Помогите выбрать контактные велоботинки и педали. Нужно выбрать до выходных. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Помогите выбрать контактные велоботинки и педали. Нужно выбрать до выходных.

  1. #11
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Как это ни странно, я вот себе на шоссейник купил лооки и соответственно спдшные пока без дела вместе с ботинками как раз 41р (российского 41 размера)... И пока не решил стоит ли ставить их на горный велик :/

    Пробег ~1000км. Все крутится, защелкивается, встегивается, не скрипит, без царапин и т.п. Единственное что шипы уже к тапкам прикручены.
    Последний раз редактировалось xeelor; 15.07.2010 в 02:12.
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  2. #12

    По умолчанию

    [QUOTE=antoniose;1302566]Не представляю как можно ботинки не померив купить?!
    [COLOR="Silver"]


    Можно 2 разных размера купить как я сделал. Я думаю через этот форум продать потом не проблема будет.

    Так же в скором будущем буду брать перчатки, по тому же принципу.
    Те что меньше будут подходить - будут проданы.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Author Airline
    Адрес
    Останкинский р-н, Алексеевская
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Купил тут на форуме Shimano SPD-520 - 800р, тапки MT-71 (вроде) в Зените (конкретно в магазине) - 2500р. Причем с тапками забавно получилось - зашел в магазин, они мне сразу приглянулись. Подумал, пошел на рынок. Посмотрел. Вернулся в магазин и купил.

  4. #14

    По умолчанию

    на контактах с 2006. ритчи- шимана-кренки. сломал 2 пары кренков- все 4 пидали блин. через часок поеду третью пару брать

  5. #15

    По умолчанию

    Использую педали time atac (сначала alium, потом переставил их на шоссер и катаю на XS). Alium брал что-то в районе 2тыр. Ботинки Merida какие-то за 1800р. Нареканий нет. Все отлично.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  6. #16

    По умолчанию

    У нас можно подобрать неплохой комплект за эти деньги, например http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=544 и http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=47 или http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=48 Посетителям форума скидка до 10%!

  7. #17

    По умолчанию

    Вы хотя бы на дату первого сообщения посмотрели! Поднимите еще парочку тем, а то че-то рекламы маловато в форуме.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужно выбрать каретку и систему
    от yurynt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.05.2017, 22:36
  2. Нужно выбрать за 15к
    от unLIMIT1984 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 00:52
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 21:11
  4. Какое седло выбрать ? Нужно покрепче...
    от xnobass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 12:23
  5. Детский велосипед 20" нужно срочно выбрать
    от JaneK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 15:04

Метки этой темы