Встреча участников ПВД Кривандино - Белоомут и не только - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Встреча участников ПВД Кривандино - Белоомут и не только

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    ребят, вы чо? мы же не на неделю ездили! Это же просто покатушка была, и ничего более, чтоб встречу по итогам делать. Катаца надо, а не бухать!
    я приду. хотя бы затем чтобы фотки с видео заиметь.

  2. #12

    По умолчанию

    Всех участников с Всемирным днём туризма!
    Салават! Тебя с днём Рождения !

    Моё участие пока как всегда под вопросом... (скорее да чем нет)
    Что касается видео то я что-то стоящее смонтировать не успею...дел по работе по горло, если только своим монтажёрам отдать...(но им надо дать на лапу) что нибудь придумаю...
    Aut viam inveniam, aut faciam.
    Или найди дорогу, или проложи ее сам.

    http://blacksable.photofile.ru
    bikesable@rambler.ru
    +79265004577

  3. #13

    По умолчанию

    Щас созвонился с клубом, можно сделать показ видео и слайд ШОУ, плс. госпада ФОТОГРАФЫ, сделайте THE BEST своей коллекции поездки, сольем на ноут сделаем слайдшоу на большом экране.
    Jamis Durango SX

  4. #14

    По умолчанию

    Салават! С Днем Рождения!!! Надежных байков тебе и веселых покатушек в хорошей компании

    The Best of уже готов Скорее всего буду.

  5. #15

    По умолчанию

    Народ, в четверг привезите снарягу плиииз!!! =)) Кому чего отдала покататься... Zagremel, у тя аптечка, BoneSpirit - спальник с пенкой, палатка моя уехала кажется на Антоне =)) Ну кто чего еще найдет - тоже можно вернуть =)))
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  6. #16

    По умолчанию

    99%, что приду. Если выберусь к четвергу из Шатуры, то обязательно приду.
    Второй день хожу на работу в велотуфлях - это просто казнь египетская... Аборигены с удивлением слушают скрежет шипов по кафельной плитке...)))

    Всем привет!
    Салават, с ДР!!!

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    :D ха, Наверно я займусь минимальной обработкой видео и вырезанием глюков и наложением музыки, Салават скажи там двд диски крутят? я сделаю естественно без всяких меню , просто не успею, но основа будет. Насчет слайд шоу - здорово придумано! Господа фотографы, обработайте пожалуйста все свои фотографии хорошие, если там лишнее лицо или "мусор" скадрируйте вырежте его, наша общественная фотография с байками получилась темная, ее надо осветлить а то все равно н ичего не увидим. Короче дейсвуйте!
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  8. #18

    По умолчанию

    Да, зверушка DVD крутят
    Jamis Durango SX

  9. #19

    По умолчанию

    Мне все-таки думается, что это был не просто рядовой велопоход, т.к., на сколько я понял, для многих это был первый подобный опыт (для меня да, на велах, 150 км от Москвы, с ночевкой и компанией >20 человек) тем более что он прошел, можно сказать идеально: погода - осеннее лето, серьезных поломок и аварий не было, с маршрута не сбились, домой вернулись все (? ), ну и вообще было море положительных эмоций. Именно такие события запоминаються на долго и воспоминания о них скрашивают какие-нибудь особо хмурые зимние вечера и т.п.
    Вот такое ИМХО. В четверг буду, скажите, а те фотки что фотографы принесут, можно потом оперативно записать на болванки и раздать страждущим или просить аффтароф записать их дома заранее (в частности хотелось бы стать счастливым обладателем коллеции фоток Black Sable'а с его 236 штуками) :D.

    Originally posted by Rogvolod
    Второй день хожу на работу в велотуфлях - это просто казнь египетская... Аборигены с удивлением слушают скрежет шипов по кафельной плитке...)))
    Одел бы свои коронные походные тапочки, тада б точно вся твоя домашняя обувь передавилась бы с зависти

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Рэндом
    . В четверг буду, скажите, а те фотки что фотографы принесут, можно потом оперативно записать на болванки и раздать страждущим или просить аффтароф записать их дома заранее (в частности хотелось бы стать счастливым обладателем коллеции фоток Black Sable'а с его 236 штуками) :D.
    Я свои принесу на флэшке.
    Захватите девайсы - перепишите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 15:32
  2. Криуша-Шемхино-Сельцы-Белоомут
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 09:25
  3. 29-30.09.2007 ПВД2Д Кривандино-Белоомут
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:46
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 18:36
  5. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 12:33