помогите выбрать 26"колёса для города с 24мя дырками - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: помогите выбрать 26"колёса для города с 24мя дырками

  1. #11

    По умолчанию

    Плоские спицы есть у DT, самые плоские это new aero 2/3.3x1.0/2 стоят наверно дорого, да и втулки судя по всему не любые подойдут
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #12

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу, ибо тоже собираюсь купить 24-спицовый заводской вилсет. Хотел взять Crossmax SLR, но оказалось, что два колеса обойдутся мне в 570 фунтов... Нунах.
    Что профессионалы скажут о младших моделях Mavic? Хочу уложиться в 10-12к рублей. B)

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Снусмумрик @ 07.01.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот от Спеша неплохой комплект:[/b]
    28 стержней там, подсчитал :shuffle:

    Добавлено позже (07/01/2008 17:43):
    всё, погнал в город узнавать во сколько мне обойдется мавик с моими колёсами в придачу :tank:
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 07.01.2008 02:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Mavic Crossride Disc 2008 наверно получше будет. На Чайне они лучшие по продажам[/b]
    Поищи на форуме mtbr, недавно большая тема была про Crossride. В целом выводы: не без некоторых недостатков, но очень хороший выбор, с учётом цены - тем более.


    Добавлено позже (08/01/2008 07:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 07.01.2008 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Присоединяюсь к вопросу, ибо тоже собираюсь купить 24-спицовый заводской вилсет. Хотел взять Crossmax SLR, но оказалось, что два колеса обойдутся мне в 570 фунтов... Нунах.
    Что профессионалы скажут о младших моделях Mavic? Хочу уложиться в 10-12к рублей. B)[/b]
    Я, не дожидаясь мнения профессионалов , купил себе Mavic Crosstrail. (Нет, каюсь, mtbr почитал, там от них народ пищит просто). Обойдутся они, при заказе на Чейне, где-то в 12,5 тыр. Как бонус - сногсшибательный внешний вид.

    Юрий.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 07.01.2008 03:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Превращение хардейла в шоссейник, с комфортом байка, началась avt11.gif[/b]
    утопия.
    Могу тебя расстроить - как это не удивительно, шоссейник комфортнее хардтейла на сликах или ригида с титановой вилкой и карбопалками.
    Смысла менять колеса - вообще не вижу. Если только из эстетических соображений.

    Love The Ride

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 08.01.2008 07:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    шоссейник комфортнее хардтейла на сликах[/b]
    у шоссеиника есть: дибильное переключение звёздочек, не удобные тормозные ручки, более выраженная посадка эмбриона, отсутствие "рогов", дубовая передняя вилка, ну и просто у меня лично после него начинает болеть спина. Чем он комфортнее понять увы не могу.
    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 08.01.2008 07:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    из эстетических соображений[/b]
    Именно. Красива смотрятся и аэродинамика лучшА
    то спицы 32 раза "ударятся" о воздух, а то 24

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 08.01.2008 05:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я, не дожидаясь мнения профессионалов , купил себе Mavic Crosstrail[/b]
    не заметил отличий с Crossride внешне. У crossride помоему обод чуть чуть выше.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  7. #17

    По умолчанию

    Asher
    Шоссейник может быть комфортнее на ровной трассе за городом, но вот в городе, особенно нашенском мне как-то мало в это верится..

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 08.01.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у шоссеиника есть: дибильное переключение звёздочек, не удобные тормозные ручки, более выраженная посадка эмбриона, отсутствие "рогов", дубовая передняя вилка, ну и просто у меня лично после него начинает болеть спина. Чем он комфортнее понять увы не могу.[/b]
    Оно не дебильнее дуалов на МТБ. К тормозным ручкам надо просто привыкнуть. Посадка - да, другая.
    А зачем в городе не дубовая вилка?
    Если болит спина - не твоя ростовка или нетренированная спина, точно так же может болеть и на МТБ.
    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 08.01.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Asher
    Шоссейник может быть комфортнее на ровной трассе за городом, но вот в городе, особенно нашенском мне как-то мало в это верится..[/b]
    Из личного опыта:
    у меня шоссер Cube Agree на нем трясет значительно меньше, чем на ригиде на базе топовой Giant рамы алюминиевой с Ти вилкой, карбопалками и сликами 1.25 с 100пси в них.
    Сам был удивлен пересев на шоссер - он комфортнее.

    п.с. естественно я не беру в расчет поездки, когда надо скакать по тротуарам, тогда мтб предпочтительнее.
    Love The Ride

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 08.01.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шоссейник может быть комфортнее на ровной трассе за городом, но вот в городе, особенно нашенском мне как-то мало в это верится..[/b]
    Как это так? Один узкий руль чего стоит
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 08.01.2008 10:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    трясет значительно меньше[/b]
    может из за диаметра - чуть меньше чувствуются неровности. Более ровное по отн к дороге чтоли. На автомобилях так. 15" колесо более мягче едет, чем 13"
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину для города!
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2841
    Последнее сообщение: 10.07.2023, 08:40