Антиквариат! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Антиквариат!

  1. #11

    Thumbs down

    Новый лот на аукционе: защита переднего дискового тормоза THE

    Данная деталь была позаимствована из мотокросса, где обилие грязи и высокие скорости не прощают ошибок при торможении. Disc Cover THE – является не просто аксессуаром, а несет неоспоримое полезное назначение. С одной стороны, эта защита - элегантный легкий щиток из лексана окрашенный под карбон. С другой стороны, Disc Cover предохраняет тормозной диск от попадания на него грязи, песка и воды. Именно они во время интенсивного торможения могут негативно сказаться на рабочих показателях самого тормоза. Уменьшая срок службы как колодок, так и самого диска. Холодная вода, попавшая на раскаленный диск, может привести к его короблению и даже более тяжким последствиям.



    >>>продолжение новости на сайте "Омни Байк">>>
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  2. #12

    По умолчанию

    Следующий лот акции «Антиквариат»: рама KHE Messerschmitt '02.

    Рама для тонких ценителей флэтленда.



    Лот этой недели – ВМХ рама KHE Messerschmitt. Она уже давно стала культовой и каждый уважающий себя человек, разбирающийся во флэтленде, просто не мог не слышать про эту раму и ее заслуги. Данная модель сделана в 2002 году. С тех пор компания KHE несколько раз обновляла и улучшала раму Messerschmitt, но в целом она сильно не изменялась.

    Рама Messerschmitt сделана из хромомолибденовой стали и усилена во всех местах, что в значительной степени сказалось на ее весе. Для примера, велосипед, в заводской комплектации, весил чуть более 15 кг.

    Этот Messerschmitt идеальный вариант для новичка, который только начал делать первые шаги к профессиональному флэтлендовуму катанию.

    >>>продолжение новости на сайте "Омни Байк">>>
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  3. #13

    По умолчанию



    На этой неделе разыгрывается настоящий антиквариат, в полном смысле этого слова. Алюминиевый рок-ринг Blackspire украшают несколько надписей, придающих значимый «вес» данному изделию. Особенно, в глазах настоящего фаната горного велосипеда и его различных экстремальных проявлений. Самая значимая из надписей - «Made in Canada». Да-да, это настоящее стопроцентное канадское качество.

    >>>продолжение новости на сайте "Омни Байк">>>

    Добавлено позже (30/07/2007 17:16):
    Новый лот акции «Антиквариат»: Руль KHE Ramp Square Bar.



    Этот руль создан из противоречий! Такая мысль приходит на ум лишь при одном только взгляде на него. Скорее всего, более бесподобный и живучий ВМХ руль еще не придуман. В 2002-2003 года ВМХ был немного другим - брутальнее, «безбашеннее», оригинальнее если хотите. Сейчас немного другие нравы. Именно поэтому инженеры подчас создавали такие девайсы, от которых в наше время волосы на голове встают дыбом. Однако, этот олдскул еще даст фору современным новинкам, не только по прочности, но и по внешнему виду.

    >>>продолжение новости на сайте "Омни Байк"<<<


    Новый «Суперлот»: BMX рама KHE Easy Rider.



    Рама KHE Easy Rider сделана в 2003 году и все это время безмятежно пролежала в самом далеком углу склада нашего магазина. Вполне естественно, что про нее успешно и незаслуженно забыли, и только теперь именно она является сегодняшним украшением акции «Суперлот».

    >>>продолжение новости на сайте "Омни Байк"<<<

    Добавлено позже (06/08/2007 12:09):
    Ведущая шестеренка Syncros, 48 зубов, BCD(диаметр крепления к пауку) 110 мм. Шестеренка выфрезерована из 5мм алюминиевого листа. Глубокая черная анодировка отлично защищает шестеренку от износа. Надписи «BLACKSPIRE» на шестеренке выполнены путем лазерной гравировки. Причины устаревания: стандарт крепления 110 мм вытеснен более популярными стандартами 98мм (пятилапка) и 104мм (четырехлапка). 48 зубов - слишком много для обычного повседневного применения и подходит только особо мощным спортсменам, передвигающимся преимущественно по шоссе.

    Стартовая цена на нашем аукционе 1 копейка.
    >>>продолжение новости на сайте "Омни Байк"<<<

    Добавлено позже (14/08/2007 10:32):
    Новый лот аукциона «Антиквариат»: передняя втулка FUNN HURU GURU LIGHT.



    Розыгрыш данного лота закончится 17 августа.
    >>>подробности на сайте "Омни Байк"<<<
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вчем прикол розыгрышей? Просто реклама магазина? Я пару раз отправлял заявки ни ответа ни привета. ИНфы по чем продали (конечную цен нет).
    Выставили лот приняли заявки там что-то себе подумали, напимали "ЛОт разыгран" как то не по людски.
    Мое предложение.
    А) после того, как пришла заявка отправлять письмо (натроить робота) что дескать Ваша заявка прията, новер такойто, подтверждаем участие в аукционе.

    B) после розыгрыша все таки давать статистику.
    1. Дата розыгрыша
    2. Количество заявок
    3. Минимальная ставка
    4. Максимальная ставка
    5. Цену по каоторой продали
    6. (необязательно) имя/ник победителя

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #15

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 14.08.2007 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вчем прикол розыгрышей? Просто реклама магазина? Я пару раз отправлял заявки ни ответа ни привета. ИНфы по чем продали (конечную цен нет).
    Выставили лот приняли заявки там что-то себе подумали, напимали "ЛОт разыгран" как то не по людски.
    Мое предложение.
    А) после того, как пришла заявка отправлять письмо (натроить робота) что дескать Ваша заявка прията, новер такойто, подтверждаем участие в аукционе.

    B) после розыгрыша все таки давать статистику.
    1. Дата розыгрыша
    2. Количество заявок
    3. Минимальная ставка
    4. Максимальная ставка
    5. Цену по каоторой продали
    6. (необязательно) имя/ник победителя[/b]
    Очень интересное мнение!
    На самом деле все очень просто и лежит буквально на поверхности. Акция "Антиквариат" подразумевает под собой привлечение потенциальной аудитории к нашему бренду и реализуемой продукции, просто различные продавцы делают это по своему. При этом, наша акция уникальна и не имеет аналогов, как в нашей стране, так и за рубежом. Все просто, определенный товар выставляется на торги, начальная цена за него - 1 копейка, а максимальная ограничивается только возможностями и желанием участников данной акции в приобретении лота. Все сделано таким образом, чтобы не спекулировать на азарте участников и не провоцировать их на повышение ставок, именно по этому торги "закрытые" и осуществляются в одностороннем порядке.

    Поймите правильно, что вся статистика не интересна обычному обывателю, поэтому Мы ее максимально унифицировали, чтобы не давать излишнюю информацию.

    1. Если посмотреть внимательно, то дата окончания розыгрыша указывается на сайте "Омни Байк". Именно для этого предлагается воспользоваться ссылкой на наш ресурс, которая есть в каждом посте про появление нового лота
    2. Кол-во заявок может примерно указываться в новости про вручение того или иного лота, но это именно та информация, которая не имеет никакого значения
    3. Минимальная ставка также указывается всегда и прописана в правилах данной акции - 1 копейка
    4. Максимальная ставка является выигрышной и указывается при вручении лота победителю.
    5. Цена по которой продали лот - это максимальная цена, предложенная участникам, сл. выигрышная.
    6. Имя или ник победителя указывается почти всегда, но бывают и исключения
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК @ 14.08.2007 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Если посмотреть внимательно, то дата окончания розыгрыша указывается на сайте "Омни Байк". Именно для этого предлагается воспользоваться ссылкой на наш ресурс, которая есть в каждом посте про появление нового лота
    2. Кол-во заявок может примерно указываться в новости про вручение того или иного лота, но это именно та информация, которая не имеет никакого значения
    3. Минимальная ставка также указывается всегда и прописана в правилах данной акции - 1 копейка
    4. Максимальная ставка является выигрышной и указывается при вручении лота победителю.
    5. Цена по которой продали лот - это максимальная цена, предложенная участникам, сл. выигрышная.
    6. Имя или ник победителя указывается почти всегда, но бывают и исключения[/b]
    Покажите мне пожалуйста хоть одну публикацию на Вашем сайте где бы было написао по какой цене продали конкретный лот и количество заявок полученых при розыгрыше лота. МНе например эта информация интерсна как потенциальному учатнику розыгрыша. Потому как я знаю по какой цене я поставил заявку, и мне интерсно по какой цене продали тот лот на который я ставил.
    Также Вы не ответили на вопрос" почему не приходят уведомления о том, что Вы приняли ставку.

    Вот простой пример. Помните лото 6 из 36. Там по телеку показывают как падают шарики и образуется цифра, люди купившие билетик сверяют свои номера с этой цифрой. Здесь получается, что человек отправил заявку , не получил никакого подтверждения о приеме ее. Потом не получил информации о том сколько было заявок и по каким ценам, по какой цене лот был куплен. Остается голый факт - кто то приобрел лот. УРА.

    На мой взгляд розыгрыши без указания информации которую я прописал выше является нечесной рекламой по отношении к Вашим покупателям. Очень важным моментом в любых розыгрышах является максимальная прозрачность. Лично мне не хочется участвовать во всякого рода лохотронах.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #17

    По умолчанию

    quote name=&#39;"ОМНИ БАЙК"&#39; date=&#39;14.08.2007 17:00&#39; post=320913]
    наша акция уникальна и не имеет аналогов, как в нашей стране, так и за рубежом.
    [/quote]
    Это точно.<div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК @ 14.05.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шлем так и остался в магазине. По различным причинам клиенты так и не доезжали до места, чтобы забрать его. По этому, шлем просто сняли с торгов. Теперь он будет украшать бутик, как обычная бутафория.[/b]
    А что,все клиенты не доехали??!Начиная с самого первого?Который предложил к примеру,2копейки?!
    Тогда этот шлем нужно серьёзно исследовать экзерцистам-возможно в него вселился дьявол..Они же все наверное погибли..Боже мой какой ужас.. :mellow: :mellow: :mellow:
    Движение награда


  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 15.08.2007 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покажите мне пожалуйста хоть одну публикацию на Вашем сайте где бы было написао по какой цене продали конкретный лот и количество заявок полученых при розыгрыше лота. МНе например эта информация интерсна как потенциальному учатнику розыгрыша. Потому как я знаю по какой цене я поставил заявку, и мне интерсно по какой цене продали тот лот на который я ставил.
    Также Вы не ответили на вопрос" почему не приходят уведомления о том, что Вы приняли ставку.

    Вот простой пример. Помните лото 6 из 36. Там по телеку показывают как падают шарики и образуется цифра, люди купившие билетик сверяют свои номера с этой цифрой. Здесь получается, что человек отправил заявку , не получил никакого подтверждения о приеме ее. Потом не получил информации о том сколько было заявок и по каким ценам, по какой цене лот был куплен. Остается голый факт - кто то приобрел лот. УРА.

    На мой взгляд розыгрыши без указания информации которую я прописал выше является нечесной рекламой по отношении к Вашим покупателям. Очень важным моментом в любых розыгрышах является максимальная прозрачность. Лично мне не хочется участвовать во всякого рода лохотронах.[/b]
    Уважаемый Woo, если Вы внимательно ознакомились бы с информацией, расположенной на нашем сайте, то вопросов "по какой цене продан лот" просто не было. Если это очень сложно, то вот ссылка, смотрите новости о продаже.

    Вопрос с подтверждением заявок разрешен, спасибо за идею, теперь всем участникам будет отправляться письмо о подтверждении.

    Относительно количества заявок - это внутренняя информация предназначенная для служебного использования, очень сожалеем, но она не может быть предоставлена.

    Нечестная реклама - преступление, которое подразумевает заманивание клиента обманным путем. Это также преследуется по кодексу и несет определенное наказание. Акция антиквариат имеет свои правила, не противоречащие ни кодексу и законам морали. Впредь, просим ограничивать себя от подобных безосновательных высказываний и клеветы.

    "Прозрачность", о которой Вы говорите, обеспечена на должном уровне. Ни кто никого НЕ заставляет участвовать в данной акции и НЕ вымогает деньги обманным путем. Все предельно просто и честно. Каждый платит ровно столько за лот. сколько считает нужным, это может быть и 1000р, а может и 2 копейки. При этом как та, так и другая цифра может быть максимальной ставкой. Следовательно, участник, который ранее финансово не мог "потянуть" ту или иную вещь, с легкостью может ее приобрести за символическую плату, которая является только формальностью и не приносит "Омни Байк" никаких финансовых доходов.

    Если есть еще вопросы по существу – пожалуйста, задавайте, с радостью ответим.


    Добавлено позже (16/08/2007 11:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 15.08.2007 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    quote name=&#39;"ОМНИ БАЙК"&#39; date=&#39;14.08.2007 17:00&#39; post=320913]
    наша акция уникальна и не имеет аналогов, как в нашей стране, так и за рубежом.

    Это точно.
    А что,все клиенты не доехали??!Начиная с самого первого?Который предложил к примеру,2копейки?!
    Тогда этот шлем нужно серьёзно исследовать экзерцистам-возможно в него вселился дьявол..Они же все наверное погибли..Боже мой какой ужас.. :mellow: :mellow: :mellow:[/b]
    Как известно, розыгрыш каждого лота ограничен по времени. Если в установленный срок за лотом ни кто не приходит/отказывается от него, то лот снимается с торгов и остается в магазине. Еще одной причиной не продажи лота служат "холостые" заявки. Участники присылают свои заявки, а потом не отвечают на письма и не приходят вообще. Такое положение дел тоже ведет к снятию лота с торгов.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата("ОМНИ БАЙК @ 16.08.2007 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если в установленный срок за лотом ни кто не приходит/отказывается от него, то лот снимается с торгов и остается в магазине. Еще одной причиной не продажи лота служат "холостые" заявки. Участники присылают свои заявки, а потом не отвечают на письма и не приходят вообще. Такое положение дел тоже ведет к снятию лота с торгов.[/b]
    А Вы сами то правила читали?
    вот цитата:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - участник, приславший заявку и не явившийся за призом, автоматически выбывает из этого и последующих розыгрышей «Антиквариат», а его приз переходит следующему участнику[/b]
    На шлем была всего одна заявка?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #20

    По умолчанию

    Уважаемый Woo, на Ваши вопросы были даны исчерпывающие ответы с приведением ссылок и разжевыванием всех нюансов. Разговор в ключе подобном предыдущему посту считается нецелесообразным и не несущим никакой полезной информации, в первую очередь посетителям данного ресурса "VeloMania".

    Хоть Вы и являетесь представителем модераториата, но правила написаны для всех и едины. Просим в дальнейшем не продолжать в том же духе, чтобы не нарушить §3. п.3-5.

    С уважением "Омни Байк".
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антиквариат пойдет с молотка!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 15:41
  2. Обсуждение акции Омнибайка "Антиквариат"
    от Woo в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 12:02