Германия: Берлин-море-Гамбург-Бремен-Ганновер-Вольфсбург-Магдебург состоялся - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Германия: Берлин-море-Гамбург-Бремен-Ганновер-Вольфсбург-Магдебург состоялся

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandra495 @ 02.07.2009 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Получилось конечно, но правда не много, всего 300км.[/b]
    Шурк =) ваще-т 400 км =))) ты чего? примерно 385 км вдвоем, и я еще до дому ехала от вокзала километров 18 =)

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mary @ 05.07.2009 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шурк =) ваще-т 400 км =))) ты чего? примерно 385 км вдвоем, и я еще до дому ехала от вокзала километров 18 =)[/b]
    Ой, простите, не знала, я же свой комп разбила))) вот и обшиблась ))) :D :D :D

    Добавлено позже (07/07/2009 19:16):
    Вот млин, я уже уехать и приехать успела, а мой отчет до сих пор не опубликовали на travel.mail.ru - модераторы там совсем не работают :D :D :D

    Добавлено позже (07/07/2009 19:52):
    http://alexandra495.livejournal.com/
    сюда отчет кинула ))) :D :D :D
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  3. #13

    По умолчанию

    Alexandra495
    а фотки где?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 07.07.2009 20:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Alexandra495
    а фотки где?[/b]
    Фотки будут когда Mary доедет до меня или я до Mary :D :D :D
    Скоро ...
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  5. #15

  6. #16
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    А я если бы и поехал, то без намека даже на палатки. Взял бы норку, стритецевал ( ) бы по берлинским городам, с макетом калаша за спиной .

    С палатками на багажнике лучше куда нибудь в карелию, или в крым, как мне кажется.

    Впрочем проехали вы прикольно.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 09.07.2009 10:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я если бы и поехал, то без намека даже на палатки. Взял бы норку, стритецевал ( ) бы по берлинским городам, с макетом калаша за спиной .

    С палатками на багажнике лучше куда нибудь в карелию, или в крым, как мне кажется.

    Впрочем проехали вы прикольно.[/b]
    Ха ха ха о калаше мы как-то не подумали )))
    Я без палатки не могу ))) вес-то у нее всего 2.5кг, правда везла ее Mary, надо отдать ей должное )))
    Скоро фотки выложу, в подтверждение сказанному и написанному...

    Добавлено позже (15/07/2009 19:09):
    А вот и ФОТКИ выложила, кому интересно:
    http://photofile.ru/users/alexandra495/alb...&order=name


    Добавлено позже (19/07/2009 21:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandra495 @ 07.07.2009 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>[quote]Ой, простите, не знала, я же свой комп разбила))) вот и обшиблась ))) :D :D :D

    Добавлено позже (07/07/2009 19:16):
    Вот млин, я уже уехать и приехать успела, а мой отчет до сих пор не опубликовали на travel.mail.ru - модераторы там совсем не работают :D :D :D

    Не прошло и 2 недель и на mail.ru все таки разместили отчет:
    http://story.travel.mail.ru/story/show/253007/




    :D :D :D
    Последний раз редактировалось Alexandra495; 04.09.2009 в 13:10.
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  8. #18

    По умолчанию

    поддерживаю в использовании электричек в покрытии больших расстояний - тем более когда перегоны как на севере германии монотонны и не особо живописны - а по городу и окрестностям уже на велосипеде, которого так нехватает когда путешествуешь автостопом например

    покритикую за "бесплатные электрички" коих нету как и конроллёров-кассиров - билеты приобретаются только в автоматах на станциях или кассах вокзалов
    штраф за безбилетный проезд 40 евро + оплата проезда - о чем собственно и сообщают таблички наклеенные в каждом вагоне метро/электричек/скоростных экспрессов
    впрочем котроллёры иногда идут навстречу когда объяснишь причину, как пример автомат на пригородной станции отказывался принимать 100 евро - других купюр с собой совсем не было, разменять негде - время полшестого утра, поездка предполагалась с пересадкой на центральном вокзале где и было мне предложено купить билет в кассе

    Изображения Изображения
    Очередной допинг-скандал! В крови румынского велосипедиста обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rieser @ 26.07.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поддерживаю в использовании электричек в покрытии больших расстояний - тем более когда перегоны как на севере германии монотонны и не особо живописны - а по городу и окрестностям уже на велосипеде, которого так нехватает когда путешествуешь автостопом например

    покритикую за "бесплатные электрички" коих нету как и конроллёров-кассиров - билеты приобретаются только в автоматах на станциях или кассах вокзалов
    штраф за безбилетный проезд 40 евро + оплата проезда - о чем собственно и сообщают таблички наклеенные в каждом вагоне метро/электричек/скоростных экспрессов
    впрочем котроллёры иногда идут навстречу когда объяснишь причину, как пример автомат на пригородной станции отказывался принимать 100 евро - других купюр с собой совсем не было, разменять негде - время полшестого утра, поездка предполагалась с пересадкой на центральном вокзале где и было мне предложено купить билет в кассе[/b]
    Да, расстояния на Севере будь здоров ))) от Берлина до Шверина тока 210-215км. )))
    ооооооо мы искренне считали, что мужчины в синей форме и с переносной мини-кассой это кассиры-контролеры ))) мы именно у них покупали билеты ))) Они никогда не пытались нас оштрафовать и не ругали ни разу ))) только спрашивали от какой до какой станции будет билет и распечатывали их нам ))) и всегда помогали нам выносить велосипеды )))
    Действительно на фото табличка ))) спасибо за инфу ))) мне даже на секунду стало немного стыдно ))) но только на секунду ))) не часто это чувство меня посещает )))
    Я никогда не видела такой таблички ))) ни в одной электричке ))) вот я слепая ))) может я неосознанно их игнорировала ))) Господи как же хорошо, что я тупая и слепая ))) а то меня бы всю поездку мучило угрызение совести )))
    :D :D :D :D

    Последний раз редактировалось Alexandra495; 04.09.2009 в 13:08.
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  10. #20
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Германия-Голландия
    от бродяга в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 16:59
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:34
  3. Обмен состоялся
    от Аня Ли в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 20:02
  4. Велохеллоуин Состоялся
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:56

Метки этой темы