18.06.2011 ПВД Рабочий Поселок - Уборы - РП - ОТЧЕТ,ФОТО,ТРЕК на 1 стр., ВИДЕО 20 стр - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 204

Тема: 18.06.2011 ПВД Рабочий Поселок - Уборы - РП - ОТЧЕТ,ФОТО,ТРЕК на 1 стр., ВИДЕО 20 стр

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube AIM (2011)
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Новичков берете?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если внимательно прочитанный анонс не вызвал сомнений, значит, ехать можно. В список включать?

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube AIM (2011)
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    нет пока рановато! я на колесах 2 недели всего!

  4. #14

    По умолчанию

    Понял, зачем возить с собой запасную камеру, когда прокололся позавчера в районе Знаменки, первый раз за три года, несмотря на кевларовый корд.
    Купил теперь две.

  5. #15

    По умолчанию

    при всем уважении к вам как человеку готовым дать возможность людям прокатиться, не могу не сказать..., что прочитав этот немаленький текст, я увидел лишь один гонор, а толку чуть... хотя бы схематично трека - нет, все ломают голову смотрят карту, там ничего непонятно, думаете всем безразлично где они будут кататься? место встречи тоже можно бы помочь найти на карте, когда примерно возвращение? думаете все в Москве живут? интересно вам или нет , но вот тут можно поучиться: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=120363
    Последний раз редактировалось Гений...педальный; 15.06.2011 в 00:50.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это не гонор, а мое требование, как руководителя. Не соответствуешь, не нравится - ищи другую группу. Потому что лично мне уже надоело видеть (слава Богу, с каждым разом всё реже и реже) в своих группах людей, которые приезжают в ПВД без еды, воды, шлема, запасных камер, света (и в темное время суток, особенно осенью, из-за них приходится менять маршрут, так как они в темноте просто не могут ехать), элементарного инструмента, личной аптечки и т.д. и т.п. И почему остальные 30 чел. должны ждать (в точке старта!!!), когда этот товарищ поменяет камеру, которой у него нет и который не знает, как это вообще делается (и это не сказки, а реальные случаи). А потом еще больше - ой, а у меня нет еды/воды, давайте заглянем в магазин, причем, сразу после старта. Почему я вожу с собой всё, а кому-то это влом. Так вот, если это элементарное разгильдяйство, то я не хочу видеть таких людей в своей группе. Но случаи бывают разные, иногда бывает и так, что купленные накануне ПВД3Д 5 камер волею судьбы остаются дома. Разве группа такого человека бросит? И есть большая разницы между людьми, которые приезжают в ПВД, как на прогулку по парку, не имея с собой вообще ничего, и людьми, которые приехали после ночного дежурства и что-то случайно оставили дома. И мой традиционно обширный анонс рассчитан, прежде всего, на первую категорию, то есть людей малоопытных. Не знаешь, как подготовиться и что обязательно нужно взять, хотя бы внимательно прочитай написанное...
    А что не понятно по месту встречи? Третий год встречаемся на этом месте, и никто ни разу не задавал подобных вопросов, уж настолько всё разжевано...
    Трек... я не буду выкладывать заранее трек, его получат только замыкающий и центровые (при условии большой группы), и этот вопрос не обсуждается... Нитка озвучена в посте №5, и я считаю, что для глобального понимания, куда мы едем, этого вполне достаточно... Дискуссию на эту тему я больше не продолжаю, есть, чем заняться...
    Последний раз редактировалось Canon; 15.06.2011 в 08:16.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для dimonml
    Байк
    Кастом на базе красных крыльев
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево или м. Молодежная
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Хочу с вами

    PS: Есть маленький GPS и 1 рация

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Уже в списке! P.S. буду иметь ввиду.

  9. #19

    По умолчанию

    Гений...педальный, не кажется ли Вам, что давать ссылку на чужую тему по меньшей мере некорректно? Найти платформу Рабочий Поселок на любой карте в просторах итнернета - дело менее чем пяти минут. Остальное - просто желчь, не хотите ехать - не надо, но и разводить тут холивар тоже не стоит.
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от around Посмотреть сообщение
    Понял, зачем возить с собой запасную камеру, когда прокололся позавчера в районе Знаменки, первый раз за три года, несмотря на кевларовый корд.
    Купил теперь две.
    Купила одну при покупке нового велосипеда) Также насосик и ключи. За мои единственные 4 покатушки ни разу не прокололась, а уж за всю жизнь-то ну может быть пару раз на советском "Салюте")
    Предварительно хочу, но смущает список требований и место старта.. добираться в Москву с велосипедом еще не приходилось.
    8-926-794-48-01

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 09:12
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 23:05
  3. "Ребенку нужен донор 3 отриц.группа, очень редкая!"
    от kletka в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 20:57