Attack Trail - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 227

Тема: Attack Trail

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Тогдa будем покупать Syntace Megaforce 50, лучше по-моему, не придумаешь
    Плюсую. А можно и 30 мм, если етт позволит.

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для Поползень-философ
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Чё реально? Во блин.. ну не будем вспоминать.

    Кадейл Кадейлом, а Маринка роднее! И точка. Старая добрая чугунная рама без всякого там гидро-мидро-баттинга, хошь прыгай на плоскость, хошь триаль.

    А где раму нашёл? В 2013 году из больше нет, хотя, слава Богу, есть White Industries (прдставляю, какие там будут цены ).

    Один момент всё же не мой - передений перключатель. Но это уж как кого научили в его MTB-детстве

    p.s. У нас тут лежала как-то рама у мастера, не знаю чья, зелёная, но, наверное, помладше рангом - та, которая кантрийная. Прям из мастерской уходить не хотелось

  3. #13

  4. #14

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    А где раму нашёл? В 2013 году из больше нет, хотя, слава Богу, есть White Industries (прдставляю, какие там будут цены ).
    Это да, цены там космос.
    И, кстати (меня тут тоже поправляли) - они правильнопишуться Whyte. Ну, типа, это же фамилия, Йон Вайт...

    Раму нашел, представь себе, прямо здесь, на барахолке, за 25 тыщ всего.
    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    Один момент всё же не мой - передений перключатель. Но это уж как кого научили в его MTB-детстве
    Тут я много думал.
    В стоке на них бы Хаммершмидт. Есть крепления, все дела... http://www.marinbikes.com/2010/bike_...serialnum=1540
    Но чет я не решился, и так дофига тяжелая рама, а тут еще эта наковальня...
    Теперь вот schleicher пишет, как чудно у него работает система XX1 даже без успока и антиспадайки сзади. Ну и я задумался. Но пока оставлю так, покатаю - там видно будет.

    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    p.s. У нас тут лежала как-то рама у мастера, не знаю чья, зелёная, но, наверное, помладше рангом - та, которая кантрийная. Прям из мастерской уходить не хотелось
    Была еще Wolf Ridge, с ходом 140, и Mount Vision, с ходом 120. На последней я откатал сезон

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    На дрканнондале есть педали для ценителей зеленого :-)
    Хм, какой интересный магазинчик.
    Впрочем , педали СВ мне как то не очень - не понял я их и продал. Все ругают SPD, а мне нравятся, уже третья пара у меня.
    А тебя такие же ведь, только черные? Как тебе?

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    Ох, ушел читать, там букав прям по-взрослому.
    Последний раз редактировалось Graziano; 12.04.2013 в 00:33.

  6. #16

    По умолчанию

    Веселый велик получился Одним красивым байком на веломании больше! Поздравляю)
    Мегарост неизбежен!

  7. #17
    Почетный веломаньяк! Аватар для Поползень-философ
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    25 тыщ на барахолке? Ну везёт же людям.

    xx1 - есть такая компания, wolf tooth components, за 79 долларов делают звёзды с переменной шириной зуба, есть доставка в Россию.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    ну и e*13 обещают сделать такие звёзды в следующем году.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, читал про них.
    То есть, ставим такую звезду (на 34 например), дожидаемся приезда кассеты XX1, и даже без успока (а ведь можно поставить MRP в цвет) будет счастье?
    Race Face вроде еще такие звезды начали делать?
    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    25 тыщ на барахолке? Ну везёт же людям.
    Так она лежала фиг знает сколько - никто не брал http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=169650
    Ну, думаю, будь моей!



    Oyster, спасибо. Приятно. Я за твой Интенс голосовал, кстати, считаю, он лучший АМ на ВМ (такой вот каламбур).
    Последний раз редактировалось Graziano; 12.04.2013 в 00:53. Причина: поправил ссылку

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Теперь вот schleicher пишет, как чудно у него работает система XX1 даже без успока и антиспадайки сзади
    Нет, не чудно. Все же правильный переклюк нннада.

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    А тебя такие же ведь, только черные? Как тебе?
    Ну практически. Разве что пластмассы как у доктора нет вовсе. Пока толком ничего не скажу. Привыкаю. Трудно.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от Поползень-философ Посмотреть сообщение
    xx1 - есть такая компания, wolf tooth components, за 79 долларов делают звёзды с переменной шириной зуба, есть доставка в Россию.
    По ценам они к сожалению, не уделывают банальный хх1. Вот если бы до 50 долларов ужались, тогда можно было бы на них смотреть. Плюс было бы здорово сравнить износ тех и других.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Ох, ушел читать, там букав прям по-взрослому.
    А там нечего читать то по сути. Квад вайта - это чуть видоизмененный дв-линк. Практически с теми же характеристиками рычажности. Ну и как-то удалось уйти от патентной белиберды.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Привыкаю. Трудно.
    Это надо пройти. Помню недоумение на глазах какой-то тётки, когда я в свой первый контактный сезон, весь такой в экипе, с гидропаком, забыл выстегнуться на светофоре и плавно так, не спеша, встегнутый завалился набок...
    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    По ценам они к сожалению, не уделывают банальный хх1. Вот если бы до 50 долларов ужались, тогда можно было бы на них смотреть. Плюс было бы здорово сравнить износ тех и других.
    Вот и мне так кажется.
    А с нынешними темпами развития велоиндустрии, пока первые XX1 износятся - появятся какие-нибудь Super XTR-2, и срочно надо будет бежать покупать их.
    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    А там нечего читать то по сути. Квад вайта - это чуть видоизмененный дв-линк. Практически с теми же характеристиками рычажности. Ну и как-то удалось уйти от патентной белиберды.
    Ну, это же весьма неплохо, не?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю ***
    от брякомякс в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 15:31
  3. Возможность замены стокового аморта в раме Marin Attack Trail
    от чомби в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 19:35
  4. Сборка на базе рамы Marin Attack Trail
    от MED в разделе Мои два колеса
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 02:55
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10

Метки этой темы