Покритикуйте выбор вилко - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Покритикуйте выбор вилко

  1. #11

    По умолчанию

    Спасиб!
    песецнах!
    буду на нормальное копить


  2. #12
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Dart 3, в принципе ничего вилочка. Купил себе недавно такую. 100 мм хода. Пока не разобрался с регулировками, но в стоковой регулировке довольно мягкая на мелочи. Сложилось впечатление, что и педалирование не отбирает.
    Представляю, какой класс катать на вилочке за 15000 или дороже. Вилка - это, наверно, половина велосипеда с точки зрения качества езды.
    Да, весу во мне 86 кг (плюс рюкзак частенько под 10).
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #13

    По умолчанию

    Коллеги, посоветуйте!

    предлагают такую RS duke sl 05 года за 5 тыщ
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?p=696399#post696399
    с штоком в 21 см.

    1. Хорошая (что там внутри)?
    2. Влезет ли на 850 стелс (стояла на атоме СССР).

    У меня длина рулевой трубы примерно 17 см вместе с рулевой, длина выноса 4 см (вдоль штока). Вроде впритык встает...
    Хочется комфорта. Надеюсь, за счет большего хода (более высокого положения), чем у RST gila t6,
    высота руля не сильно изменится...

    Брать? Что смотреть при покупке?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GuruStelsovod @ 11.08.2007 19:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коллеги, посоветуйте!

    предлагают такую RS duke sl 05 года за 5 тыщ
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?p=696399#post696399
    с штоком в 21 см.

    1. Хорошая (что там внутри)?
    2. Влезет ли на 850 стелс (стояла на атоме СССР).

    У меня длина рулевой трубы примерно 17 см вместе с рулевой, длина выноса 4 см (вдоль штока). Вроде впритык встает...
    Хочется комфорта. Надеюсь, за счет большего хода (более высокого положения), чем у RST gila t6,
    высота руля не сильно изменится...

    Брать? Что смотреть при покупке?[/b]
    Привет, слушай, не связывайся ты с рокшоксом пожалуйста, мурзика бери на какой денег хватит, я тоже долго думал, микс комп за 8800 купил, не нарадуюсь , на торе поездил у друга- ужас, жесткая и странная какая то- то нормально отрабатывает все, а то дубовая, наверно пружинка жестковата была, нормальные шоки начинаются с 11 тыщ примерно, ну и пайки... а мурзик щас можно ухватить за 6-7-8 типа микс про в сокольниках... кстати эластомерка очень даже нормальная MZ race, но вообще бы если бы я сейчас что-то брал- только это-http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop/shop.pl?action=showitem&itemlink=13_11_1124
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #15

    По умолчанию

    Живьем посмотрю, прям на своем веле. если чел согласится.
    Ругайте дальше, я типа думаю...

  6. #16

    По умолчанию

    3 сезон использую Duke XC 2005 г. 100 мм. Воздух , масло.
    Тоже дубовая. Даже намека на плюшевость нету. Отрабатывает только крупные кочки. Мелочевка ей вообще по фигу.
    Давление уже до 110 PSI спустил , что для моего веса 87 кг. мало. Все равно толком не отрабатывает.

    Как я понял чтобы воздушная вила была плюшевой надо чтобы она с дуалэйр была.

    Кстати Recon с дуалэйр ? По описанию вроде да. Только негативную камеру отдельно заполнять нелзя.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GT_80 @ 12.08.2007 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3 сезон использую Duke XC 2005 г. 100 мм. Воздух , масло.
    Тоже дубовая. Даже намека на плюшевость нету. Отрабатывает только крупные кочки. Мелочевка ей вообще по фигу.
    Давление уже до 110 PSI спустил , что для моего веса 87 кг. мало. Все равно толком не отрабатывает.

    Как я понял чтобы воздушная вила была плюшевой надо чтобы она с дуалэйр была.[/b]
    Просто Duke снабжен уже устаревшим демпфером и его работа действительно производит впечатление "дубовой". DualAir - не поможет...
    Love The Ride

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,067

    По умолчанию

    мб масла пожиже налить?

  9. #19

    По умолчанию

    Да Бог с ним с Дюком , на след. сезон Revelation 426 Air U-Turn 100 - 130 возьму.
    Афигительная вилка говорят . Подо все что угодно можно настроить.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Motion Control рулит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покритикуйте выбор,ток не сильно.
    от 1111 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 18:05
  2. задумал апгрейд, покритикуйте..
    от stAss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 15:18
  3. Покритикуйте апгрейд камеры и покрышки
    от Yan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 19:41
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Покритикуйте мой выбор - GT Avalanche 2.0 Disc
    от Perec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 17:40