Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06' - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'

  1. #11

    По умолчанию

    фигасе дешевле! почти 20 штук, а у добермана - 14000. и вообще этот спеш из другой ценовой категории.
    я вообще имел в виду что с такой навеской можно было бы тыщи на три рублей дешевле купить... ну да ладно, нравится же ему и хорошо

  2. #12

    По умолчанию

    Я уже купил это он не мне а ув. товарищу 2м. безобразия

  3. #13

    По умолчанию

    Тут дело не в навеске, дело в раме
    Самое дорогое и основное в велосипеде это рама и вилка
    Мне понравилось как один человек сказал - Када пакупаешь Мериду ты пакупаешь навеску и тебе в придачу дают раму, када пакупаешь марин - ты пакупаешь раму а навеска идет приложением

    Тока не в коем случае не хочу обидеть владельцев Мерид, сам своей девушке Мериду пакупал круиз комфорт 5,7

    рама ГФ очень хорошая и накатистая, из КК байков одна из лучших и цена за такой байк я считаю оправлана!
    Последний раз редактировалось Цибизов Сергей; 15.12.2009 в 15:48. Причина: удалил глюки
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  4. #14

    По умолчанию

    понятно...

    2gzn: это же я для 2м. безобразия предлагал
    Последний раз редактировалось Цибизов Сергей; 15.12.2009 в 15:48. Причина: удалил глюки

  5. #15

    По умолчанию

    Вопрос:На цепи все <strike>пое</strike> штучки которые держат звенья(которые еще выжимают) нормаьные кроме одной,она отличается от "собратьев" тем что она чуть чуть больше(задевает первой именно она) ,она черная(остальные серебристого цвета).Что это такое?Это спецально что бы ее выжимать надо?Или для прикола? :blink:

  6. #16

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Сам хотел взять Wahoo в этот сезон в первую очередь из за длинной рамы. Но потом решил перейти на 29" и взял nishiki bigfoot.

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Малаца !
    Последний раз редактировалось Цибизов Сергей; 15.12.2009 в 15:49. Причина: удалил глюки

  9. #19

    По умолчанию

    Вроде велик не супер но зато все так хорошо поздравляют прям гордость и радость сразу спасибо Вам :prost:

    Добавлено позже (15.04.2006 16:02):
    Купил сегондя вот такие фиговины на вилку

    очень доволен,но нету выжимку так что придеться литр бензинчика в поздьезде разлить,бедные соседи

  10. #20

    По умолчанию

    штуки на вилку зря купил - пользы от них 0. Только вред- попавшая под них пыль, сотрет тебе ноги в разы быстрее, чем без них. Использовать их можно только для транспортировки вела, чтоб случайно не повредить ноги.

    А вот 2м. безобразия просто жжжет :D
    Самое дорогое и основное в велосипеде это рама и вилка
    Мне понравилось как один человек сказал - Када пакупаешь Мериду ты пакупаешь навеску и тебе в придачу дают раму, када пакупаешь марин - ты пакупаешь раму а навеска идет приложением

    Ты это на Бироте вычетал?

    Так для инфы. Твоя рама стоит на заводе долларов 10-15... Вилка, долларов 15.
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен Gary Fisher Wahoo
    от anikin в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:25
  2. Продам Gary Fisher Wahoo
    от Shamen в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 00:20
  3. Продам Gary Fisher Wahoo
    от Shamen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 14:08
  4. Gary Fisher Wahoo D
    от Ianani в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:44