XC-хардтейл или гибрид, до 15000 руб. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: XC-хардтейл или гибрид, до 15000 руб.

  1. #11

    По умолчанию

    последние два сообщения не в тему.

    автору: походи по магазинам, посиди на велосипедах, почитай интернет на предмет "какие переключатели и тормоза лучше" и исходя из своих выводов покупай. По фирме выбирать бесполезно.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  2. #12

    По умолчанию

    Вчера в высшей лиге смотрел... Вроде обвес слабый... Но рама читал - приличная...

  3. #13

    По умолчанию

    Пока не проеду - не пойму, что мне удобнее ... По обвесу понял, что можно с любого начать, главное удобность рамы выбрать... Во и хочу совета, какая рама была бы предпочтительнее и вилку

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Silver- спасибо... Извиняюсь...

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Silver Acid, много уже слышал про фирму Merida, но не видел... Не подскажешь, может я на эту сумму куплить смогу с зимней скидкой приличный велосипед?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powers Посмотреть сообщение
    Пока не проеду - не пойму, что мне удобнее ... По обвесу понял, что можно с любого начать, главное удобность рамы выбрать... Во и хочу совета, какая рама была бы предпочтительнее и вилку

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Silver- спасибо... Извиняюсь...

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Silver Acid, много уже слышал про фирму Merida, но не видел... Не подскажешь, может я на эту сумму куплить смогу с зимней скидкой приличный велосипед?

    За 15 тысяч накатистую раму и хорошую вилку можно даже не искать. как правило стоимость такого велосипеда несколько дороже 20ти тысяч. Вилку тоже лучше покупать отдельно, как придет осознание, что же именно от вилки требуется.
    а вот насчет обвеса начинать надо не с любого, а с лучшего по соотношению характеристик и денег, при абсолютной неважности рамы, на которую оно установлено.
    Мерида очень известная фирма. Пожалуй лучшее соотношение цены и обвеса. Если кто продает такие велосипеды в Ростове, смело можно рассматривать как альтернативу и садиться, пробовать кататься по магазину.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  5. #15

    По умолчанию

    Мериды в Ростове нет. Самый лучший обвес я нашел на gt avalavche 2.0 за 13 т.р. Но говорят, же что он деревянный и неудобный...
    Может быть привезут треки прошлого года ... Поищу 4300-4400...
    Я имею в виду, что велик который стоит 25 тысяч сейчас можно где- то за 15 купить? И он будет довольно неплохим?
    Последний раз редактировалось Powers; 03.12.2009 в 10:42.

  6. #16

    По умолчанию

    ничего деревянного в этом велосипеде нет. чтобы было удобно, можно седло или вынос поменять.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  7. #17

    По умолчанию

    Может стоит рассмотреть этот велосипед?? Как Вы думаете?

  8. #18
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Возьми посиди на этом велосипеде, может прокатись по магазину и сам все почувствуешь. Может у кого из друзей есть.

  9. #19

    По умолчанию

    Khs alite 300 ... Что это за внлосипед... Цена очень приятная

  10. #20
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Кроме цены ничего приятного нет, начального уровня, не ашан. Мог бы стоить и дешевле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите новичку
    от djdead в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 01:17
  2. Помогите новичку!
    от LeXiKC в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 23:15
  3. Замена камеры, змеиный укус
    от Zarkus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 13:19
  4. помогите новичку.
    от Loki Loki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 15:56
  5. Помогите новичку!
    от ЛЕКС в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 13:45

Метки этой темы