27.07.2013, суббота. Переделкино – Суханово и обратно парками ЮЗАО г. Москвы. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: 27.07.2013, суббота. Переделкино – Суханово и обратно парками ЮЗАО г. Москвы.

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Возможно присоединюсь.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdv79 Посмотреть сообщение
    Возможно присоединюсь.
    "Возможно" - не годится! Нужен точный ответ.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proformance Посмотреть сообщение
    Присоединюсь
    Записал.

  6. #16

    По умолчанию

    Я с вами. До Бутово.
    Если, конечно, ваши 20 км\ч не есть результат деления всего пути на все время (если да, тогда не записывайте, это мне быстро).
    Электрички приходят в Переделкино в 9.40, а не в 9.30. Я приеду на электричке.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Я с вами. До Бутово.
    Если, конечно, ваши 20 км\ч не есть результат деления всего пути на все время (если да, тогда не записывайте, это мне быстро).
    Электрички приходят в Переделкино в 9.40, а не в 9.30. Я приеду на электричке.
    Это примерный темп. В прошлый раз написал 15-20 км/ч - народ стал возмущаться, что медленно.
    Про электрички знаю. Я просто буду у платформы в 9.30. Всех дождусь.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Всем участникам большое спасибо за компанию! По-моему, получилось неплохо. И хороший асфальт, и грязь, и грунтовые дорожки в лесу, и овраги в Битцевском парке - все было. Еще имение посмотрели. Новые встречи обязательно будут! Фотки выложу чуть позже.

  10. #20

    По умолчанию

    Отличный маршрут! Грязи не успевали ввести в ужас, так как сменялись классным асфальтом. Привал с видом на главный(?) корпус усадьбы был отличный. Битцевский отрезок был пройден в щадящем темпе - спасибо огромное, а то я там боюсь. Под конец мы немножко уехали, но трек кажется проехали почти до конца))).
    Дождиком накрыло только на подъезде к дому, так что с погодой нам повезло.
    FSAchemist, Женя спасибо!
    Всем коллегам по ПВД - благодарю за компанию!
    Отдельное спасибо Олегу за кофе и пирожок))) - до дома крутилось очень бодро. И вообще отлично прокатились до воробьев.

    Итого с домашними 112 км, средняя - 15

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 20:02
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:37