16-17 августа 2008 г. Тихими асфальтовыми дорогами в Завидово - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: 16-17 августа 2008 г. Тихими асфальтовыми дорогами в Завидово

  1. #11
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 13.08.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тихоход, даешь грыбочки!!![/b]
    В нац. парке нельзя вроде как. Если только до или после...
    С уважением,
    Tihohod

  2. #12

    По умолчанию

    На въездах в заповедник Завидово стоят военные патрули и некого туда не пускают (пытались проехать в прошлые выходные). Местные, живущие вокруг заповедника, говорят что не пускают даже их.


  3. #13
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mowgli @ 13.08.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На въездах в заповедник Завидово стоят военные патрули и некого туда не пускают (пытались проехать в прошлые выходные). Местные, живущие вокруг заповедника, говорят что не пускают даже их.[/b]
    С какой стороны?

    В худшем случае будет больше грунтов и больше ХЗ (вдоль южной границы)
    С уважением,
    Tihohod

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mowgli @ 13.08.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На въездах в заповедник Завидово стоят военные патрули и некого туда не пускают (пытались проехать в прошлые выходные). Местные, живущие вокруг заповедника, говорят что не пускают даже их.[/b]

    Да не надо преувеличивать, кордоны стоят, но к велосипедистам относятся весьма лояльно. В конце концов их завсегда можно обойти. Не надо только костров разводить. А местные так из вредности говорят.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  5. #15

    По умолчанию

    Насколько я понял на всех асфальтовых дорогах ведущих туда. Пускать они некого не собираются, у нас группа была всего 9 человек. Можете конечно попробовать, возможно вам больше повезёт. Моё дело предупредить. Мы проехали вдоль восточной границы Порорки/Комлево/Жестоки. Между Комлевом и Жестоками перелаз по тропинке заросшим крапивой в человеческий рост и небольшой брод.

  6. #16
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 13.08.2008 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да не надо преувеличивать, кордоны стоят, но к велосипедистам относятся весьма лояльно. В конце концов их завсегда можно обойти. Не надо только костров разводить. А местные так из вредности говорят.[/b]
    Вот и я думаю... Потому и спросил, с какой стороны их не пустили. Если через Бортницы или Козлово - то сами виноваты, нефиг лезть куда не надо, а вот если со стороны Ошейкино или через Макариху - тогда хуже.  В общем, надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему. 

    Про костры - это ты прав. И лагерь ставить не надо. А вот насчет "обойти"... Оно, может быть, и можно, но если худший вариант (действительно перекрыли все въезды) - как-то не хочется, чтобы посреди леса меня ФСО захомутала (территория-то ихняя).

    Добавлено позже (13/08/2008 21:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(mowgli @ 13.08.2008 21:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насколько я понял на всех асфальтовых дорогах ведущих туда. Пускать они некого не собираются, у нас группа была всего 9 человек. Можете конечно попробовать, возможно вам больше повезёт. Моё дело предупредить.[/b]
    Еще раз интересуюсь: вы с какой стороны ехали? Через какой населенный пункт? Но в любом случае - спасибо за предупреждение!
    С уважением,
    Tihohod

  7. #17

    По умолчанию

    Пытались заехать со стороны Возвиженского.

  8. #18
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mowgli @ 13.08.2008 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пытались заехать со стороны Возвиженского.[/b]
    Ясно - через Бортницы... Там всегда кордон, но с выходом проблем вроде как обычно не возникает. И то, что не пускают - вполне верю: передо мной лежит Положение о государственном комплексе "Завидово" Федеральной службы охраны России (редакция от 08.04.2003) - так в соответствии с ним что велосипедисты, что "Местные, живущие вокруг заповедника..." - одно и то же.
    С уважением,
    Tihohod

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 13.08.2008 21:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ясно - через Бортницы... Там всегда кордон, но с выходом проблем вроде как обычно не возникает. И то, что не пускают - вполне верю: передо мной лежит Положение о государственном комплексе "Завидово" Федеральной службы охраны России (редакция от 08.04.2003) - так в соответствии с ним что велосипедисты, что "Местные, живущие вокруг заповедника..." - одно и то же.[/b]
    Во-во, его нам майор и зачитывал.

  10. #20
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mowgli @ 13.08.2008 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во-во, его нам майор и зачитывал.[/b]
    Ладушки, я всё-таки попробую: вроде в этом году народ ездил с юга - и нормально. Но на всякий случай маршрут в обход погляжу.

    http://shatyn.forum24.ru/?1-1-0-0000...0-0-1210835866
    С уважением,
    Tihohod

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гренобль, Альпы 16-31 августа 2008
    от Zagremel в разделе Туризм
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 08:30
  2. Мини DH в Саранске 24 августа 2008
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 11:26
  3. 10 августа 2008. ДХ в Саратове.
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 10:37
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 15:24