Мои два колеса Haro апгрейд... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Мои два колеса Haro апгрейд...

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Україна, Івано-Франківська обл., м. Надвірна
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -стОит, если бюджет позволяет. Брать как минимум Fulcrum RedMetal5
    Да почитал неплохие колесика их наверно и стоит брать. Цена приемлена

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    -задрало, и сильно. Но, если не напрягает вставший на дыбы аппарат(особенно на апхилах), острый угол рулевой трубы и возможная перспектива отрыва стакана...
    Што уж так сильно смотритца на фотках, в глаза попадает плохая геометрия? Может потому што седло сильно опущено?
    На апхилах пока держусь, хотя да вилка мешает. Но вот для примера у многих вилка 100 ето на каких то 4 см ниже при том што крепление под екцентрики опущено, то есть - 1 см и далее еще -1 см поставил на -% вынос, кольца переставил на верх пока. Думаю те 2 см не так уж меняют раму (ето скорее рама у меня не совсем уж для кантри, углы жоще) , для примера вилка 100 маниту тоже можно розогнать под 120, высота у нее ниже на 3 см вроде и только.. Ну если з стаканом штот случится тода да печально..

    А вилку менять на 100. Думаю сложно будет сначала ету продать пока другую возьму. С заменой не думаю што можно будет найти...

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Харо Флитлайн экстрим хардтейл? Тогда Пинарелло Догма - бескомпромисный DH-агрегат!
    Ну да тут ты прав, но все ж не стоит ету раму выкинуть...
    Не такая она и плохая

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    у него руль чугун. да и вынос тоже не лайток, подседел чугун. вот и все палки
    сбросить можно с них раза в 2 минимум
    зачем тут 140мм хода? 100 поставить и будет ок
    Тогда не стоит ли брать новый вел если з старого остается только рама. Вылку менять тоже нужно ...
    Просто даже если я готов вложыть тех же 1000$. Новый норм байк не возьму, а только вилку взять 100 надо около 400$. Продать свою в Украине сложно...
    и того на байк остается совсем мало, лучше уж комплектуху. А там в будуещем можно и переставить все на раму двухподвес...
    Последний раз редактировалось Abome; 01.11.2011 в 20:16.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abome Посмотреть сообщение
    а только вилку взять 100 надо около 400$
    та же маниту р7 за 320 баксов.

  3. #13

    По умолчанию

    пытаться сделать из этого вела КК-аппарат 100 мм хода, при этом живя и катая в горах - это грусть, а так же печаль.
    ИМХО, естессно.
    тормоза - гидравлику 180/160
    руль 660..680 ширины.
    2 звезды на систему (22-36)
    покрыхи - для Карпат вперед 2.1 отровенно мало.
    контакты - можно что-нить с платформой.

    по геометрии - у Маниту довольно низкие вилки (от оси колеса до короны), так что пока нормально все.

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Україна, Івано-Франківська обл., м. Надвірна
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ну да гидравлику поставлю только вот какую 160-160 хватит полностю, хватает почти механики, правда настроена прекрасно :-)
    А вот с рулем незнаю хочется роги поставить иногда когда катаю 80 км руки устают, да и на подемах пригодится.. думаю. Или на такой крывой руль роги не ставят?
    Ну покрыхи поставлю райсынг ральф уже купил посмотрю, вроде должны лцучше держать, и катать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мои два колеса
    от serj308 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 18:56