Вторые майские. ПВД на пару-тройку ночевок с детьми. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Вторые майские. ПВД на пару-тройку ночевок с детьми.

  1. #11

    По умолчанию

    а синоптики обычно врут.
    Вот тут в 2007 на начало мая аж снежок был. http://a-lapin.narod.ru/konakovo07.htm
    Устрой Destroy порядок-это отстой!

  2. #12

    По умолчанию

    к Бородино присоединимся, есть примерный маршрут, трек?

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для kr_andr
    Байк
    Merida Matts TFS 300-D (2012)
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altiv Посмотреть сообщение
    а синоптики обычно врут.
    Вот тут в 2007 на начало мая аж снежок был. http://a-lapin.narod.ru/konakovo07.htm
    "Все лгут". Но нельзя же всем не верить

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    к Бородино присоединимся, есть примерный маршрут, трек?
    Вопрос к neptun. Но не думаю, что он особо актуален. Есть точка старта и финиша. Есть водохранилище. Вокруг него по дороге - вот и весь трек.

  4. #14
    Веломастер Аватар для neptun
    Байк
    Самосбор на раме Merida TFS 700
    Адрес
    г. Москва, ул. Раменки д. 18
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Все очень зависит от погоды, в первую очередь. Трека готового как такового нет. Там все мне знакомо и просто.
    1. Погода не позволяет ехать с ночевкой в палатках. Едем на один день без ночевки - то это только асфальт, при чем по сути радиалка. От ст. Бородино до точки, через посещение магазина, там обед, и обратно по той же дороге.
    2. Погода шепчет. Т.е. хрен её знает как повернется, но пока вроде ничего... Едем с одной ночевкой. Тогда можно попробовать рвануть и проехать с утра до вечера половину маршрута. И во второй день финишировать в Бородино.
    3. Шикарная погода и карты в руки. Две ночевки, с возможностью ехать расслабленно.
    Предварительно выезд будет 6 мая. Т.к. с 1 по 4 мы едем в Беловежскую пущу.
    Пусть и мне повезёт!!!

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для kr_andr
    Байк
    Merida Matts TFS 300-D (2012)
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neptun Посмотреть сообщение
    На случай если погода будет не достаточно теплой в ночное время. Предполагается посещение Приокско-Терасского заповедника с зубрами. Без ночевки с утра до вечера.
    По поводу заповедника. Посмотрел по карте - это совсем в другой стороне. Как думаешь, туда заезжать? Изначально ехать на электричке/машине не в с торону Можайска, а в сторону Серпухова?

  6. #16
    Веломастер Аватар для neptun
    Байк
    Самосбор на раме Merida TFS 700
    Адрес
    г. Москва, ул. Раменки д. 18
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Ну да. Заповедник это альтернативный вариант.
    В Борощино может не будет интересно на день ехать.
    Туда я поеду на машине, прям до заповедника.
    Просто машины есть не у всех, поэтому это все таки альтернативный вариант, а Бородино основной, т.к. туда можно на электричке добраться.
    Пусть и мне повезёт!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Можно к вам присоединиться? Семья 4 человека. Поддержим как заповедник, так и Бородино.

  8. #18
    Веломастер Аватар для neptun
    Байк
    Самосбор на раме Merida TFS 700
    Адрес
    г. Москва, ул. Раменки д. 18
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legogo Посмотреть сообщение
    Можно к вам присоединиться? Семья 4 человека. Поддержим как заповедник, так и Бородино.
    Присоединяйтесь пожалуйста. Соберем детский сад. И нам интересно и им весело.
    А то я когда катаюсь с ребенкой, в основном во взрослых группах, ей быстро становится скучно с дядьками и тетьками, даже если она в этой группе центр внимания и все с ней сюсюкаются.
    А у вас возраст детей какой? Девочки, мальчики?
    Вы на машине, или общественным транспортом пользуетесь?


    Ближе к к концу месяца вывешу отдельную тему с окончательным решением куда ехать. Будем посмотреть на тенденции в потеплении.
    Пусть и мне повезёт!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neptun Посмотреть сообщение
    А то я когда катаюсь с ребенкой, в основном во взрослых группах
    О, та же фигня - в прошлом сезоне, так и не найдя подходящих вариантов и компании, катал с дочкой в велокресле со взрослыми. Предлагаю попробовать в этом плане скооперироваться, т.к. если просто детская покатушка, то это как правило небольшое расстояние и медленный темп с большим кол-вом остановок - вволю не накрутишься. Покатушка во взрослой группе позволяет устать по-полной (а часто хочется именно этого!), ведь сзади в велокресле 16-кг балластик имеется. Так что, если будешь планировать именно со взрослыми в покатушку, очень прошу отписать мне в личку - вдвоем им наверняка будет гораздо интереснее. У меня дочка 4-х лет.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для kr_andr
    Байк
    Merida Matts TFS 300-D (2012)
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleNick Посмотреть сообщение
    О, та же фигня - в прошлом сезоне, так и не найдя подходящих вариантов и компании, катал с дочкой в велокресле со взрослыми. Предлагаю попробовать в этом плане скооперироваться, т.к. если просто детская покатушка, то это как правило небольшое расстояние и медленный темп с большим кол-вом остановок - вволю не накрутишься. Покатушка во взрослой группе позволяет устать по-полной (а часто хочется именно этого!), ведь сзади в велокресле 16-кг балластик имеется. Так что, если будешь планировать именно со взрослыми в покатушку, очень прошу отписать мне в личку - вдвоем им наверняка будет гораздо интереснее. У меня дочка 4-х лет.
    Мне, жене и дочке 4-х лет тоже интересны подобные кооперации.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 20:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 01:16
  3. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:47
  4. Киев-2009, вторые майские
    от Aggressor в разделе Туризм
    Ответов: 397
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 16:36
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 14:56