По поводу износа резины - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: По поводу износа резины

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще не знаю.. 200-300р за 1000 километров не жалко отдать..[/b]
    Лучше поджбери резину для "своего" типа катани - асфальт/гравий/тропинки/грязь/и др...
    И потрать около 800-1000руб. и проехай 3000км и больше...

    ЗЫ. ИМХО меньше гомороя... чем каждую 1к км переобуваться!

  2. #12

    По умолчанию

    2Devsel:
    Как правило, чем дороже резина, тем быстрее она стирается
    89263900553 Саша

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как правило, чем дороже резина, тем быстрее она стирается[/b]
    Нада правильно подобрать! Для чего именна нужна резина...

    ЗЫ. Для асфальта мягче, естессно она будет быстро стираться, но и цепляться за асфальт она будет как ластик за бумагу! тоже самое и с остальными типами...

  4. #14

    По умолчанию

    Да даже не в подборе дело. Какая-нибудь копеечная CST или Innova будет жить намного дольше того же фастфреда или флайвейта
    89263900553 Саша

  5. #15
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пока ниего не могу сказать по поводу износа. У меня IRC Serac XC 1,95, пока рано судить, но остальные характеристи радуют, накат гуд, сцепляемость тоже.
    У резинки особенность, шипы скошены с одной стороны,, и резина катит без проблнем, а чтобы ее поставить на зад надо перевернуть покрышку на 180.
    Пока катал заметил один миннус... так как резина не симмметричная, то при торможениии юзит по асфальту при торможении, а в основном только положительные ощющения.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  6. #16
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 27.06.2006 22:29) [snapback]143801[/snapback]</div>
    2Devsel:
    Как правило, чем дороже резина, тем быстрее она стирается [/b]
    Совсем мимо. Зависит от назначения резины. Schwalbe Fast Fred резина для кантрийных гонок, насколько я понял. Откатал трассу и выкинул. Schwalbe Racing Ralf и Hurricane, Michelin Comp S Light и Jet, совсем не дешевые покрыхи, находятся у меня в состоянии отсутствия малейшего намека на истирание.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pyatka-ubiyca @ 26.06.2006 15:38) [snapback]142816[/snapback]</div>
    родня Кенда 1-95 , стер за 1100 км.. в дырку +) даже камера лопнула ((( хотле где-нить в продаже купить Отечественное изделие.. вот это резина.. жесткая..кривая... тяжелая, но вечная=)[/b]
    На тойже кенде накатал под 5 ткм,причем не сказалбы что протектор там умер.Но обод сделал свое дело(хотя на сдутых некатал)и протер до дырки ребро..
    И это только заднее.Переднее живо здорово.
    Отрегулируй тормоза!!!
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  8. #18

    По умолчанию

    А я так скажу... на отечественном веле катаю в деревне по грунту- как новая до сиих пор... правда трескаться уже начала... прошу заметить- грунт, а не гравий....
    А на своём горняке в москве катаю- передняя резина родная- 1,95 размер.. прошла 4000км асфальта... стерлась дорожка по середине покрышки больше чем на половину.... Задняя покрышка прошла 3000км размер 2,35... стерлась посередине практически до основания шипа... но просите, довольно часто автомобили вынуждают тормозить юзом... ну или спуск с воробъёвых по асфальтовой змейке.... после дождя- идешь почти всю трассу на управляемом заносе... но блин- она 300р стоит =)))) Не жалко!!! к след году куплю другой рисунок =))) А разная резина, потомучто пропорол так, что пришлось колесо менять...

  9. #19

    По умолчанию

    швальбе фаст фред за 1400 км сзади стерт очень сильно... передний как новый. поменял их местами.

  10. #20

    По умолчанию

    2Ketl:
    А передний тормоз типа чиста для лохов придуман? ))
    89263900553 Саша

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор резины
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 21:54
  2. Распродажа резины
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 18:42
  3. Слив резины
    от Skakash в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:09