Резина. Город. Schwalbe Racing Ralph vs Maxxis Wormdrive - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Резина. Город. Schwalbe Racing Ralph vs Maxxis Wormdrive

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 16.05.2007 13:50) [snapback]261868[/snapback]</div>
    Это я все к чему? компутер перестраивал? наверняка максис и швабра, да еще и на разных давлениях имеют разную длину окружности.[/b]
    У меня велокомп на два колеса настройки имеет.

    Я понимаю, что сравнивать их не корректно, так как это резина разного назначения, собственно потому у меня и 2 комплекта, один для города, другой для грунта. Но по ходу дела грунт даже чуть быстрее городского... Вот я и призадумался.

    Про проколы.
    Проколов на вормдрайве было уже три с начала сезона, причем из них 2 в один день. Но тут проблема не в вормах, а в низком давление в них. На 4 атмосферах ни разу не колол. По швальбе - проколов не было.
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #12

    По умолчанию

    Pablitto
    А зачем для города такое половинчатое решение, как РР или ФФ? Ставь слики и все дела. Если на грунт съезжаешь, то слики бери не уже 1.5 - они прекрасно держат всё, кроме песка и жидкой грязи. И стираются кстати не так быстро, как кантрийная резина в городе.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 16.05.2007 16:25) [snapback]262009[/snapback]</div>
    Pablitto
    А зачем для города такое половинчатое решение, как РР или ФФ? Ставь слики и все дела. Если на грунт съезжаешь, то слики бери не уже 1.5 - они прекрасно держат всё, кроме песка и жидкой грязи. И стираются кстати не так быстро, как кантрийная резина в городе.[/b]
    Хм, интересно. Как насчет Schwalbe Kojak?
    Your bike is really hoping you don't suck

  4. #14
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 16.05.2007 13:30) [snapback]261850[/snapback]</div>
    Folco
    Ну не каждый раз. И далеко не десятый или двадцатый. И износ обычный. Хотя я на них не так уж и много проехал, второй сезон.[/b]
    Версия Лайт колется просто феноменяльно. Все камеры в заплатах. Никакая другая резина у меня даже близко не кололась.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS: Schwalbe Racing Ralph 2.1
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 17:32
  2. Schwalbe Racing Ralph 2.25' 08г.
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 22:01
  3. FS: покрышки Schwalbe Racing Ralph 2.1
    от mannie в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 22:30
  4. Schwalbe Nobby Nic, Racing Ralph
    от kvist в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 23:36