12-14 Июня Тверь-Конаково МАТРАС - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: 12-14 Июня Тверь-Конаково МАТРАС

  1. #11
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    две ночевки?

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Я бы прокатилась. Все с собой, палатка-индивидуалка, горелка-индивидуалка. Могу кого-нибудь положить в свою палатку, если вы ее повезёте.

  2. #12

    По умолчанию

    Поюзайте инет...Обязательно найдете трек. Ибо это уже классика...Есть место, где можно заночевать и без охраны на ночь ибо туда только пешим можно дойти (и славо богу, а то автолюбители задолбали мусор после себя оставлять).
    Shurik

  3. #13

    По умолчанию

    Да. две:-)
    Вообще есть шанс и на 2 дня с одной ночевкой если устанем или погода будет не очень.

    Вокруг прошлой нашей ночлежки как раз пешики гуляли. Приятного мало. Впрочем постараемся скрытое от глаз место найти:-)

  4. #14

    По умолчанию

    заинтересовал шар около дубны.
    http://kudago.com/msk/place/shar-pod-dubnoj/
    Изображения Изображения

  5. #15

    По умолчанию

    Хочу поехать!
    Есть опыт пешего многодневного похода.
    Периодически выбираюсь на однодневный покатушки.
    Все необходимое есть.

  6. #16

    По умолчанию

    Записываю

  7. #17

    По умолчанию

    Вот еще трек нашел, он почти идентичен тому, что в описании: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=plcpzhdknugpvhhi

  8. #18

    По умолчанию

    Заинтересован в данной покатушке. Правда было бы хорошо закончить в конаково(ленинградский), а не кимры(савел). Когда будет понятен конечный вариант маршрута?
    Как раз хочется неспешно с купалками раслабленно около 50км в день.

  9. #19

    По умолчанию

    А готовка планируется на костре или на горелках?
    Если на костре, то есть ли котелок, топор/пила цепная?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cdware Посмотреть сообщение
    Заинтересован в данной покатушке. Правда было бы хорошо закончить в конаково(ленинградский), а не кимры(савел). Когда будет понятен конечный вариант маршрута?
    Как раз хочется неспешно с купалками раслабленно около 50км в день.
    Трек в 1-м сообщении конечный.маршрут как раз 150 км там. в конаково мы будем во второй день по логике и ничто не помешает слиться там тебе или всем если захотим)
    будем смотреть по погоде и силам. не исключаю что будем ехать 2дня вместо трех или будем действительно так расслабленно ехать что выйдет закончить в конаково)
    основная идея маршрута- не потерять все силы по пути к ночлегу. мы едем на природу смотреть , а не бить рекорды километража.
    ВСЕХ ЖДЕМ,НИКОГО НЕ ГОНИМ.

    я беру и горелочку и пилу цепную(ну как же без костра вечером?). котелок у меня на меня одного,армейский.
    если пилу возьмет кто другой,буду рад, у меня и так вес будет нехилый как обычно..
    а горелка хорошо спасает утром когда лень и некогда костер делать. попил кофе и помчал)

    p/s/ погоду обещают идеальную, не жаркую и не холодну. 20-25 градусов и облака. я тут обгорел за день, так что доволен.



    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    новички ПВД2Д и ПВД3Д,смелее.
    легче покатушки сложно придумать на пару дней, цивилизация не далеко, слиться всегда можно будет, но думаю не захотите)
    Последний раз редактировалось banzaj; 09.06.2015 в 23:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13 июня Конаково-Тверь ленивый матрас (Отчет)
    от CaRB0FoSS в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 12:55
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 09:41
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 01:04
  4. 8-9.08.2009 "Тверь-Конаково = ТРОФИ- Доразведка"
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 16:23
  5. 23-24 Тверь-Конаково
    от Seliger в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:57