24.05.2014 Половинка от Гранд Ривер Экспресс. 70 км бодро - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: 24.05.2014 Половинка от Гранд Ривер Экспресс. 70 км бодро

  1. #11

    По умолчанию

    все хотят матрас, а я видимо поеду с вами

  2. #12

    По умолчанию

    и я поеду

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Посмотрел расписание Звенигородских паровозов. Редко ходят. Если не успеем на 15:03 (дерзко), следующий в 16:20 (матрасно), потом в 17:46 (за солнцем следом)
    Должны успеть!

  4. #14
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Зачетно промолотили.

    На старт приехало 7 бойцов. Был даже молодой райдер из северной Италии, Туринчанин с красивым именем Виторио.
    Трек этот я люблю, спасибо Жоре (Шатун Gorgetta), в основном это его наработка. Много вихляний, нырков, ручьев, мостков и других вкусностей.

    Валили, в удовольствие, я по крайней мере быстрее уже не мог. Шли красиво, колесо в колесо. Женя заметил, ощущение, что все время, как под горку. Хотя к последней трети это приятное чувство легкости все же закончилось. Пришлось просто покрутить

    Под Николиной Горой искупались, вода изумительная.

    На подъезде к Аксиньино Виторио начал сдавать. Он сказал, что все тут знает, что за 3 года стал почти русским и что доедет сам. С ним остался Михаил (? или ошибаюсь с именем).
    Мы немного нажали, т.к. хотели попасть на электрон 15:04, иначе пришлось бы куковать на перроне полтора часа. В Звенигороде при выходе с грунта от реки на асфальт средняя была 19.9

    В Филях добрали бонус по прикольным тропинкам.

    Выпил 4.5 литра жидкостей, включая литр пива в электроне (не спортивно, но вкусно до слёз).

    К пол шестому был дома.

    По приборам:

    Маршрут 87,2 км
    Время в движении 4:31
    Время остановок 42 мин
    Ср. скорость 19,1
    Набор высоты 559 м
    Записанный трек до Звенигорода
    Записанный трек по Филям

    Господа, проехать покатушку в вашей компании было честью!
    Спасибо.

    P.S. Бог даст, в следующее воскресенье отожгем "Grand River Express Original" из Тучково в Москву с заездом на Лохин. Но ехать будем медленнее, иначе я рассыплюсь.

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо за покатушку быстро и прикольно, но форму мне восстанавливать надо еще долго. У меня после пешего подъема нога окончательно отказалась сильно напрягаться поэтому поехал не спеша к Звенигороду, в результате пропустил электричку и поехал своим ходом до Москвы.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение

    P.S. Бог даст, в следующее воскресенье отожгем "Grand River Express Original" из Тучково в Москву с заездом на Лохин. Но ехать будем медленнее, иначе я рассыплюсь.
    ..хороший план..

    седня не мог присоединиться..-шлифовал бутовский асфальт..

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sergey Heald
    Байк
    GT Force X Expert
    Адрес
    Октябрьское Поле
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Отменно катнули! Без рывков, без тупежки, шли бодро и слаженно, как по рельсам. Если на МТБ вообще возможно чувство полета -- то это было оно! Митя, спасибо!

    Вишенка в виде филевских тропинок была просто изумительна.. Сложно, но очень интересно! Спрятаны эти тропинки слегка неожиданно, если бы не показали, сам такого точно не нашел бы! Один раз там затупил.. После пампа начался хороший такой спуск с явно намеренно наваленными бульниками (подвеску что-ли кто-то тестирует??) и справа шла тропка уже без таких безобразий. Пролетев пяток метров по тестовому полигону, я волне резонно решил, что мне с моей вилкой здесь не рады, и стал уходить направо. После адовой долбежки в голове немного звенело, и мне тогда показалось, что справа до конца будет лайтово. Меньше чем через секунду я осознал ошибку: ко мне стремительно приближался трамплин, а за ним второй. Скорости моей хватало ровно на то, чтобы оторваться от первого, и под прямым углом войти во второй. Разгоняться было негде -- пришлось оттромаживаться.. Оттромозился я собрав в себя Rigida, а промежностью свою рулевую. Вроде без последствий.. Отвык я как-то от такой мысли, что такие серьезные трейлы вообще бывают в парках в Москве.. Такое надо сначала разок-другой катать на дозвуковых скоростях.. Но за опыт -- спасибо!

    С нетерпением ждем Grand River Express Unleashed! И надемся, не найдется тех обстоятельств, которые смогут этому помешать!

  8. #18

    По умолчанию

    Прекрасная, но жаркая погода, отличный маршрут, замечательная компания во главе с Митей! Что еще надо? ))))

    Сил потрачено прилично, темп по такой погоде был просто шикарен, порой хотелось быстрее, но это из-за дров в виде 3 литров изотоника, к вечеру тело загудело, а значит укатался на ура.
    Фили были зачетны, немного потерялись в конце, но участки душевные, Sergey Heald вообще молоток, проскочил все на жестянке )))
    Митя, еще раз спасибо, катать с тобой одно удовольствие!

    Мои приборы показали:
    Время в движении: 3:21 + 00:54 (1/2 GRE + Фили)
    Расстояние: 70,29 + 16,80
    Набор высоты: 436 + 183
    Ср. скорость: 20,9 + 18,5

    Температура по полям средняя была 29-31, в лесах вначале 21-23, итого вышло 26,5 градусов.
    Выпито 3 л изотоника, 1 л воды, 1,5 л сладкой воды. Сейчас ощущение полного обезвоживания )))) заливаюсь дома.
    С домашними вышло 101 км + успел весь вечер с семьей.


    К Мите предложение собираться немного пораньше

  9. #19
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Самым экстремалом оказался Артем. Он приехал на старт не только без завтрака, без еды и без воды, но и без денег. Человек проспал, но не опоздал на покатушку Велик есть, а все остальное решаемо.

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    К Мите предложение собираться немного пораньше
    Я только за. Сам дома маялся лишний час, ждал старта. Я так назначаю, что бы те кто из далека едет не страдали.

  10. #20

    По умолчанию

    успел весь вечер с семьей.
    Один из неоспоримых бонусов этого формата.

    предложение собираться немного пораньше
    А у меня , как "совы" , предложение собираться немного попозже.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 17:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 21:16
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 02:51