А как сегодня убрался ТЫ? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 183 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1823

Тема: А как сегодня убрался ТЫ?

  1. #11

    По умолчанию

    17 сентября этого года- непроверил на мелкой скорости вылет (а он оказался переделан), разогнался слишком сильно- в итоге когда вылетел, то заднее колесо ушло вверх, я сам через руль и на землю. Сломал руку, на веле погнут руль, петух и всё. Это было ещё на старом веле

    16 октября этого года, уже на новом веле =). Учусь делать сёрф- в один прекрасный момент слишком сильно выдёргиваю руль, и вел летит вперёд, а я сам падаю на коленки и проезжаюсь на них по асфальту =) Итог- велику пофиг, у меня разбиты коленки (всё никак защиту некуплю) :huh:

  2. #12

    По умолчанию

    Сегодня решил в ТА в школу сгонять на веле. Влетел в ребро открывающейся двери. Ушиб плечё. По дороге назад ехал на тратуаре и зацепился рулём за ручку сумочки. Полетел. Скрипит каретка. На йух, веле в городе делать нечего. Израильские водители чудаки с другой буквы. Чтоб все эти козлы поврезались друг в друга и рукиноги поломали чтоб почувствовали как приятно. :angry: "вырезанно цензурой"
    Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются...

  3. #13

    По умолчанию

    Нарезал вчера круги по квартире, малость кота переехал))
    89263900553 Саша

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    В прошлые выходные катал в ЛО ночью пятница-суббота... в эти еду ремонтироваться... что было и куда, как, сколько раз падал - не помню...
    Вывод: алкоголь - зло!
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  5. #15

    По умолчанию

    Это не совсем свежее падение, но все же... На спуске, обкатаном не раз, по ступенькам из бревен малость расслабился и превысил допустимую скорость, в результате ... внимание!!! не повторять эти ошибки ... чем сильнее было сжатие, тем сильнее отскок, на следующей ступеньке еще большее сжатие и еще больший отскок, в результате резонанс становился все больше и больше, при очередном отскоке я не удержал равновесие и вылетел через руль, в полете каким то чудом выстегнулся. Тормозить в таких прыжках было уже бесполезно. Более всего пострадало колено и локоть. Вот тут то и пригодилась фляга с водой. Промывать раны соком не очень полезная вещь.

    Вывод: резонанса не было бы, если бы скорость была меньше.

    А вот и место происшествия...

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  6. #16

    По умолчанию

    блин, вот темка-то для извращенцев! вы бы еще покрупнее фотки увечий выкладывали

  7. #17

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 23.10.2006 20:06) [snapback]188005[/snapback]</div>
    блин, вот темка-то для извращенцев! вы бы еще покрупнее фотки увечий выкладывали [/b]
    И не соглашусь и соглашусь. Что касается фоток - конечно - не всем, наверное. приятно и интересно это видеть, тем более, что высокохудожественной или воспитательной нагрузки они не несут, а вот что касается "разбора полетов" - это реально интересная и нужная тема.

    На велопитере встречал подобное, сейчас поищу...

    Вот: АНАЛИЗ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ДТП С УЧАСТИЕМ БАЙКЕРОВ

    и вот: Информационная система о ДТП с участием велосипедистов (всего ДТП: 75)

    Если в этой теме не будут мериться <strike>пипи</strike> шрамами и ссадинами, а делать выводы в том же посте, что и само описание уборки, кто-то может и станет умнее в плане отношения к покатушкам

    Ваше мнение?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by minfo@23.10.2006 20:59
    Если в этой теме не будут мериться пипи шрамами и ссадинами, а делать выводы в том же посте, что и само описание уборки, кто-то может и станет умнее в плане отношения к покатушкам
    <div align="right">[snapback]188016[/snapback]
    [/quote]
    хочется надеяться, что кому-нибудь это поможет предвидеть опасную ситуацию и не упасть...
    а мясо и кровь видеть не хочется :mellow: вряд ли вид разбитых конечностей и не только сделает кого-нибудь умнее и осмотрительнее

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 24.10.2006 00:06) [snapback]188065[/snapback]</div>
    хочется надеяться, что кому-нибудь это поможет предвидеть опасную ситуацию и не упасть...
    а мясо и кровь видеть не хочется :mellow: вряд ли вид разбитых конечностей и не только сделает кого-нибудь умнее и осмотрительнее[/b]
    Если эти фотки предотвратят хотя бы одного безумца от необдуманных поступков, но они не зря были выложены. Я выложил, но ... подобное осуждаю!!!

    Пейзаж сменен!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Как раз сегодня, славненько так навернулся, первый раз за сезон... А славненько потому, что последствия были незначительные, а впечатления вполне себе так сильные. :D Катался сегодня исключительно по лесу, у нас штормило прилично и +4, а в лесу нормально, не дуло. Поскольку банник у меня, видимо, так и не получится - усиленно отрабатывал кантрийный хоп. Как раз свежесваленное штормом дерево нарисовалось на тропке, вот и решил попрыгать через него:


    А перепрыгивал ближе к краю, там пониже и полегче, причём очень даже замечательно перепрыгивал, пока не устал. И вот тут-то и сделал классическую и роковую ошибку - дай, думаю, прыгну последний разочек и поеду домой. :huh: В результате предним колесом перелетел, а заднее уже сил не хватило повыше поднять. Сильный удар колесом по дереву, седлом пониже спины и красивый такой полёт вперёд через руль, цепляя его коленями. Причём лечу так себе задумчиво с мыслью - вел на меня грохнется, или всё-таки не долетит ? Не долетел... В результате я упал на мох, слегка содрал правое колено о руль, ну и шлёмом неслабо так приложился об веточку на земле, вот и все повреждения. А на велосипеде свернуло набок седло, с мясом оторвало крепление заднего крыла и задний маячок, больше ни-че-го.:


    А вооон там я приземлялся :D :


    Мораль такова, не надо прыгать уставшим и в последний раз.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)