Дорожный до 45 тыс. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Дорожный до 45 тыс.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Покрышки на 25 мм - это уже не дорожник.
    Хотя бы 32 мм.
    А еще у Джиантов были Ескейпы. На них сразу стояла нормальная антипрокольная городская резина.

  2. #12
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    решил, что для моих задач лучше всего подойдет най...тьфу...ригид
    Почему "тьфу"? Найнеры тоже бывают ригидами. Хотя нечасто и как, правило,не в стоке.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Покрышки на 25 мм - это уже не дорожник.
    Там на вид зазоры такие, что и 42 войдёт. Это же не шоссейник, а шоссейный гибрид, и покрышки можно поменять.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Specialized sirrus, - лучший гибрид на рынке...
    Неплох, но по соотношению цена/качество - наверняка отнюдь не лучший.

  3. #13

    По умолчанию

    Все как у меня, 15 лет не ездил, покатал полгода на http://www.giant-bicycles.com/en-in/...2/10764/53000/, в итоге продал в конце сезона купил циклокросс, нравится больше во всем, так что возможно действительно есть смысл сразу смотреть на что-то барановое.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catpoison Посмотреть сообщение
    Все как у меня, 15 лет не ездил, покатал полгода на http://www.giant-bicycles.com/en-in/...2/10764/53000/, в итоге продал в конце сезона купил циклокросс, нравится больше во всем, так что возможно действительно есть смысл сразу смотреть на что-то барановое.
    А что, на Эскейп, баран не ставится?
    Вообще, сильно ли отличаются циклокросс и фитнесс-байк с бараном, по поведению?

  5. #15

    По умолчанию

    catpoison, да циклокросс тоже думал. к барану быстро привык?
    с учётом того, что у меня в детстве был только сингл, сделанный в СССР) то всё равно к переключению передач придётся привыкать.

  6. #16

    По умолчанию

    Поставить баран на гибрид конечно можно, но если копнуть чуть глубже, поймешь что идея бредовая, начиная от ett и геометрии рамы, заканчивая ценой переделки. Кросс гораздо жестче и динамичнее, отзывчивее на ускорения, на нем даже езда в гору доставляет удовольствие, заметно более юркий, в повороты можно захдить по меньшему радиусу.
    Последним велосипедом у меня тоже урал был. К барану не пришлось привыкать - сел и поехал, отличный удобный руль, на третий день владения велосипедом проехал км 180.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catpoison Посмотреть сообщение
    Поставить баран на гибрид конечно можно, но если копнуть чуть глубже, поймешь что идея бредовая, начиная от ett и геометрии рамы, заканчивая ценой переделки. Кросс гораздо жестче и динамичнее, отзывчивее на ускорения, на нем даже езда в гору доставляет удовольствие, заметно более юркий, в повороты можно захдить по меньшему радиусу.
    Последним велосипедом у меня тоже урал был. К барану не пришлось привыкать - сел и поехал, отличный удобный руль, на третий день владения велосипедом проехал км 180.
    Specialized awol...
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Specialized awol...
    Один из самых уродливых велосипедов, какие я только видел. А по сути туринг, врядли на нем можно будет катать быстро и с удовольствем. Короткий вынос и длинная база - баржа с невнятным управлением, руль на уровне седла, что в сочетании с коротким выносом и позволяет использовать относительно длинную верхнуюю трубу, очевидно чтобы навесить сумки, крылья и не цеплять все это ногами. Но во-первых у гибридов нет таких стаканов, во-вторых даже с задранным коротким выносом правильно подобранный по росту гибрид будет слишком длинным, в третьих цена переделки превысит сумму продажи велосипеда и покупки нужного.
    Последний раз редактировалось catpoison; 27.03.2015 в 12:31.

  9. #19

    По умолчанию

    Ригидная вилка примерно на такой "велодорожке" не вытрясет всю душу? )
    https://www.google.ru/maps/dir/45.20...e0!4m2!4m1!3e2
    или тут уже лучше что-то с амортизатором искать?

  10. #20

    По умолчанию

    Да здесь на шоссейнике без проблем можно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить дорожный велосипед за 15 тыс
    от Alex86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 17:04
  2. Хардтэйл за 15 тыс. руб. для КК
    от PranT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 14:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 02:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 10:08
  5. До 15 тыс.руб, для города и пересечённой местности
    от PassatiJY в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 18:48