(-) триал-спорт - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: (-) триал-спорт

  1. #11

    По умолчанию

    народ, отзваниваться будете и месяц и два
    все очень просто.
    Заявление в письменной форме на имя старшего менеджера магазина, где указать, что оставляете за собой право обратиться в суд (в триале насколько знаю не дают - по крайней мере раньше не давали - на руки акт о приемке байка в ремонт, нету чеков, ну и так нагрубили, сорвали выходные - моральный ущерб).
    Я во многих структурах продажи/обслуживания сталкивался со свинством и решал подобным способом. Всегда хватало устной заявы, потом чуть руки не лизали. Менеджеры от заявы такой денюжек лишаются, директор магазина тож.
    Заявление подается в двух экземплярах. Один у вас, на обеих подпись д.б. ст. менеджера и штамп магазина.
    Не качаете права, вот и пользуют вас

    Добавлено позже (09.05.2006 22:35):
    и еще!
    везде есть нормативные акты по срокам ремонта/обслуживания.
    Требуйте!!!!!
    Откажутся - грозите судом. Они обязаны быть!
    Вы считаете, что носки марафонца это ужасно? .... вы не нюхали "памперс" велосипедиста, мадам!

    Товарищ! Нервы зажми в узду:
    Пришел на работу - не ахай! -
    Выполнил план, посылай всех в ...ду, -
    Не выполнил - на ..й

  2. #12
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    да ,, блин, все бы это было бы правильно если бы не...
    а НЕ этих очень много.

  3. #13

    По умолчанию

    в самом начале моего знакомства с велоспортом имел счастье сломать вел на второй же после покупки(в триале) день =)
    в мастерской и манагеры мне имели мозг, что мол всё нормально, всё так и должно ломаться и что я денег должен заплатить за ремонт
    кароче отдал вел им в мастерскую, но параллельно обратился к юристу на работе и он мне помог составить жалобу
    один экземпляр отправил заказным с подтверждением на их адрес, второй у себя оставил
    кароче как только им письмо пришло мне тут же позвонили и предложили обменять мой вел на новый =)

  4. #14

    По умолчанию

    а ну ка
    образец жалобы можно
    (начился разговор по существу )
    ykk

  5. #15

    По умолчанию

    вот, вроде всё палево стёр
    значит так - письмо отправляем заказным с уведомлением, эт обязательно, иначе толку - ноль
    [attachmentid=580]
    Вложения Вложения

  6. #16

    По умолчанию

    да, что-то в последнее время триал косячить начал...
    не буду рассказывать как я там маску выбирал (час! потраченного времени, а толку ноль :angry: )...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #17

    Thumbs up

    Если эта тема про ТС в частности на Дмитровском шоссе, готов отписать своё видение процесса <strike>впаривания</strike> продажи

    Если же нет, создам тему про ТС на Дмитровке.

    Модеры, ау, переименуйте тему, либо пропишите подзаголовки, потрудитесь для блага народа и форума.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #18

    По умолчанию

    эта тема, в которой ругают триал шпроты вообще и на дмитровке в частности. Поэтому выдавай свою историю. Народ ждет.

  9. #19

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 02.08.2007 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эта тема, в которой ругают триал шпроты вообще и на дмитровке в частности. Поэтому выдавай свою историю. Народ ждет.[/b]


    ну, паехали!
    Точнее, уже съездили.
    По моей наводке (а еще раньше я просто <strike>подсадил</strike> посадил девочку на свою Синюю Птицу, после чего бредовая идея окультурилась в почти непреодолимое желание) на скидки в ТС (за что несомненно им +) двое поехали за велом на Дмитровку. Предварительно позвонив, застолбили.

    Всех тонкостей процесса не знаю, но вот почти по факту (телефонный разговор) узнаЮ, что вместо "божественного" (по тест-драйву Н-романа) Fizik от Gobi на веле стоИт нечто "Вело". :blink: И как говаривал Шарапов из "Места встречи...": "свой Фордик я знаю как облупленный, мог открыть ногтем..." (Чистая прибыль тыщи две - две с половиной)
    Аккуратно доношу до Оли информацию, что этого не должно быть, что изменение навески и оборудования бред и быть такого не может. После минимальных препирательств (а прежде этот (эта) крысёныш (ибо иначе не могу назвать) седло с легкостью заменил(а) на родное. Но сначала поинтересовались: Вы знаете, что комплектация может быть изменена? И даже хотели ткнуть в <strike>матчасть</strike> каталог, но сам(а) и обломался.
    С педалями аналогично (но пока предположение!) произошло. Вместо Карамелек от КБ там стоят Смарти. Но тут упредительно сказали, что всё равно уже их поменять не на что. (Чистая прибыль рублей 500-700?)

    Итого: 3000рэ с велосипеда стоимостью 40000 (почти 10%). Не слишком ли сильно для простого продавца?

    Резюме: гнать таких крысёнышей, которые не боятся совершать подлог, менять навесное оборудование и бросать тень на всю сеть магазинов ТС.
    Или это и есть лицо ТС?

    Кто готов объяснить ситуацию?

    Если будет надобность, покупатель сам отпишет ситуацию подробнее, тем более с ней был свидетель покупки.

    Добавлено позже (02/08/2007 16:47):
    уточнил, Карамельки на месте. Приношу извинения за предполодение "до кучи".
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #20

    По умолчанию

    То же самое, но без упоминания грызунов, пиши на адрес начальства Т-С.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  2. (-) триал-спорт
    от Qn1x в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 07:23
  3. (+) Триал-спорт
    от Pinky Yazz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 13:42
  4. ---Триал спорт
    от BeL-izmami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 00:57
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46