Бюджетную вилку ищу на замену заклинившей SR Suntour XCM-MLO - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Бюджетную вилку ищу на замену заклинившей SR Suntour XCM-MLO

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Мне подсказывают из зала что можно струпцину распереть через доску и ей отдомкратить. Лично не пробовал.

    Кстати в любых тисках как раз две плоскости раздвигаются и усилие есть, мнущее толстые трубы без напряга. Где такое только найти нынче? (кстати в железнодорожном супер мастер по сваркам есть, у него на 99% такая есть- если вы не далеко оттуда совсем имеет смысл вам ссылку дать)
    Нет, я не в Железнодорожном, но тиски, может, в выходные и достану.

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Чинить такое за бабки - предательство собственных интересов. За ту же сумму можно ригидку достать. А то положение в котором ваша вилка сейчас- по мне для нее самое рабочее. (я свои такие перебирал в 100% случаев как блокировка умирала, я без нее почти не ездию. А вилка мягкая для тех, кому покататься даю)
    Да я так и думаю. Поезжу так, если ничего разумного не найдётся и моя не оживёт.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ой совсем забыл написать: я в заблокированную ногу на ночь залил вд-40 или что то типа нее.
    Это первое, что я попробовал. Пока стоит киснет. Раз в день пробую подёргать - пока глухо.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Есть такой вилко, шток пилен 200 мм, ход 100 мм:
    Очень похожа на мою. А пилен шток (простите начинающего) - это он укорочен руками? Тогда надо мой померить будет.

  2. #12
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Шток пилен производителем вела, откуда вилка снята. Пото му что стандартный непиленый шток - 265 мм. Если шток короток, обычно исправляют выносом или удлинителем штока. Но это имеет смысл только для дорогих вилок.

    Вообще-то пилят все при подгонке под геометрию и раму. Ничего сложного тут нет: ножовка или специнструмент-труборез вам в помощь. Если нужно будет подрезать этот шток ещё короче, у меня труборез есть.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Потому что стандартный непиленый шток - 265 мм.
    Ничего себе мачта!

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Если шток короток, обычно исправляют выносом или удлинителем штока. Но это имеет смысл только для дорогих вилок.
    Точно не мой случай. Сейчас у меня 195 примерно, так что 200 - прямо в точку.

    В личку написал вопрос.

  4. #14

    По умолчанию

    поздно темку увидел....) ну если не срастется пиши в личку и вилка есть и твою можно за 1000 реанимировать в условиях проф.мастерской ....

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    и твою можно за 1000 реанимировать в условиях проф.мастерской ....
    Ты читать то умееешь? Или просто не понял да? =) (понимать как оч умный :D)

  6. #16

    По умолчанию

    рст гила вроде где то была.
    если еще не купили стукнитесь

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ты читать то умееешь? Или просто не понял да? =) (понимать как оч умный :D)
    слушай, каждой бочке затычка, к тебе я не обращался и в твоих комментах не нуждаюсь! или просто ты не понял да?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
    рст гила вроде где то была.
    если еще не купили стукнитесь
    Нужна отцу, займу вторым в очередь..
    Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.


  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtoporillo Посмотреть сообщение
    поздно темку увидел....) ну если не срастется пиши в личку и вилка есть и твою можно за 1000 реанимировать в условиях проф.мастерской ....
    Там всё проржавело. Оно того врядли стоит. В мастерской меня аргументированно отговорили пытаться это чинить.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
    рст гила вроде где то была.
    если еще не купили стукнитесь
    Уже, вроде, всё. Но Гила ни фига не бюджетная, если я не ошибаюсь. Хотя у кого какой бюджет, конечно. ))

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от lemker Посмотреть сообщение
    Нужна отцу, займу вторым в очередь..
    Сегодня вечером отпишусь окончательно решился ли вопрос.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    слушай, каждой бочке затычка, к тебе я не обращался и в твоих комментах не нуждаюсь! или просто ты не понял да?
    Так ты куеплет :D В соседней теме не ты ли ко мне обращался?! Нет не просто обращался, по левому потпестывал :D Пруф линк не желаешь, красавец? Я то все понял

    По теме: народ если в вилке остались более менее живые сальники (еще бы пружины там изучил)- можете мне ее воздарить/поменять на пиво соки воды? Мне много куда надо =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам вилку SR Suntour XCM-MLO, 100мм, блокировка, 26", новая, диск, белая
    от Nitrox в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 15:14
  2. Куплю бюджетную вилку с белыми штанами: RS DART,Suntour XCR и т.п.
    от Disarmer в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 14:29
  3. продам бюджетную вилку suntour
    от nansipok в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 08:26
  4. Вилку SR Suntour XCM-MLO 80 мм
    от m0ab в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 19:45
  5. Не сломаную бюджетную вилку ищу
    от BIGMAN в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 11:37