Хранение резины - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Хранение резины

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    на лоджии крытой резина не перемерзнет? не рассохнется? Под кровать чтото не хочется хлам кидать... больше ничего в голву не идёт...
    ну на шкаф или еще куда. врят ли резина предназначенная для +ых температур будет себя комфортно чувствовать себя при российских -30

  2. #12

    По умолчанию

    Где это сказано что покрышки-камеры предназначены для плюса, и не годятся для минуса?

    Мне вот интересно, фолдинговая резина продаётся сложенная пополам. Хранить её так, в заводской упаковке, или развернуть, или развернуть и скатать в рулон, менее плотный чем с завода?

  3. #13

    По умолчанию

    на счёт фолдинговой - у мну есть запаска, которую таскаю в походы с собой (кстати РЕАЛЬНО пригодилась эти млетом в крыму! вначале на одной корд лопнул непоправимо - пришлось ставить запаску (потом и другую порезал... до вокзала еле доехал )))
    Вложение 43526
    и ничо... эту фолдинговую и так складывал и так... тоже думал что пришла в негодность за зиму когда в рулоне была - развернул -как тряпка... ничо, поставил - распрямилась...

    а вот хранить покрыхи блин...в шкаф одёжный пихать три пары резины - не влезут ваще...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    а как правильно хранить велопокрышки?
    на лоджии крытой резина не перемерзнет? не рассохнется? Под кровать чтото не хочется хлам кидать... больше ничего в голву не идёт...
    лучше в развернутом виде при комнатных температурах без прямого солнечного света

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    лучше в развернутом виде при комнатных температурах без прямого солнечного света
    И мух отгонять!

    Я на байке в гараже так и оставил. Тока нужно будет наверное подкачивать периодически и колесо проворачивать чуть.

  6. #16

    По умолчанию

    ну то что без света эт логично (вроде)... вопрос еще в температурах... химеги есть у нас тут?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #17

    По умолчанию

    а чего резине от света то будет? у меня пол велика в коридоре стоит, с задним колесом. лампочку приглушить??
    я чиню велик в велолайн!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    а чего резине от света то будет? у меня пол велика в коридоре стоит, с задним колесом. лампочку приглушить??
    Не от света, а от солнечного света! А точнее от его ультрафиолетовой части спектра. Лампочка накаливания ультрафиолета не излучает ниразу ваашпе ))

  9. #19

    По умолчанию

    А нужно ли пересыпать фолдинговые покрышки чем-то? Тальком например.

  10. #20
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    и вазелином, вазелином надо... Сначала вазелином, потом еще и присыпать..
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хранение байка зимой
    от Клубника в разделе FAQ
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 12:20
  2. Хранение алюминиевого коня
    от varnav в разделе Велосипедное
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 15:01

Метки этой темы