У ножного насоса появились сильные неполадки со шлангом - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: У ножного насоса появились сильные неполадки со шлангом

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator 360
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Rus2k, уважаемый дружище. Только что вернулся с рынка. Я не знал, где продаются точно такие шланги и хомуты, поэтому пришлось поехать за МКАД на рынок за станцию Сетунь. Но в общем, там я взял-таки себе пару насадок полностью металлических, пару шлангов по 50 см и 4 хомута. Хомуты и насадки - ровно такие, как на видео показано. Шланг, к сожалению, не такой: диаметр внутренний и толщина у него такая же, но вот он не армирован. Я не разобрался по неопытности, и меня подобманули. И по цене, по-моему, именно за шланг переплатил. Но он всё равно толстый, а внутри вместо металлических проволок у него идут нитки, так что всё равно достаточно прочный и подходящий. Прямо сразу же я бросился собирать шланг и насос, всё сейчас готово!

    Всё перестало пропускать воздух вообще. Со старым шлангом - пропускало нехило. Манометр вообще перестал колебаться. Насос стал быстрее накачивать. Короче, это вихрь, а не насос. Прочнее и круче стал. Спасибо тебе.

  2. #12

    По умолчанию

    StelsNavi360, Ну и хорошо. Удачи!

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator 360
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Rus2k, главное, он до предела перестал воздух пропускать, и манометр вообще точный стал. Ну или если не точный (а манометры такие всегда имеют плохую точность, если судить по статьям в интернете), то он перестал колебаться в зависимости от положения педали.

  4. #14

    По умолчанию

    Если посчитать, сколько ты потратил времени и денег скататься за МКАД с покупкой запчастей к этому чуду, дешевле было бы нормальный насос купить. А у этого все равно скскоро заклепкзаклепки полетят, вслед за манометром

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator 360
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    slava29, принимается, а обстоятельство в том, что мои знакомые с таким насосом утверждают, что он уже у них 5 лет жив. А заклёпки я сам исправлять в состоянии.

    Вспомнил, что штырь я сразу смазал той же смазкой, что и подшипники втулок. Без неё до смазывания очень сильно скрипел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. если у фокса стравить давление без насоса?
    от plux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 17:53
  2. Принцип работы клапана насоса высокого давления
    от Diomer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 15:41
  3. Неуж-то появились в продаже Кубы?
    от Helfer в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 19:49
  4. появились в продаже Merida 2006
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 11:02
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 14:18