... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    bl0w, Вилку первой смени, а пока не сменил - шток у этой отпили, больно большой пенёк над выносом. А так - вполне нормальный рабочий вел, можно даже гонять на таком вполне.
    З.Ы. Вес напиши, интересно, сколько получилось.
    Пилить не буду - продам велик на стоковой резине и трансмиссии. Изначально был вынос с + углом и снизу кольца, я опустил его вниз, кольца вверх и перевернул для более агрессивной посадки. Когда-нибудь куплю сид+карбораму вместе. Вес померить нечем, много.
    Последний раз редактировалось bl0w; 09.07.2017 в 17:43.

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Какой бы маркетинг у Куба не был и сколько депутатов не хотели бы его купить себе, GT для человека более-менее в велотеме гораздо приятнее. Обслуживаю свой вел в мастерских, количество заскаров в апгрейде внушает...

  4. #14

    По умолчанию

    количество заскаров внушает то что их в триалспорте по скидкам много толкнули)

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Exceed CF 6 & Canyon Grizl 6 & Kross Esker 7
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Дорогая редакция, я в шоке. ))) GT - всемирно известный американский бренд.
    Производство находится в Китае и Тайване - впрочем как и у других фирм - глобализация, батенька.
    И в Камбодже
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #16

    По умолчанию

    Чего-то совсем без изюминки, ну яица какие-то повесил, ну гт, ну денег нет. Да тут у 89% яица висят и нет денег.
    Мою маму съели негры
    https://www.competitivecyclist.com/S...rBike.jsp#type

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adromath Посмотреть сообщение
    количество заскаров внушает то что их в триалспорте по скидкам много толкнули)
    Это понятно, но кубы пылятся на балконах, а гт гоняют и апгрейдятся. Есть, конечно, исключения, но в целом за свои деньги рама нормальная. Привозили как-то куб в мастерскую на сборку из заводской упаковки, крутишь заднее колесо - посторонний шум, оказалось механизм заднего переключателя скребет прямо о звезду (деор хт вроде), не путать лапку, именно сам механизм. Переключатель-то выставили и настроили, но корпус звездами изрядно потрепало пока искали откуда шум. Итог: гнутый петух и неотрегулированный задний переключатель, это при том, что коробка была без замятостей/потертостей и не вскрыта.

  8. #18

    По умолчанию

    По ощущениям, 80% пользователей форума - это продавцы (бывшие/настоящие/будущие) из Триал Спорта, доказывающие что cube это дорого и плохо

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    Для меня гт бренд без претензий на статус - в основном китайское алю гомно. Куб позиционируется на рынке как немецкий бренд с ядреным маркетингом и промывкой мозгов хомячков, являясь той же самой китайщиной в модных расцветках.
    Так что, Куб хуже ЖТ или нет? Что-то тему не раскрыл.

  10. #20

    По умолчанию

    Такой же самый ширпотреб. Вообще должно быть без разницы, что там на раме написано, а интересна её геометрия, материал и вес. Сегодня погода классная, катайтесь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомж-Байк
    от VeterMir в разделе Мои два колеса
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 09:34
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 16:26
  3. НРЖ Фикс для города.
    от kelvin в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 02:10