200/09, 4 апреля – "Мещерский" марафон (200 км) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189

Тема: 200/09, 4 апреля – "Мещерский" марафон (200 км)

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 04.03.2009 00:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    посмотрел маршрут, есть сомнения что от Рошали до Черустей есть асфальт - когда я там катался, видел только грунтовку с той стороны.[/b]
    Весь маршрут 100% асфальтовый, от Рошали до Черустей в том числе.

  2. #12

    По умолчанию

    А шоссе между Куровское и Шатурой не ремонтировали в прошлом году? В начале мая прошлого года на шоссере там было ехать очень неприятно из-за обилия трещин и выбоин. К тому же асфальт там с камушками, а мы ехали еще и против ветра. Жаль, что маршрут не в противоположном направлениии, тогда бы наверняка поехал. А так еще подумаю, да и по погоде посмотреть надо.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(flywheel @ 05.03.2009 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А шоссе между Куровское и Шатурой не ремонтировали в прошлом году?[/b]
    Вряд ли. Я там ехал в августе и асфальт был местами весьма дырявый.

    Самый тяжелый участок на маршруте это кусок Носовихинского шоссе от Фрязево до поворота на Аверкиево. Там плохой асфальт, узкая дорога и интенсивное движение. В остальных местах проще - в районе Крупино - Данилово асфальт не лучше (может быть срежем через Алферово, есть вариант) но без машин, на Р-106 хотя бы полоса широкая, от Рошали до Кривандино тоже по разному асфальту но снова без машин. Дорога в целом нормальная. Меня больше волнует, успеет ли сойти снег везде за три недели.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пострадавш ий @ 05.03.2009 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Между Павловским Посадом и Куровским тоже машин много.[/b]
    На этом маршруте участок между П-Посадом и Куровское практически без машин.

  5. #15

    По умолчанию

    2 Юрген: нам сколько примерно карточек нужно будет на весь год? Штук 40-50?
    мои тараканы всегда со мной

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 14.03.2009 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    весна давит на людей ... [/b]
    Если честно, то с первого взгляда можно запутаться (особенно если захотеть). У VG есть календарь шоссейных мероприятий. Марафоны и разделки, которые проводятся не первый год, там есть свой регламент, рейтинг, оргвзносы и прочее. И есть бреветы, которые в 2009 будут первый раз, где взносов нет (только за медали). Уже не только в этой ветке марафонами называют и то и другое, пугают дикими гонщиками, адскими скоростями и пр. Поэтому смешались в кучу кони, люди и велосипеды.

  7. #17

    По умолчанию

    Часть сообщений перемещены в "шоссейные разборки".

    тема для офф топа снова открыта до 23.00 14.03.09

    to АНК стало быть у Вас есть достаточно времени для того что бы оставить комментарии по интересующим Вас темам.

    Все посты не относящиеся к теме в дальнейшем будут здесь удалаться.

  8. #18

    По умолчанию

    2 Пончик, где КП будут, напиши пожалуйста, не нашел в тексте. + километраж
    мои тараканы всегда со мной

  9. #19

    По умолчанию



    Дим, да все вроде есть в первом сообщении:

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 25.02.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    (203 км)
    .....
    КП. Две штуки. КП-1 д.Крупино, КП-2 г.Рошаль.[/b]

    А вообще, друзья, отписываемся, кто собирается...
    Я точно +1, правда не уверен, что доеду до финиша, но стартовать намерен в любом случае...

    Главное чтоб сухо было на плюсовую температуру уже не расчитываю...

    Сереж, по пути есть кафешки или хотя б ларечки в горячим чаем???


    Добавлено позже (23/03/2009 13:09):
    ВАЖНО

    Народ, у кого есть возможность организовать машину сопровождения для экстренных случаев (не дай бог!!) ???? особенно актуально на второй части маршрута

    Бревет холодный машина нужна в виде исключения....

    Во время марафона надо просто находиться на маршруте со временем подлета в течении получаса, например...

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 23.03.2009 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Пончик, где КП будут, напиши пожалуйста, не нашел в тексте. + километраж[/b]
    КП-1 д.Крупино (~80 км) продуктовый магазин по левую сторону от дороги. Он там один, по-моему, других незаметно.

    КП-2 г.Рошаль (~171 км.) продуктовый магазин. Тут я наверное внесу изменения в легенду и через Рошаль маршрут пойдет не поворачивая налево у въезда, а прямо:



    там через несколько сотен метров с правой стороны от дороги удобный магазин с большим предбанником, где можно байк поставить. А дальше выезд тоже несложный - все время по главной до выезда из города через автостанцию.

    Прогноз погоды не радует. Часть маршрута, особенно Аверкиево-Крупино-Данилово и Рошаль - Черусти - Кривандино по тихим дорогам в лесу, где если в ближайшие дни не случится солнце и плюс, останется наледь и может даже снег. Может подвинуть старт на неделю позже?


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:47