но не сломался. сломать его сложно. вот отвалиться он мог, или педалью недокрученной могло резьбку разбить, и отвалиться педаль.

    подробности и фотки в студию.[/b]

    Спасибо огромное за помощь! Постараюсь вывесить фотки поскорее..

  5. #15

    Thumbs down

    Manunia
    Манюнь, не обижайся на <strike>них</strike> нас
    Просто весна (как хорошо, что на неё всё можно свалить)
    А еще сами вопросы часто провоцируют сначала "сумничать", и только ко второй странице появляется что-то дельное.
    Деталь эта и вправду кривошип, но все и везде её называют шатун.
    Если бы ты еще свою территориальную привязку обозначила, тебя отправили бы к ближайшему нормальному мастеру, а так только могут отправить куда Макар телят не гонял. Либо второй, более человечный, вариант - какой-нить веломанец подъедет да сам посмотрит твой вел. Делов-то 5 минут...

    Успехов!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 29.04.2008 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Manunia
    Манюнь, не обижайся на <strike>них</strike> нас
    Просто весна (как хорошо, что на неё всё можно свалить)
    А еще сами вопросы часто провоцируют сначала "сумничать", и только ко второй странице появляется что-то дельное.
    Деталь эта и вправду кривошип, но все и везде её называют шатун.
    Если бы ты еще свою территориальную привязку обозначила, тебя отправили бы к ближайшему нормальному мастеру, а так только могут отправить куда Макар телят не гонял. Либо второй, более человечный, вариант - какой-нить веломанец подъедет да сам посмотрит твой вел. Делов-то 5 минут...

    Успехов![/b]
    Я живу недалеко от м.Павелецкая - м. Пролетарская, а велик находится на м. Рязанский пр.

    Попытаюсь сегодня съездить и щелкнуть деталь.. и заодно марку посмотреть, если точно не скажу , то можеть быть сами определите тип велика по снимку..

    Спасибки за утешения!

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Manunia @ 29.04.2008 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемый, я ни над кем не издеваюсь!!!!!!!!![/b]
    Прошу прощения, если обидел. Даже в мыслях не было обижать живого человека.
    Теперь перейдем к делу. Мы здесь не телепаты и обсуждение подразумевает диалог. Умозрительно диагноз поставить невозможно.
    Можно обрисовать проблему менее сумбурно до появления фоток? Что значит сломался шатун? Левый или правый? Сломался пополам? Отвалилась педаль и сорвана резьба? Отвалился от каретки? Если разрушения фатальные для шатуна, то отдельно его не поменяешь. Они продаются парой левый правый, да еще и со звездами.


  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 29.04.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу прощения, если обидел. Даже в мыслях не было обижать живого человека.
    Теперь перейдем к делу. Мы здесь не телепаты и обсуждение подразумевает диалог. Умозрительно диагноз поставить невозможно.
    Можно обрисовать проблему менее сумбурно до появления фоток? Что значит сломался шатун? Левый или правый? Сломался пополам? Отвалилась педаль и сорвана резьба? Отвалился от каретки? Если разрушения фатальные для шатуна, то отдельно его не поменяешь. Они продаются парой левый правый, да еще и со звездами.[/b]

    Я бы не хотела сейчас вилами по воде водить, надеюсь, что у меня получится съездить сегодня и сфотографировать велосипед и тогда мы сможем уже обсудить проблему во всей ее красе..
    Впринципе у меня много вопросов, но я все - таки подожду до завтра... если помните, у меня это был вопрос номер один...:-))

  9. #19

    По умолчанию

    ИМХО оптимальный выход - отвезти велос в мастерскую неподалеку от дома, где мастер все сделает, предварительно позвонив и проконсультировавшись с ним.

  10. #20

    По умолчанию

    Всем добрый день!

    Как и обещала, выкладываю фотографии.

    Это мой велосипед. С левой стороны отвалилась педаль.. резьба на педали нгормальная, а вот на кривошипе (шатуне) резьбы не осталось...

    вообщем судите сами, что тут говорить...
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шатуны
    от BALKMAN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 06:34
  2. Шатуны
    от Ruckus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 23:38
  3. ищу шатуны ХТ
    от yous в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:36
  4. шатуны
    от 13579 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 18:38
  5. шатуны 48\38\28
    от dushes в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 16:52