реальный трек: из Лосиного острова -- в Кузминки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: реальный трек: из Лосиного острова -- в Кузминки

  1. #11

    По умолчанию

    Я бы предложил такой трек, он может чуть длиньше, но зато идёт по паркам, зонам отдыха и не требует лазить по лестницам и переходам (только 1 подземный переход у метро Выхино с совсем небольшой лестницей):

    http://maps.yandex.ru/-/CVVbRHI-#

    но можно проехать и по Академика Скрябина, мосту у платформы Вешняки, тогда вообще не слезая с велика:

    http://maps.yandex.ru/-/CVVbRH77

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я бы предложил такой трек, он может чуть длиньше, но зато идёт по паркам, зонам отдыха и не требует лазить по лестницам и переходам (только 1 подземный переход у метро Выхино с совсем небольшой лестницей):

    http://maps.yandex.ru/-/CVVbRHI-#
    По времени сколько выходит? А то сложный получается маршрут - много долгих светофоров, эстакады, задействованы оживленные, небезопасные участки дорог. Ну и проектируемый проезд в районе черкизово - отвратное место, без нормального тратуара, хаитично припаркованными тазиками, кишащее приезжими

    ---------- Добавлено 16.05.2013 в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение 15.05.2013 было в 02:24 ----------

    На выходных планируется съездить от Кузьминок до Лосиного острова(если после Звенигорода силы будут), вот по такому маршруту http://www.gpsies.com/map.do?fileId=brrgodkluuztlelv

    До Авиамоторной и Далее, через Семеновскую и Преображенку ездил много раз, а хочется чего-то нового, задействовать набережную. По идее ехаться должно комфортно и, что и что важно, быстро.

  3. #13

    По умолчанию

    21 км, так что чуть менее чем за час можно проехать. Часть проектируемого проезда в Черкизово да не айс, но зато всё остальное зоны отдыха и тихие улицы, никаких лестниц, промзон в районе Авиамоторной и Газгольдерной и трасс.

  4. #14
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    21 км, так что чуть менее чем за час можно проехать. Часть проектируемого проезда в Черкизово да не айс, но зато всё остальное зоны отдыха и тихие улицы, никаких лестниц, промзон в районе Авиамоторной и Газгольдерной и трасс.
    21+ км/час по городу? Неплохо топишь, видимо) У меня больше 18км/ч средней от Кузьминок до Преображенки не получается пока. Потому и хочу ещё набережную задействовать. Кстати, эти два отрезка на Газгольдерной и 5й Кабельтовой чуть ли не самые приятные и быстрые на всём маршруте - пешеходов минимум, машин тоже, дорога прямая, асфальт ровный

  5. #15

    По умолчанию

    Вообще средняя с учётом остановок на светофоры, пешеходов или по велокомпу? Если первое то нормально, если второе, то 20-21 средняя по велокомпу в хорошую погоду это обычный темп односкоростных Стелсов и складных Дахонов, если ехать спокойно, но в темпе.

  6. #16
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вообще средняя с учётом остановок на светофоры, пешеходов или по велокомпу
    Это средняя по гармину с автопаузой при полной остановке.




    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    20-21 средняя по велокомпу в хорошую погоду это обычный темп односкоростных Стелсов и складных Дахонов, если ехать спокойно, но в темпе
    Чувствую, ты слишком хорошего мнения об этой технике. Ну или мы разную среднюю имеем ввиду. Не представляю, чтобы меня обогнало что-то подобное. Вот вчера проехал http://connect.garmin.com/activity/313013636

  7. #17

    По умолчанию

    Я про среднюю по велокомпу. 20-21 км/ч это действительно легко на таких великах, если спешить то 22-23 км/ч, а вот далее на них уже очень сложно. По городу разница с "хорошими" (мтб, гибрид) как ни странно укладывается в считанные км/ч.

  8. #18
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я про среднюю по велокомпу. 20-21 км/ч это действительно легко на таких великах
    Комп у меня есть... где бы взять велик для проверки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 12:10
  2. мерида или трек
    от dushes в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 12:32
  3. ТРЕК НА КОЛОМЕНСКОЙ!!!
    от LEX в разделе Москва.Юг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 23:54
  4. Трек
    от tovovan в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2005, 22:55